Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1107
СобакаЕсть 1 фотоОдиссей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (14/47)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 47 страниц
Balu Braun Какая у Вас Любаша красавица выросла,загляденье!!!!!!!!!!!!!!
Balu Braun Отличная семейная машинка!!!Действительно,в ней всем будет комфортно!Любочка прекрасно выглядит.
Всем спасибо за отзывы!Сразу ясно ,что Люба всем больше понравилась!Полностью папина дочь.Только характер мамин.Да простят меня модераторы.Это Папочка наш.

А это Любочка

Это тоже Папочка наш.

Это опять Люба.

Прошу прощения у модераторов за флуд.
Balu BraunПоздравляю Ньюфу ездить на ней повсюду и поменьше к вету
Сосед наш УАЗик прокачал. Замечательная штука получилась для Севера с его болотами и бездорожьем.





На ТАКОМ автомобиле точно вместе с ньюфом нигде не застрянешь! :D
Молодец сосед
Интересно что гаишники говорят по этому поводу Или их в тундре нет ?
Цитата:Интересно что гаишники говорят по этому поводу
Машина прошла контроль Роспотребнадзора, как негабаритная техника (типа трактора, я так поняла). Номера тракторные. Поставлен двигатель ГАЗ-66. Машина эта проходила в праздничной колонне на День города.
Заказов от северян уже целая куча :)
Нюша На мой вкус, лучше бы ваш сосед взял ГАЗ-66 с кунгом, а не двигатель от него. "Шестьдесят шестой по проходимости лучше всех машин, какие я знаю. Единственное неудобство, коробка передач за спиной. А "прожорливость двигателя что на родном шасси, что на "уазовском" будет одинаковая.
[p458На такой тачке любая девченка с тобой поедет а на ГАЗ-66 хоть с кунгом хоть без него только на любительницу :)
Готова выслушать/прочитать варианты по поводу ньюфовоза для нашей семейки-человеков двое,собаков трое. Пока на расмотрении микрики-Тойота,Фольц,Форд. Но может есть какие универсалы в которые влезут с камфортом собаки и дочь? А то мозг выкипел уже!
У меня такое соображение-между кобелями поставить решетку,и от них же отгородить Лучу.
*t%%gi
Цитата от Balu Braun (источник):Здравствуйте уважаемые Ньюфоводы! Для нашей семьи приобретение машины тоже было давней мечтой.Все время откладывали.Дачи нет,родственников в деревне нет.Ездим только летом в пионерский лагерь работать и отдыхать.В прошлом году у нас случилось несчастье с нашим ньюфом Балу.Остеосаркома.За два месяца,что я его тянул,договариваясь со всеми друзьями и родственниками свозить нас на капельницы, осмотры и прочее,решил твердо для себя:Ньюфу обязательно нужна машина!Не только для перемещения к ветеринару,а просто даже по городу.Вот теперь у нас Любочка подросла и решили ,что без машины уже никак.Денег наличных было не сильно много.Взяли TOYOTA HIACE.Не новый.1994г.в.Неубиваемый дизель.V- 2,4.90 л.с.(по паспорту)Европеец,механика.10 л. солярки по трасссе,12-14 по городу.Косяки по кузову,но это не страшно.Убрали средний ряд сидений и ньюфовозка готова.



СПАСИБО ОГРОМНОЕ,за ФОТО,хоть тут полюбоваться на нашу "ПРОТЭЖЕ".........


Цитата от vlasta (источник):Виктор,поздравляю!!! Любочка какая у Вас красотка! Царице-царский транспорт:)))
vlasta,полностью с ВАМИ согласно,просто класнючая дефка выросла,жаль..........
жаль ,что токая прекрассная собака сидит на диване...
А ведь в городе у нас по прежнему мало ньюфов,а люди думают лишь о себе..........
Катя,тебе надо ещё подумать об установлении клеток на троих (если разом возить собираешься).
Тойоты вообще неубиваемые машины.мы в Россию на нашей ( уже взяли б.у) ездили 5 раз по 4000 км через Урал. Один раз в Киргизию-2800 км через перевал, и несметное число раз в Алмату(туда обратно-2000 км) и неисчислимое количество поездок на озеро Балхаш (туда обратно-800 км) и астану (400 км).
Задний третий ряд кресел собирается на стороны.Если мы едем в Пермь-то убираем их в гараж вообще.4 ньюфа ложатся хорошо.Пятый с напрягом, но если недалеко на выставку-то втискиваются.
И самое главное для человеков-очень удобные кресла с большим пространством для ног.
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):4 ньюфа ложатся хорошо.Пятый с напрягом, но если недалеко на выставку-то втискиваются.
Марина,это без клеток и без ремней безопасности?
Вера, это для нас вопросы безопасности важны. Поэтому я и рекомендовал Кате машину с 6 айрбегами и кучей электронных систем активной безопасности. Но, похоже, ей это не интересно :( Тяга к гигантомании неистребима :((

Типа купим большой железный вагон и доблесно умрем там или покалечимся, в случае чего... Зато "много влезет"...
Цитата от EvilBastard (источник):Вера, это для нас вопросы безопасности важны. Поэтому я и рекомендовал Кате машину с 6 айрбегами и кучей электронных систем активной безопасности. Но, похоже, ей это не интересно :( Тяга к гигантомании неистребима :((

Типа купим большой железный вагон и доблесно умрем там или покалечимся, в случае чего... Зато "много влезет"...
Дело не всегда в гигантомании... На самом деле при покупке машины рассчитываешь на определённую сумму ( у каждого она - своя) + свои требования к автомобильчику. В результате выбор оказывается совсем невелик... Хотя чем выше сумма, которую готов потратить - тем шире становится выбор...
Тань, я предлагал минивен, "в деньги", где ЛЕГКО комфортно разместить Катиных собак. Даже при дальних поездках на отдых или на выставки.

Впрочем, наше дело предложить...
Цитата:Тойоты вообще неубиваемые машины.
Как сказал мой друг автомеханик: Есть машины, а есть Тайоты!
Цитата от EvilBastard (источник):Вера, это для нас вопросы безопасности важны.
Как в песенке *Осторожных пронесёт,а наивные не важно..*
Хотя я помню, Катя в чате недавно писала что будет клетки устанавливать,но там причина была не в безопасности,а чтобы собаки на сиденье не лезли.
Безопасность- самый главный приоритет в выборе машины!!!
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.332 s, 920 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.