Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 127904
СобакаЕсть 13 фотоШартрез с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (35/47)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Всего: 47 страниц
Пару лет назад смеялась над своей московской подругой-были проездом в Питер, но она затащила меня в гараж, хвастаясь новой бибикой-у меня тогда был шок, как можно поменять Паджеро на Деу Матис? Честно, было смешно, а она говорит: "Ты посмотри, какой он хорошенький, какой он уютненький, какие колёсики маленькие..." Смейтесь, обхаживаю Polo хэчбэк, сиденья складывали, Нюша помещается. А он "такой хорошенький, такой уютненький..."
kesha2 А мне вот, наверное, потому что сам большой, всегда нравились маленькие машины. В них очень хорошо себя чувствуешь, а в движении за счет короткой базы они всегда верткие, как тараканы. На городских улицах перепрыгивать из ряда в ряд - одно удовольствие. Особенно, если машина с хорошей динамикой.
kesha2, маленькие машинки очаровательны, но шансов при аварии у водителя и пассажиров намного меньше. к сожалению. Как говорит один мой знакомый, профессиональный гонщик: "В большой машине у водителя есть лишних полметра жизни"...
А я люблю большие машины. С любовью вспоминаю свой Toyota for Runner. И мне не надо было нырять на нем из ряда в ряд. Я просто показывала, что перестраиваюсь и все уступали место. И не боялась застрять где нибудь. И когда в меня хотели врезаться маленькие юркие машинки- то пролетали под него. И звук мотора 6 цилиндрового тоже очень нравился. Вообще я эту машину наверно также любила, как ньюфов. Только денег на такую уже нет(
Да уж, с нынешним обилием всяческого человеческого мусора на дорогах лучше иметь машину побольше, больше шансов остаться живым и непокалеченным. Законы физики неизменны :-)
http://72avto.ru/text/autostop/620788.html?block Дело мёртвого пешехода.
На городском сайте появилась вот такая актуальная статья. Может, хоть что-то с мёртвой точки начнёт сдвигаться...
Нюша, что к примеру? пешеходы будут более бдительны? НЕ БУДУТ! после ужесточения штрафов за непропускание пешеходов на пешеходном переходе они ВООБЩЕ перестали смотреть по сторонам! я постоянно вижу таких! а сколько бегает где нипопадя??? и гайцы даже не смотрят в их сторону. потому как с пешеходами мороки не оберешься. им намного легче общаться с водителями, поскольку вот они, документы, номера машины... а пешеход и убежать может. и никто не побежит за ним, чтобы объяснить, что автомобиль мгновенно не остановить, что это их жизнь и неприятности для водителя, который в принципе и не виноват может быть... пока с пешеходами не начнуть работать ничего не изменится.
тут действительно, нужно приобретать регистратор... о чем я уже задумываюсь...
Цитата от Зверь (источник):Нюша, что к примеру? пешеходы будут более бдительны? НЕ БУДУТ! после ужесточения штрафов за непропускание пешеходов на пешеходном переходе они ВООБЩЕ перестали смотреть по сторонам! я постоянно вижу таких! а сколько бегает где нипопадя??? и гайцы даже не смотрят в их сторону. потому как с пешеходами мороки не оберешься. им намного легче общаться с водителями, поскольку вот они, документы, номера машины... а пешеход и убежать может. и никто не побежит за ним, чтобы объяснить, что автомобиль мгновенно не остановить, что это их жизнь и неприятности для водителя, который в принципе и не виноват может быть... пока с пешеходами не начнуть работать ничего не изменится.
тут действительно, нужно приобретать регистратор... о чем я уже задумываюсь...
+1000000... наболело... тоже покупаю себе и дочери регистратор. Самый лучший пешеход - это водитель, который временно не за рулем. Он знает, что пешехода не видно, особенно в темноте и в сумерки, он знает, как сложно и иногда невозможно остановиться сразу, он понимает, что нельзя перебегать дорогу вне перехода, он понимает всю опасность нерегулируемых переходов через многополосную дорогу...
<o67f@
Цитата:тут действительно, нужно приобретать регистратор... о чем я уже задумываюсь...
Угу... я в новую машину поставила в первый же день...
Дай Бог, чтобы не пригодился никогда.
Цитата:пешеходы будут более бдительны?
Нет, хотелось бы, чтобы пешеходы тоже начали нести солидарную ответственность за своё головотяпство на дороге. Пока ситуациЯ такая: чтобы ни случилось - виноват заведомо водитель, просто на основании того, что ОН УПРАВЛЯЕТ СРЕДСТВОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ. Но это же несправедливо!
Купила себе всё-таки КИА Соул дизель... НРАВИТСЯ!!!
Нюша поздравляю, дизель отличный выбор.
Фото в студию.
машина это как член семьи
Глянула, обалденная тачка, мне такой тип нравится.
суперский, дизель, я фанат дизелей.
Bfg$*6
да, да, Вова... И этот новый член семьи еще и кушает много :)))
)I7gvbqw
Цитата от Barmaleykin (источник):не, ребяты, мне членов хватает))
а тут ещё и ведро с гайками кормить?
Вов, так вроде ты тему открывал? Мнение изменилось?
Нюша
Цитата от Нюша (источник):Угу... я в новую машину поставила в первый же день...
Дай Бог, чтобы не пригодился никогда.
Регистратор вообще часто помогает. Едем в Нижегородской области. Останавливают гиббоны. Говорят, обогнал под запрещающим знаком. Лишение прав. Я говорю, обгон до знака закончил. Пойдем, говорят, наш видеорегистратор посмотрим. Мы все зафиксировали. Я говорю, пойдем, мой посмотрим, потому что вы с километра снимали, а у меня все видно точно. Махнули рукой = поезжай...
А без регистратора мог бы выкрутиться только взяткой. Для того и останавливают.
Barmaleykin, мало того, что член семьи, так у него даже имя собственное есть.
Мой например, весь из себя КРАСНЫЫЫЙ! носит почётное имя Мотя Няшечкин :)))
Я ему ещё комплект "мужского достоинства" прикуплю и повешу, чтоб никто не сомневался - крутой мужик! :))))
<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.323 s, 838 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.