Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (28/47)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 47 страниц
Дело не в датчике оказалось.В насосе подачи топлива.
Я вот примерно так и думал. Крайне редко бывает так, чтоб дизель от неработающего датчика не заводился. А что с насосом?
Фиг знает.Топливо поступает на него,но не фунциклирует.Может в электрике дело.
Хреново дело. Насос - штука дорогая. На Ваш мобиль тыщ под 200 будет стоить. Спецы есть?
,%№;
Цитата от Barmaleykin (источник):Началось, %№; ))))
Что именно?
Спецы есть,дизелисты.
Ну, думаю, тогда все нормально будет. Двигатель старый, ТНВД, ремонтопригодный.
="83?[/
Федотова Е. Ю.У меня на Тайоте фо Ранер полетел насос бензобака. Нам насчитали....(не буду говорить). Муж подумал. Залез в машину. Откруитил насос. Оказалось проржавела трубка через которую подается толи воздух, толи бензин- не знаю точно. Он её срезал. Нашел в гараже таого же диаметра медную трубку - согнул также, как и родную и отнес газовщику. Тот её приварил и машина поехала лучше прежнего. Все это обошлось 500 рублей за работу сварщика.
На дизельных Ниссанах тех годов ставили роторный турбонасос. Очень хочется, чтобы это был не он!!! ТТТ!!!
Цитата от EvilBastard (источник):На дизельных Ниссанах тех годов ставили роторный турбонасос. Очень хочется, чтобы это был не он!!! ТТТ!!!
Похоже он и есть.

А почему "ттт"? По-моему, это одна из простейших систем из всех, применяемых в ТНВД.

Вот на нем стоит иммобилайзер - вот тут-то и может крыться корень зла)))

Цитата от Barmaleykin (источник):Название темы можно менять)))
Фигня) Тема Мурманчанки, находится в "Трепе за жизнь" - значит сойдет))) Ее тема, о чем хочет - о том и говорит)))
Цитата от Artel (источник):Фигня) Тема Мурманчанки, находится в "Трепе за жизнь" - значит сойдет))) Ее тема, о чем хочет - о том и говорит)))
:)))) Путаешь))))
Artel есть там такая коробочка.Я уже думаю может отключить его нафиг.
Цитата от EvilBastard (источник):На дизельных Ниссанах тех годов ставили роторный турбонасос. Очень хочется, чтобы это был не он!!! ТТТ!!!
У меня не турбодизель,у меня просто дизель.
Не путай турбодизель с роторным ТНВД. Ок? Любому понятно, что у твоей малышки нет турбокомпессора.
EvilBastard мне уже все без разницы,главное сделать.
Цитата от Artel (источник):А почему "ттт"?


Потому, что его мало где ремонтируют, обычно ремонтируют фигово, дерут кучу денег. Вот по этому - "ТТТ".
Кать, это да! Хотелось бы, чтоб не сам насос, чтобы не было серьезного попадалова!
Цитата от EvilBastard (источник):Кать, это да! Хотелось бы, чтоб не сам насос, чтобы не было серьезного попадалова!
Кирюх,сама на это молюсь.Сегодня лазила-топливо в насос поступает,а на форсунки нет.Завтра еще новый топливный фильтр куплю,поменяю.Звонила продавцу.Говорил что была такая проблема,но на "галстуке",с толкоча она завелась.Я уже не знаю что и думать.
<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.095 s, 740 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.