Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 638
СобакаЕсть 1 фотоCaniz Major Skibber
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Говорить правду в объявлениях - разве так сложно??? (9/16)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Говорить правду в объявлениях - разве так сложно???

Говорить правду в объявлениях - разве так сложно???
Сегодня зашла на Авито. прочитать обьявления. Посмотреть кто и что продает. И наткнулась на объявления в котором ни слова правды.
Я думаю, что все сразу поняли, кто так нагло врет при продаже щенков. Конечно Ирина Козловская
Фотография № 228557
Кобель, от которого продаются щенки СобакаЕсть 161 фотоFaraon Cancrimo привезен из Польши. И конечно его Родители имеют происхождение Ирландия и Англия, но не сам кобель.
Да и на счет впервые- это тоже вранье. В России уже давно живет СобакаЕсть 3 фотоDevil Cancrimo и имеет детей.
Да и СобакаЕсть 34 фотоEdenbrooks Beautiful Beyond All Others также рожден от того же СобакаЕсть 8 фотоАнглийского кобеля, что и мама Польского Фараона.
И который также уже имеет щенков в России.
Вот так надо продавать щенков.
Ни слова правды на одно маленькое объявление!
Браво! Госпожа Ирина Козловская
Да и на первом фото почему то далеко не сам отец щенков и не щенки, а его папа.
Сколько же можно врать в жизни....
Написал 31 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц
ну или вот эта
ID: Превью фото № 227305
о боже мой кто это, я расстерялась
ведь ньюфаундленд это

ID: Превью фото № 228636
ID: Превью фото № 212324 а ведь папа то, я новичок не могу понять, как читать стандарт, объясните, не могу я видеть стандарт глазами, Натлегион, кстати просила записать на мастер класс к этой уникальной женщине, "определение здоровья и сложения по фотографии", также хочу добавиться к мастер классу по прочитанию стандарта нового ньюфа, современного, с тестами по фотографиям, не стригущегося... Прощу записать меня, на обмеры пястей, хочу своим псам мерять по 30 см, не умею, честное слово, запишите.
Прошу записать меня к вам в мастер класс, я еще кстати люблю петь в полный голос когда у собак убираюсь, им не скучно, мне приятно, также может возмете меня в хороводное пение, может во мне талант есть певца, нету во мне талантов -генетика, кадлаката - ну не могу я лоховать людей, учителя, ну мне так хочется, засунуть свой нос, во все дела что не мои, тут учителя такие выдающиеся есть, ПРошу Научите...
Уважаемые господа модераторы, пожалуйста остановите эту помойку! Тошно от мысли, что люди опускаются до такого непотребства...
непотребства...ну никакого нет
тема в новичковых вопросах, я лично, пытаюсь научиться у женщины выдающей себя за специалиста, дающей во все услышанье советы, обвиняющей в болезнях всех вокруг себя, и т.д можно почитать тему, я вот пересмотрела всю тему, и пытаюсь понять, почему мои ньюфы не такие как у коллеги, я честно хочу научиться - мерять пясть, определять породность по фото, ну и масса включая пение.
Я начинаю сомневаться в породности многих собак, после прочтения опусов о женственности, ничего постыдного в желании обучаться нету...
Цитата от Bonny2009 (источник):Уважаемые господа модераторы, пожалуйста остановите эту помойку! Тошно от мысли, что люди опускаются до такого непотребства...
ППКС100500. Уже достало. Тему в корзинку! Выводы сделали!
Лен, а почему это?
Че потому что чел,к которому обратились в полном игноре,в ее теме праздник. Стоит ли дальше вести беседу или опуститься до - забирай свои какашки и отдай мои бумажки и не писай в мой горшок! Чего ради копья ломать???
То же самое и к Кате Федотовой-не нравится, игорьте. Это не значит, что из-за двух нехотящих должно закрыть тему.. просто не заходите, вас не заставляют
Чеда не вопрос,игнорьте))) Просто стучитесь в закрытые ворота ,а ответа ноль в ответ))) Сама Козловская вам ни кому не отвечает,ей фиолетово)))
Да вы что... это её тема? Ничего что её открыл совсем другой человек. И обращаться по закрытию темы вы должны к человеку, её открывшемся, в начало темы посмотрите, пожалуйста
классная тема, поднимает рейтинг форума, форум совсем затух, совсем неинтересно становится, новостей нет, а тут сидит оказывается самородок, почему бы не поучиться, можно кстати онлайн сеансы вести, обучения..
Федотова Е. Ю. т.е бредни про политику можно читать круглыми сутками, а поругаться на собачью тему нельзя?:)) Это все же форум о собаках, породы ньюфаундленд.

Мне лично очень обидно читать про каких то мифически прооперированных собак... Инвалидов... Падающих в рингах и проч, проч... Еще и когда затрагивают знакомых собак. Хотя может быть и на моих намЯкают тоже!:))

Тем более от НатЛегион!)))
Я помню как этот пользователь на песике рассказывал о "генетическом мусоре"... На что ей, не только я, посоветовали посмотреть родословную своей собаки. Не только на слово "Фервезерс"))) Не помогло, не понял человек куда смотреть нужно.
Да много чего. Про "суку в кобелином типе" которую аж вязаться из за этого нельзя. Вот собака то!!!))) Не то что другие...

Еще было как то, как вео-заводчики точно так же "ругались"!:))) После рассказов о каких то там "своих собственных линиях"...
Александра Веснинаолитика вообще за гранью. Здесь взывают к Козловской,но где она? Пара сообщений и все. Но началась междуусобица,совершенно далека от старттопика. К кому обращались - нету! Но зато все благополучно между собой переругались. Наверно это нормально.
Федотова Е. Ю. Междоусобицы нет. Есть делегирование полномочий от виновницы торжества к владелице ее щенков и по совместительству своему адвокату.
Потому что самой Ирина Козловская сказать нечего, кроме оскорблений.

Поэтому и происходит сознательный уход от темы.
И если она не пишет, то уж точно читает.
А нам остается только тихо надеяться, что поигравшись в ньюфов она также как пришла- уйдет к афганам. Хотя они не продаются. А жаль.
Меня Ирина Зотова предупреждала, что когда Ирина Козловская имела афганов- то скандалы с ее участием не прекращались. И что теперь наша очередь. Я не верила. Ведь она так мягко стелила. Вся такая была легкая и пушистая.
Но со временем убедилась в том, что это очень злобный и непорядочный человек. Которой все равно, что будет в конечном итоге с породой. Потому что деньги нужны здесь и сейчас. А о породе кто- то другой позаботится.
Некоторые люди могут ошибаться, но делают это искренне и переживают по этому поводу. Но, только не она.
Поэтому я и пишу. Я УЖЕ НЕ НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО ОНА ОСТАНОВИТСЯ И ПЕРЕСТАНЕТ ВРАТЬ, УГРОЖАТЬ ЛЮДЯМ И ПОТДЕЛЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ. НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА ТО, ЧТО ЕЙ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ НАХОДИТЬСЯ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ. И ЧТО НЬЮФИНОЕ ОБЩЕСТВО, КОТОРОЕ ДЕРЖИТСЯ НА ДОВЕРИИ- БУДЕТ БРЕЗГОВАТЬ ОБЩЕНИЕМ С НЕЙ.
Юль я думаю что и новички сделали выводы. Просто здесь идет спор,а паралельно( по ленте сообщений) в ее теме все отлично. Человек вас всех читает,на танки бросилась НатЛегион для отстаивания чести. А сама то она не отвечает. Пошло раскапывания нижнего белья и оскорбления. Вышло все за границы старттопика,очень даже далеко. А человечек сидит себе в засаде и не реагирует,полный игнор. Стоит ли ругаться дальше,если достучаться не реально? Будут объявления супер пуперовских кровей,будут! И вы ей не порог! Возвать к совести - получилось? Свои же нервы тратите.

Поэтому и поддерживаю высказывание Елены Шигаль,что тема себя исчерпала.
Воззвать к совести невозможно, когда ее нет. Но выводы люди делают. Конечно жаль, что тема превратилась в свалку, но это такой тайный умысел. Не мой, как понимаешь.
Жаль, но наверно, он частично осуществился. грязным бельем потрясли.
Значит надо заканчивать ее.
Юлия именно это и хотела сказать.
Юлия, когда эта тема перестанет быть интересной, она сама по себе затухнет, а пока людям есть, что сказать.
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.998 s, 597 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.