Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 205482
СобакаЕсть 1 фотоЗ Еля
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (36/47)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Всего: 47 страниц
Byh5r^3
Цитата от Barmaleykin (источник):не, ребяты, мне членов хватает))
а тут ещё и ведро с гайками кормить?
Так в чем принципиальное несогласие? В том, что нельзя машины очеловечивать? или в том, что не надо ведро с гайками кормить? Тут разница большая...
Я тоже не сторонник очеловечивать машину,это железо которое должно с комфортом перевозить,и еще мне кажется вы погорячились с Соулом,не стоит он тех денег,что за него просят!
да ну вас... с комфортом... машина должна просто ездить и возить, а остальное уже навороты...
Цитата от Нюша (источник):Я ему ещё комплект "мужского достоинства" прикуплю и повешу
а это что и как?)
BARON, мне пока ОЧЕНЬ нравится. А дальше - видно будет.
Я кабальную не подписывала, да и подолгу на одном авто ездить не люблю. Так что, поживём - увидим...
По поводу остальных моих комментариев... не думала, что народ всё так серьёзно воспримет...
Прямо даже на приём к психиатру захотелось записаться для проверки душевного здоровья :)))
А, может, сегодня просто не мой день?..
Цитата:а это что и как?)
А прямо вот так...
у соседа авто сфотографирую как-нибудь и выложу :)
Ой машина для каждого стоит, свою цену. Я поняла что если вам машина нравится и удобная для вас. Это очень здорово.
Соул классная машина конфетка.
Какой же это класс, залезаешь за руль, вжик и трамп, дизель работает мелодично, не как трактор беларусь.
Придавил на горке и чувствуешь мощь силу, энергию. Сзади красивейшая большая собака.
Моральный комфорт, а можно всю жизнь кататься на оке, тоже ездит.
Кому как. Жизнь одна.
Tgf34267@
Вот сижу и думаю... у нас ВСЁ очеловеченное: собака, кошки, машины и даже ДОМ! Прямо вот так и видим: выруливаем к нему из-за последнего поворота, а он - вот он, родной, стоит и ждёт!, прямо дождаться не может, когда мы явимся... соскучился, и берёзы возле дома - мы их "со щенков" выращивали, подлесок прореживали, когда строиться начинали - тоже ждут, летом листвой тихонько шуршат, за голову трогают, когда мимо проходим... Мы - ненормальные?
Нюша Вы нормальный человек,у каждого свой взгляд в жизни,Вы так привыкли жить,Вам так лучше,легче,да и слава богу,живите на здоровье,я не пытался оскорбить Вас,просто свое мнение высказал!
Андрей! Да не оскорбилась я! Ни в коем случае!!! :)))
Так, философствование на тему...
Китайцы уверены, что у каждого предмета есть душа. По-моему, они абсолютно правы. На китайских мудростях половина мира держится...
У моего мультивена тоже имя есть- Степан! А мицубиси L 200 у нас с Сашкой- Феденька.
А я сама,наполовину )))), заменила рабочий цилиндр сцепления! Вот!

Я в процессе откручивания тормозного шланга от цилиндра :) Блин,еле открутила :)

Молодец!
Вот за что я не люблю "чужие" машины - никогда не знаешь, что у них может сломаться :(((
Нюша спасибо!
Про чужие машины-наверно не Российские?
Уже не впервой копаюсь в своей японке испанской сборки-получаю удовольствие и менять ее ни на что не хочу!Она у меня супер!
Федотова Е. Ю., знаю японские машинки! Мечта, а не машинки!
Был у меня Витц - уникальная машина, внутри больше, чем снаружи :))) Я на ней ТРИ! года отъездила - рекорд за 20 с лишним лет моей автомобильной жизни. И она была как-то так хитро сшита, что все нужные узлы и агрегаты обязательно оказывались под руками и до них удобно было добраться...
Федотова Е. Ю.Снимаю шляпу
А у нас ярис то же витц, но руль слева, до сих катаемся и радуемся, он у нас почти 10 лет. Вот только летом нюфа купили, он с трудом туда влезает. Задумываемся о новой машинке
Blitzen А как у вас на сложенных сидениях нюша себя чувствует. В Соуле, насколько я помню, между сложенными сидениями и спиной передних большая яма образуется. Не проваливается соба?
Ко мне тут один дачник на яму в гараж летом заезжал. Я смотрел. Меня это место сильно смутило. А внешне машина классно смотрится. Да и не только снаружи. Внутри тоже, кажется, достаточно просторная. Вот как ездит, не знаю.
<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.089 s, 788 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.