Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (16/47)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 47 страниц
А по существу?
А по существу уже 15 страниц написано!:) Вроде бы все стороны рассмотрены.
^yhj*%^
Федотова Е. Ю., Катя, недалеко от моего дома два мужика из соседнего села часовню строят. Приезжают на Т5, "Транспортер". Это полугрузовой микроавтобус. Я с ними пару раз ездил, хорошая машина. Пять сидений. И в грузовом отсеке места даже для клеток хватит. Одно плохо, собам в окно не посмотреть, разве что в задние двери.
sergey его я тоже смотрела.Есть модели с окошками по всему корпусу.А сегодня мы с Владимиром разговаривали,когда я с городка до дома ехала,что за 300 тысяч я ведро с гайками куплю,а не автобус для дальних и ближних поездок.Я даже как то и огорчилась.
А я хочу всем участвующим в обсуждении ньюфовоза сказать спасибо, особенно kira,за подсказку о Таун- трансформер.
Мы для своих деток приобрели Додж гранд Караван. Заднее кресло-диванчик ушли в пол, а два передних оставили, как границу, чтоб никакие сетки не городить. Дети сначала обалдели,а потом обрадовались. Размещаются с комфортом, не наваливаются друг на друга и не висят над водительской шеей и не льют за воротник слюни. Вобщем обсуждение этой темы очень нас выручило и определило с выбором. Kira, спасибо.
Так я теперь еще не только автобусы расматриваю,но и минивены просторные.У мужчин спрашиваю по техсостоянию и содержанию что надежней и не так заоблачно- это по существу Александра Веснина
Цитата от Александра Веснина (источник):А по существу уже 15 страниц написано!:) Вроде бы все стороны рассмотрены.
Кать, я предлагал тебе T&C (Grand Voyadger) - так был тобой мягко послан, мягко говоря (маленькое оно типа), хотя ты даже не видела эту машину. T3/T4 тебя тоже не устраивает... Форд Транзит тебя не впечатляет, насколько я понимаю. Отсюда вывод - ты занимаешься просто трёпом, а не ищешь себе машину.

А по поводу цены - ты должна понимать, что если ты купишь машину, которая новая стоит больше двух лямов, то за 300 тысяч - это будет помойка. Или криминал, или очень-очень сильно повезет, что сомнительно.

Так что покупай за 250 газель, на остальное приводи ее в порядок и обустраивай потихоньку.
Цитата от EvilBastard (источник):Отсюда вывод - ты занимаешься просто трёпом, а не ищешь себе машину.
Не поняла? Что ЭТО!

Я в поисках машины,а не треплюсь для развлечения,лишь бы отметиться!К вам больше вопросов нет!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):К вам больше вопросов нет!
Тоже мне, друг называется, которому нельзя сказать, что думаешь :(

Ну, тогда не в качестве ответа на вопрос, а просто так:
Моделей под твои запросы не так много. Даже мало. Всех их тут давно "обсосали" со всех сторон. Соответственно тебе надо: четко определить стоимость и список моделей. Конкретно. Потом 2 варианта:
1. Внимательно отслеживать местный рынок авто и бегом бежать смотреть со спецом и залогом в кармане, как только что появится интересное.
2. Попросить друзей искать тебе авто из этого списка за эти деньги в доступных тебе регионах, откуда ты сможешь забрать авто. Второй вариант стремный.
Админ точно забанит но все же
В декабре продаю свой Крайслер-ГрэндВояджер 2007 года рождения учет Москва 3,3 двиг бензин ( установлено газовое оборудование ) автомат
В 300000 р правда не уложится Ежель че - в личку
EvilBastard ну вот теперь уже действительно дельный ответ!
У меня вообще это будет первая машина,поэтому по выбору и разнос такой и мозги на вылет!)))))
EvilBastard скажи что лучше. Мазда-3, Опель-Астра или Тайота Королла??? Сламала голову. Внешне больше нравятся Мазда и Опель. А муж за Тайоту.... А еще увидела последнюю Киа Рио модель этого года. Но что-то я как-то побаиваюсь корейцев. Может я не права?
Светлана Артёмова, у меня корейцы с 2005 года. Уже третья машина. Неубиваемые...
Лен, а какие? И сколько им лет было, когда они бегали под тобой?
Цитата:2. Попросить друзей искать тебе авто из этого списка за эти деньги в доступных тебе регионах, откуда ты сможешь забрать авто. Второй вариант стремный.
И чем он стремный?
Светлана Артёмова
Корейцы стали хороши, Тойота нынче уже не та, что была в 90-х, да и стоит.... Бери Мазду6 - она рулится божественно! Не хуже ХХХ

Но по маленьким машинкам я не спец... Есть тут на примете живая Ford Sierra XR... 84-го :) Вот ее я купил бы....
&^yj%
ну если денег не хватает, может кредит взять?
Хотя я не сторонник брать кредит именно на машины. Машина такая вещь, щас есть, а завтра тютю... а кредит придется все равно выплачивать.
Я просматриваю объявления приемлимых по салону и возможностям авто.На автобусах не зациклена.Просто надо туда утромбовать на дальние поездки три собаки,причем всех отдельно друг от друга,плюс вещи.Одно пассажирское место вполне устроит.
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.076 s, 757 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.