Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1762
СобакаЕсть 1 фотоСандра Лос
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (10/47)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 47 страниц
на сколько ньюфов ищете? я себе присмотрела Рено Мастер при аналогичных требованиях
Nissan Pathfinder от 1500000, нам дороговато как-то.

Санта-Фе... Смотрел я ее, она меньше Пацифики, но и в Пацифику нереально практически было засунуть двух-трех собак и железные клетки при поездках на выставки.

Рено мастер - это круто, вариант. Но! Я же не смогу ежедневно ездить на нем на работу. Конечно, общественный транспорт есть, но как-то не совсем удобно.

В общем, поиски продолжаются... Если брать не новую машину - вариантов гораздо больше конечно (фолькс мультиван например), но не хочется.
Ну, просто 2-3 собаки по-моему нормально уместятся - я же говорю, двух возила. А клетки действительно не войдут...
А вот мы подумали.... если брать не новую, то есть очень интересные кандидаты:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6896888-dbca.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7025462-b436.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6192054-ddd5.html

Из этих - первый вариант - последний из списка, хотя.... если кто скажет, что в первых двух ньюфам будет удобно - рассмотрю.... Живьем мазду и ниссан не видел, гранда - разглядывал во всех подробностях, очень понравился. Гэлекси рядом не стоит....
Dodge Grand Caravan IV - его огромный плюс для ньюфов по сравнению с остальными - это трансформируемый салон. У двух остальных претендентов, похоже, этого нет.
Nissan Navara III (D40)
Примерно на такой машине возит своих собак Ермаков Кирилл. Он очень доволен. С моей точки зрения- Из недостатков- отсутствие кондиционера в багажнике. Но внутри есть окно и холодный воздух попадает в багажник. Также открываются боковые окна.
...
В помощь желающим выбрать машину для детей и ньюфов.

MIKROB.RU
...
Давно хотела сфотать, как в Матисе ездят два ньюфа и ещё есть место...: наконец-то получилось....Так мы ехали на выставку в Бердичев :):)
Мы с СобакаЕсть 148 фотоКит планируем приобрести MMC Pajero трёх дверый. Думаю на двоих нам хватит, да и Китюша одобрила)))))
В общем, мы решили приобрести одно из этого:
cars.auto.ru/…

Через пару месяцев, надеюсь, похвастаюсь :)
В августе у нас случилось "великое переселение", мы наконец-то покинули Москву и переехали жить загород в частный дом. И соответственно перестал быть актуальным вопрос перевоз из Москвы на дачу трех детей, трех собак и двух котов. Решили сменить машинку. А был у нас джип Лексус RX-300. Думали, гадали, чего бы такого взять, чтобы она была вместимой для двух собак(для поездок на выставки) и мала жрала бензина (это было самое главное условие!!!).После поисков мы остановились на Тайоте - Матрикс (движок 1.8, полный привод, а кушает она около 8 литров). И главное она оказалась таааакой вместительной.
Вот она, наша новая бибика (фото стыбрино с auto.ru):

Света, поздравляю!!!
sochinka, спасибо большое. Вот уже катаюсь на ней третью неделю и не могу нарадоваться. Я вообще забыла, что такое "бензин". Очень маневренная, быстро набирает скорость и очень хорошо держит дорогу. Хотя, по началу было как-то жалко сползать с джипа на легковшку.
Крайслер пасифика
Никому не надо Крайслер Пасифика ньюфов возить?)))
Мы продаем сейчас свою. В подарок отдадим съемную решетку для отграничения салона от багажника. Мы 3-х собак в ней возили: нюшу, дворнягу и бульдога и еще барахла кучу.

Продаем, так как приобрели участок за городом, а там дорога ОЧЕНЬ плохая, только машину угробим, если на ней будем ездить туда. Кому интересно, пишите в личку.
Спасибо, не надо. Именно Пася у нас и была. 2 ньюфа + клетки + все необходимое для выставки - никак не влазит.... Особенно, если кроме водителя - 2 пассажира.
Наверное, для выставок маловата. Мы на выставки не ездим.
Но вообще как семейный автомобиль и собаковоз на мой взгляд пася очень хороша. Меня муж с трудом уговорил на продажу, но по дороге на нашу дачу мы ее меньше чем за год угробим((

Так что если кому надо - пишите))
Светлана АртёмоваКласная тачка Тайота Хочу такую Подскажите где ?
Долго маялась с выбором машинки: Понтиак Вайб/Тойота Матрикс. Пересмотрели огромное количество машин. Все из Америки, все битые и восстановленные. Да и багажник для 2-х собак мне показался немного маловат.
Совершенно случайно получился Opel Astra H Caravan 1.9 CDTI. Езжу уже 2 месяца, мне ооочень нравится. Собакам - тоже! Посмотрим что будет зимой, это мой первый дизель.
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.036 s, 728 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.