Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 62505
СобакаЕсть 6 фотоClark Gable
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (13/47)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 47 страниц
sergey, спасибо большое. :)
Вероятнее всего, что остановлю свой выбор на этой "божьей коровке".
Только мой Nissan пока не купили :(((
Может, кто наговорчик знает на скорую продажу? :)))
Нюша Конечно есть наговор.... Называется "Цена" :)
Цитата:Называется "Цена"
Дело в том, что цена - средняя по рынку на этот год и эту модель. Просто - молчит телефон. Кризис,наверное...
Сначала выяснилось, что наборщики рекламной газеты ошиблись и состарили мою машинку на 10 лет :)) А теперь молчит, наверное, по привычке.:))
Вообще-то частенько покатаюсь - продаю быстренько и без проблем.
Осенью после "России" буду продавать передвижную собачью будку - Крайслер Грэнд-Вояджер 2007 года выпуска Двигун 3,3 Машина способна ездить на сжиженом газе и по этой причине третий ряд сидений не складывается в пол Собаки ездят на убранных в пол сиденьях второго ряда Куплена у официального дилера в Москве Ныне на московских номерах Один владелец Если кого заинтересует пишите в личку
Полностью одобряю, если кто купит: шикарный сарай на лучшем из всех моторов Крайслера! Сам бы купил, но у меня уже есть поновее :)

Женя, а почему продаете? Что взамен?
EvilBastardВ замен все то же но новый и с новым дизелем от Мерса - 3,8 турбо вроде на 280 лошадок
маленькие мальчики-маленькие игрушки..большие мальчики..:)
Вот он, критерий счастья !чего б такое себе захотеть..??
авто от шанель или от Гуччии в одном тоне с сумочкой..
ньюф-не-чайница да нет, это не игрушки: надо семью и собак возить. А то купил бы себе что-то такое: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11122385-b77cc.html, но 3-4 ньюфа туда уже плохо помещаются, да и налоги в Москве на него ой-ой.

А так пришлось сделать прагматичный выбор. Большим мальчикам не до игрушек :(

PS Моя мечта - 911-ый реализуется "только через мой труп" (с) Жена
EvilBastardвообще то R- серия снята с произволства из-за непопулярности Аналогичная по форме была Крайслер Пасифика Снята с производства примерно по той же причине
john у меня была Пасифика :)
Да Мерс он и в Африке мерс:-)))) Только ценник у него конечно !!!!!!!
Я бы вот джип какой-нибудь бы хотела, средства не позволяют, хватило только на Corona. Тоже не плохо, для меня и моего единственного СобакаЕсть 148 фотоНьюфа:-)))
Цитата от EvilBastard (источник):ньюф-не-чайница да нет, это не игрушки: надо семью и собак возить. А то купил бы себе что-то такое: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11122385-b77cc.html, но 3-4 ньюфа туда уже плохо помещаются
Проверено: 4( четыре) ньюфа с комфортом вмещаются в Тойоту- Превия и еще вмещается семья и барахло на крыше багажника.
Трудоспособность нашей Превии:
1. 5 поездок в Росии по 4000 км ,
2.одна поездка в Киргизию (иссык-куль)-3000 км,
3. штук десять поездок на балхаш-800 км
4.3-Алматы-2000 км.
рекомендую!
Конечно.... Но и Превия стоит далеко не копейки, а по характеристикам - очень похожа на Гранда, всего чуть-чуть меньше.... Гранд Вояджер и Превия - одноклассники, в том числе по цене. Только вот крайслер в Россию поставляется официально, да и моторы посолиднее... Но это уже дело вкуса :)

Смотрю, например, это: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8232793-2b57.html - богато конечно, но мотор слабоват, всего 2 подушки безопасности, а в моем Гранде их 10, соображения безопасности при выборе авто у меня были на первом месте.
EvilBastardНа счет лошадок я погорячился Новый (перепрошитый старый)дизель на Крайслер выдает 200 лошадей Но думаю вполне достаточно Фольксы со 180-ю бегают просто супер Сравним в октябре :)))
john, думаю, что 200 дизельных кобыл не просто вполне достаточно, а более, чем. Конечно, это не турбодизель от ВАГ, но и мерсовский более, чем приличен. Так что сравним :) Правда, для меня открытие, что на них ставят такие моторы. В России дизель только 2.8 163 лошади...

Но я всё равно смотрел-бы в сторону бензинового 3.8 :)
EvilBastardЭто тот же самый двигун но перепрошитый С сентября пойдет на конвейер но заказы уже принимаются :))
Здравствуйте уважаемые Ньюфоводы! Для нашей семьи приобретение машины тоже было давней мечтой.Все время откладывали.Дачи нет,родственников в деревне нет.Ездим только летом в пионерский лагерь работать и отдыхать.В прошлом году у нас случилось несчастье с нашим ньюфом Балу.Остеосаркома.За два месяца,что я его тянул,договариваясь со всеми друзьями и родственниками свозить нас на капельницы, осмотры и прочее,решил твердо для себя:Ньюфу обязательно нужна машина!Не только для перемещения к ветеринару,а просто даже по городу.Вот теперь у нас Любочка подросла и решили ,что без машины уже никак.Денег наличных было не сильно много.Взяли TOYOTA HIACE.Не новый.1994г.в.Неубиваемый дизель.V- 2,4.90 л.с.(по паспорту)Европеец,механика.10 л. солярки по трасссе,12-14 по городу.Косяки по кузову,но это не страшно.Убрали средний ряд сидений и ньюфовозка готова.



Balu Braun Класная ньюфовозка! Поздравляю с преобретением!
Виктор,поздравляю!!! Любочка какая у Вас красотка! Царице-царский транспорт:)))
Поздравляю! Классная ньюфовозка!
В такой большой машине мнооого ньюфов поместятся с комфортом. :)))
А памятуя о том, что много ньюфов не бывает... Главное, машина уже есть!
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.122 s, 879 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.