Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 152984
СобакаЕсть 21 фотоVincent Black King Super Mishka
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (11/47)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 47 страниц
john не поняла вопрос... что значит где...
Jutlandija в Матриксе багажник маловат???? А вы ту машинку смотрели??? Я там совершенно свободно вожу трех ньюфов, естественно при условии, что заднее сидение опускается.
Наконец-то и у нас решился фопрос с ньюфовозкой! Куплен Chrysler Town&Country конца 2008 года. На соб пока еще не примеряли, но ... думаю, будет хорошо: это ТАКОЙ чемодан... :)
EvilBastard От души поздравляю с приобретением бибики!!!
Хоть полегче станет добираться до выставок,да и вообще.!
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Jutlandija в Матриксе багажник маловат???? А вы ту машинку смотрели??? Я там совершенно свободно вожу трех ньюфов, естественно при условии, что заднее сидение опускается.
Да, смотрела, и не одну такую машинку. И Понтиак Вайб, и Тойоту Матрикс. Меня интересовал размер багажника при неразложенных задних сидениях - для 2-х собак маловат.
А при опущенных задних сидениях два ньюфа и в Форд Фиесте укладываются без проблем :) Надоело постоянно собирать/разбирать эти сидения .
Jutlandija и Светлана Артёмова Ээээ. Мы, кажется, о разных вещах говорим. В T&C задние сиденья - это третий ряд. В моей новой бибике (комплектация "Stow&Go") они полностью убираются в пол, образуя багажник емкостью более 4 кубометров. Ну а если еще второй ряд сидений убрать... Ньюфов 20 влезет без проблем...

PS Это я так хвастаюсь на радостях. Завтра фотки сделаю :)
EvilBastard, ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Это большое событие!!
Я от радости прыгала, увидев, что все мои ньюфы легко помещаются в новой ньюфовозке:))(при условии укладывания третьего ряда)
Особо меня порадовал кондиционер в багажнике и кнопочка для вытяжки воздуха из багажника( до сих пор не понимаю, зачем эта функция нужна японцам оказалась:))
А у меня всего-лишь Ниссан-Либерти:))

А моя заводчица , поздравив меня, мне сказала шутливо:
"Наконец-то приличные собаки будут срать ( извините, это не в прямом смысле) в приличной машине"
EvilBastard, с покупкой! А фотки можно? Думаю, что весной свою Санта Фэ буду менять. Пока колеблюсь между Шевроле Тахо и Хендай ix55 - готовлюсь ко второму ньюфу...
EvilBastard Поздравляю, отличный автомобиль, я вот пока только мечтаю о таком.
Обещанные фотки. Сперва знакомство:
[Фото № 0 нет в базе.]

Залезли и сразу освоились:
[Фото № 0 нет в базе.]

Ну хватит резину тянуть. Пора на тест-драйв!
[Фото № 0 нет в базе.]
Даа, объем впечатляет...
EvilBastard, поздравляю, отличная машина для перевозки ньюфов
EvilBastard
Поздравляю! Хорошая машинка для ньюфо-стада! Она мне понравилась с первого взгляда;)!
А почему только 2 собаки участвовали в тест-драйве?
Спасибо всем за поздравления! Действительно классный пепелац. Начинаем осваивать. Пока что не нарадуемся :)

Jutlandija Потому-что собы так соскучились по своей машине, что мы и с двумя еле справились. Втроем они снесли бы всё на пути к заветному гнездышку на колесах :)
Класс С приобретением ньюфоповозки Вопрос А почему не пробовали опустить второй ряд кресел и разместить соб там поближе к хозяевам ?
А чего пробовать? И так всё понятно: будут класть морды на плечи и нализывать ухи водителю :))

Наоборот, сейчас ищем решетку для отгораживания багажника от вторго ряда :)
EvilBastard Хороша машина! В ней даже Буслай поместится...
На днях ко мне приезжал старый товарищ на несколько дней. На своей машине. "Порше Кайен Турбо S". Буслай сказал, что можно было бы лучше машину купить, но её сначала нужно сделать. Мы с ним покатались. Всё прекрасно. Но в багажнике моему великану не повернуться. Со сложенными задними сидениями ещё помещается, и даже в полный рост встаёт, но голову когда понимает, она в потолок упирается. Наверное, исключительно по этой причине мы и отказались от покупки Буслаю такой машины. Правда, она и стоит, как три "Хаммера", но это уже другой вопрос. Зато разгон имеет из той серии, когда говорят: "А что это было!?."
А с точки зрения ньюфов другой вопрос: "А зачем это надо"?

Если можете позволить себе купить Кайен (по моральным, этическим и эстетическим соображениям) - то нет никакой проблемы купить еще и нормальную машину для перевозки ньюфов. НЛ.
Берите уж Дюранго 2011. Вот это - супер, тем более дла "негорода" :)
Вот читаю я тут всё - здорово, конечно!
А идеи по поводу удобной машинки, но в "экономичном" ценовом диапазоне ни у кого нету?...
Хочется удобную машину, но за меньшие денежки. Сейчас Nissan "Eнотик" 2006 года, есть ряд претензий к нему. Буду менять. С небольшой долатой, или без таковой. Только на что?
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.115 s, 870 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.