Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (33/47)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 47 страниц
Кто сталкивался? Я не про столкновение двух автомобилей говорю, а хочу узнать мнение о машине. Жене надоел ее большой Рейндж. Хочет продать. Слишком часто ломается. Но купить хочет снова Рейндж, только уже не большой, а Эвок. Где-то она слышала, что у Эвок хорошее качество. Я уверяю ее, что англичане никогда не делали качественных машин. Не доверяет моему мнению. Я предлагаю, если уж ей фирма нравится, купить дефендер (чтобы я ездил). Не соглашается. Кто что слышал про Эвок? Дайте совет человеку из провинции, где такие машины не ходят.
sergey, если нужна полноценная консультация, могу связать со знакомым, который вообще этими машинами занимается, и ремонт, и обслуживание, и гонялся он на них
Bonny2009 Человек, который этими машинами занимается, дат однозначную оценку. Он - лицо заинтересованное. А мне нужны сплетни и ворчливость пользователей. Истина, как всегда, будет посредине.
Я сам уже отъездил тест-драйв на Эвоке. На ходу машина вполне приоличная. Внешне - вообще красавица. Но более чем годовое знакомство с большим Рейнджем настораживает.
Вообще-то, он даст объективную оценку. Однозначную вы получите в автосалоне, куда придете на тест-драйв. А от сплетен, по-моему, толку мало...
Елена, человек вряд ли может дать объективную оценку, так как человек в принципе субъективен. Но мнение Вашего знакомого, безусловно, должно быть интересно, хоть и не стоит, как мне кажется, считать его истиной в последней инстанции. Сергей, а вот утверждение, что в Англии никогда не делали хороших машин - не обосновано. Уж извините. Я не состою в фан-клубе Объединенного Королевства, но в этой стране есть хорошие машины и всегда были :)
Artel По всем исследованиям, англицкие машины страдают качеством. Обычно хвалят Тойоту, но я, столько сталкивался с проблемами Тойоты, что сомневаюсь и в этом. Объективно, корейцы делают хорошие машины. Надежные. И Хёндэ, и КИА (ничего не знаю про Сканьё). Но все таки лучшие, на мой взгляд, немецкие.
Ну не знаю, Сергей, могу сказать, что английские машины страдают ценой - это да! :) Астон Мартины, Роверы - отличные автомобили! По надежности не уступают ведущим мировым маркам. А раздолбать можно что угодно, хоть танк, это я Вам со всей ответственностью заявляю! :) Несколько лет назад один "деятель", Лебедев, кажется, ехал на Рэйндже куда- то в сторону дальнего Востока и разломал его почти полностью, даже двигатель с креплений оторвал. Поливал потом дерьмом Роверы и весь аглицкий автопром в целом. Но только он не говорил, что скакал со скоростью около 100 км/ч по ухабам таким, по которым и 20 км/ч - преступление. Тойоты - прекрасные автомобили, одни из лучших на рынке, я считаю. Движки неубиваемые, как и коробки у Хонды. Корейцы неплохи, согласен, но, желательно, чтобы сборка была корейская и, опять же, неплохи в своем ценовом сегменте, нельзя сравнивать авто одного класса, но отличающиеся по цене вдвое. Немцы - да! Абсолютно согласен! Сам езжу на немецкой машине и очень доволен. Но! Немцы и дороже! И ощутимо! А надежность - в наших головах. владельцы дорогих мерседесов частенько умалчивают о многих проблемах, в частности с топливной системой, чтоб не выглядеть глупо, купив авто за несколько миллионов и вкладывая потом кучу нервов, денег и времени в ремонт.
Artel Про Рейнд могу сказать со знанием дела. Уже больше года жена на нем ездит. Машина, конечно, хорошая, но капризная, и ломается слишком часто для своего ценового сегмента. Причем, поломки не какие-то такие, что встречаются только у избранных (например, электронные муфта блокировки, на которые люди жалуются). А тут все простое летело. Дважды менял помпу. Электрика слабая. Трубку заряжаешь долго, могут где-то контакты подгореть. Однажды после зарядки трубки перестал включаться правый сигнал поворота и отказал топливных датчик. Долго электрики копались, потом нашли - контакт подгорел. Ладно еще, без пожара обошлось. Дважы стуки в ступице левого колеса появлялись. И ещё все такое же, что у любых простых машин бывает.
Касательно Астон мартина не знаю. И Бентли не спытывал. А про Ягуар говорят то же самое, страдает качество. Это одна и та же фирма, кстати.
Любимое выражение приятеля - фаната и обладателя различных
Ленд Роверов:"Если вы вышли утром и из вашего Ленд Ровера ничего не капает, значит уже все из него вытекло" ;)
У нас в городе говорят,что если вам на дороге попался ленд ровер,то он или в сервис или из сервиса.У моего знакомого был Ренже Ровер спорт,так у него через 2 года начала электроника глючить,раз в 2 месяца он на сервис ездил,год промучался и продал!
Не знаю как корейцы,мнения разные,я 5 год езжу на Шкода Румстер,менял только расходники!!!Деньжат подкоплю и хочу купить минивэн или микроавтобус!
BARONНо "шкода" пока такого не делает :(
К сожалению. Достойная альтернатива фольксу бы была.
Где-то встретил:
1. Люди, которые купили Фольксваген, искренне считают, что надули всех, так как купили Ауди, только дешевле.
2. Люди, которые купили Шкоду, считают, что надули всех, так как купили Фольксваген, только дешевле.

:)
Кирилл, а я ведь и правда так считала... )))
Кир, есть еще третий пункт про Seat :)))
Повтор.
Уважаемые автолюбители! А можете ли что-нибудь сказать о Зафире Турер? Я как-то к Опелям скептически отношусь... А про неё вроде хорошо написано. Но это только слова. Как она на деле - не представляю... Буду благодарна за любые отзывы (особенно интересны минусы).
Ольга Будина это надо спросить у Катерины piternewf,у них Зафира.А какая не в курсе.
gb&%8
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.207 s, 765 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.