Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1620
СобакаЕсть 1 фотоФлайда Зоси
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (6/47)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 47 страниц
...
Володь, ну какие коментарии про караван? Супер-вместительный (конкурентов тут у него просто нету), не дорогой, достаточно надежный, экономичный в эксплуатации автомобиль. В Москве его знают и умеют чинить, в случае чего. С деталями проблем нет, двигатель 2.4 - оптимальный: налоги маленькие, капризов никаких. Вот его и взял бы.

И все-же я еще рассмотрел бы предложение Доната, если он еще не продал свой транспортёр.

PS Да, у американцев - 92-ой бизин. Тоже немаловажно.
Поддерживаю на счет американского минивэна так как сам имею такую передвижную собачью будку Только 2,4 откровенно слаб на трассе особенно при обгонах Лучше помощнее 3,3 или 3,8 Новые ваще по 4 идут - тут правда расход бензина хоть и 92 слегка великоват Можно поставить газ хотя крайслеровские движки не самые удачные для этого
Ага. Побольше мотор. У меня Пацифика с 3.5 и 253 кобылы. Сказать, какие налоги? :(((

Хотя с обгонами всё в порядке :)
Извиняюсь, но я тут не поняла... На 1м месте что?
Хорошо и с хорошим комфортом по возможности недорого рулить по своим неотложным надобностям? Или кататься с кайфом со свистом обгоняя всех подряд и чихать, сколько это стоит? По-моему, двигатель больше 2,0 литров в первом случае нецелесообразен. Из собственной практики: на своей экономичной машинке качу туда, куда мне нужно. А если у сына БМВ Х-5 беру, то тогда - только куда бензина хватит :((( ИМХО.
По поводу поляны для зверя между сиденьями... сумневаюся слегка... Бывает, что сопли-слюни на одежде неуместны, а псинка ни в какую дома оставаться не хочет, а хочет со всеми вместе ехать. Может, даже обещает машину караулить, пока остальные в театрах сидят :)))
Насколько я помню, на первом месте бюджет около 300 тыр и вместительность - нужен настоящий семейный автомобиль.
Есть и обратный эффект от 2литрового движка и большого кузова плюс загрузка (люди+собы+ вещи), машина будет идти внатяг, особенно в гору и на обгонах авто откровенно тупит, ( у нас был Ниссан Прессаж 2,5 и у друзей такой же, только 2л - обе 4ВД, у них расход был напорядок выше), бензина такой "зверь"кушает не меньше,а нервов тратишь больше, правда у нас местность - сплошные сопки..а ежели все ровненько то может и сгодиться двушка..
По-моему, японские лошадки вообще крупнее остальных. Был Артрек 2,0 л. Лошадей вроде всего 127 или около того... Тянул!!! только притопни - из-под себя выскакивал! А сколько стройматериалов я на нем перевозила, как на грузовике. Но... правый руль :(
...
Barmaleykin
Цитата:Театр... Это где буфет с бутербродами, пепси колой и коньяком?
Ну, примерно. Мы свою Нюшку везде, где только можно с собой берём, даже на Парад 9 Мая. Лезет вперёд посмотреть, аж всех расталкивает :) Детишки всякие потом по ней ползают, она от такого кайфа дышать боится :) Знаю-знаю, чего скажете: свои карапузы на пару ползают по Вашему Бармалею... На нашей псинке тоже внучка катается, а Нюшка всё равно за нами везде таскается.
[quote][/quote]
...
Цитата:В том то всё и дело. Мы Бармалея практически никуда за собой не таскаем. Да и без него редко куда выбираемся. Ибо НЕ-НА-ЧЕМ!!!
Так ведь ещё чуть-чуть и БУДЕТ НА ЧЁМ!!! Это же совсем другая жизнь начнётся: с шашлыками в сосновом бору, с банями на даче у друзей, с... !!! даже сразу придумать не могу, чтоб рассказать, как это здорово - МАШИНА!!!
Цитата от Barmaleykin (источник):Я тут несколько раз прокатился на Аниной машинке (пассажиром), и решил, что лучший вариант - это кресла, сдвинутые почти до упора назад, а между передним и задним рядами поляна для зверя.
Ну так размеры если понравились поищи подобную ньюфовозку. А места сам видел много. Правда ряд из 3 сидений стоит на даче - скучает.
Мы когда в Астрахань на ней ездили, так еще и лодка полсалона занимала
Цитата от EvilBastard (источник):Ага. Побольше мотор. У меня Пацифика с 3.5 и 253 кобылы. Сказать, какие налоги? :(((

Хотя с обгонами всё в порядке :)
На счет росийских налогов я вкурсе Понимаю что Вы продаете Пасифику изза налогов ?
Продать тяжеловато будет если только не демпинговать
Не столько из-за налогов, сколько из-за возраста: машине скоро 6 лет. Но и из-за налогов тоже. Но в этом году продавать не буду: финансовая ситуация не та :(
Вот и закончился январь, а фото новой машинки так и нету :(
*/*-/
Для семьи-то она всё равно НОВАЯ! НУ-У-У-У ... И-И-И-И...???!!!
ФОТО В СТУДИЮ!
(У меня бы терпения не хватило столько времени ПЕШКОМ вокруг машин ходить ;) )
Мне хоть и не светит быть владелицей машины,но за этой темкой слежу с интересом...
Володя,не издевайся над нами...Мы тоже хотим порадоваться вместе с тобой!
Я думаю, это Opel Zafira(я ее уже советовала раньше) или VV Caddy. Не так ли?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.01 s, 720 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.