Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Говорить правду в объявлениях - разве так сложно??? (6/16)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Говорить правду в объявлениях - разве так сложно???

Говорить правду в объявлениях - разве так сложно???
Сегодня зашла на Авито. прочитать обьявления. Посмотреть кто и что продает. И наткнулась на объявления в котором ни слова правды.
Я думаю, что все сразу поняли, кто так нагло врет при продаже щенков. Конечно Ирина Козловская
Фотография № 228557
Кобель, от которого продаются щенки СобакаЕсть 161 фотоFaraon Cancrimo привезен из Польши. И конечно его Родители имеют происхождение Ирландия и Англия, но не сам кобель.
Да и на счет впервые- это тоже вранье. В России уже давно живет СобакаЕсть 3 фотоDevil Cancrimo и имеет детей.
Да и СобакаЕсть 34 фотоEdenbrooks Beautiful Beyond All Others также рожден от того же СобакаЕсть 8 фотоАнглийского кобеля, что и мама Польского Фараона.
И который также уже имеет щенков в России.
Вот так надо продавать щенков.
Ни слова правды на одно маленькое объявление!
Браво! Госпожа Ирина Козловская
Да и на первом фото почему то далеко не сам отец щенков и не щенки, а его папа.
Сколько же можно врать в жизни....
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц
Цитата от Юлия (источник):Ни один уважающий себя заводчик не хочет даже рядом находиться.
Очень интересен результат:)))
Цитата:Написало 17 человек: Юлия (21), Абутова Татьяна (5), Катерина (1), ньюфо-мама (7), LiLia (1), pksenia (5), Елена Бобнева (8), sky (7), SIO (2), Прохорова Людмила (4), Blitzen (10), Светлана Просвирнина (3), Александра Васина (2), Олз (1), Нат легион (9), Александра Веснина (5), Ирина Козловская (9)
Если не считать новичков, которые писали что им в теме "новичковые вопросы" всё вот это, читать неинтересно и противно, и людей, которые просто вставили картинку или пару нейтральных слов , то остаются одни и те же лица - посты с нападками - Юлия (21), ньюфо-мама (7), pksenia (5), Прохорова Людмила (4), Blitzen (10),Александра Веснина (5).

Если открыть любую скандальную тему на форуме - ОНИ ВСЕ ТАМ :)

Ну так и есть - КУРИЦЫ ИЗ КУРЯТНИКА АНДЕРСЕНА, причем готовые друг друга общипать не только за глаза Куд-кудах.... кудах.., но и прилюдно:)
Цитата от Ирина Козловская (источник):Очень интересен результат:)))



Если не считать новичков, которые писали что им в теме "новичковые вопросы" всё вот это, читать неинтересно и противно, и людей, которые просто вставили картинку или пару нейтральных слов , то остаются одни и те же лица - посты с нападками - Юлия (21), ньюфо-мама (7), pksenia (5), Прохорова Людмила (4), Blitzen (10),Александра Веснина (5).

Если открыть любую скандальную тему на форуме - ОНИ ВСЕ ТАМ :)

Ну так и есть - КУРИЦЫ ИЗ КУРЯТНИКА АНДЕРСЕНА, причем готовые друг друга общипать не только за глаза Куд-кудах.... кудах.., но и прилюдно:)
А своих подружек то что в список не включили? Елена Бобнева (8), Нат легион (9) Два "новичка" и все ваши, как они могут не заступиться за заводчиков продавших им " самых лучших собак в России, от не падающих производителей", промывшим им мозги, глупостями про сплошь падающих собак... им же так "повезло" с собаками, где еще в России такое " счастье" купить можно...? Разве что только в Ирландии!
Ксюша, Одна особа направляющая, устраивает весь этот балаган, обман и т.д. все как всегда, ну и надо напоследок из под тишка брехануть, ну а что можно еще придумать, ноги не прокатили, подвяз не прокатывает, другие методы тоже не прокатывают, ну так давай новую придуманную сагу, да баба в климаксе ( какая догадайтесь) сама развлекается с выгодой для себя, и все.. Прикрывается лживыми лозунгами, как партия капрф, вроде раньше что то и было, вроде как совки еще при ней, но капрф не та уже, одни фальш лозунги. Да пусть, вообще не знаю, чего вы так на нее реагируете, пусть хоть торты продает, под видом ньюфиков...
Цитата от Blitzen (источник):. Да пусть, вообще не знаю, чего вы так на нее реагируете, пусть хоть торты продает, под видом ньюфиков...
Вот у меня вопрос, почему бы не продавать что то еще? Ведь талант у людей просто гибнет! Почему именно ньюфы попали под раздачу? :))))
ааа еще забыла, наверное я и Юлия, ну так "завидуем" Мадам Направляющей, что все это прям от такой "зависти", особенно Юлия - ха ха, Юльк, ты завидуешь, крутому " заводчику"...
Конечно Завидуем завистью "чернооой" пречерной, аж деваться некуда..Можете взять как лозунг в свою партию...Про Татьяну даже боюсь и думать, чем она то провинилась, уж Татьяна лично со многими заводчиками знакома в европе...
да потому что, в афганах не прокатило, бабок не сшибешь..а тут она вот она золотая жила, писюн кобеля, аа 3 писюна...
и что бы подороже продать- выставить, поляки --эээ так "средняя цена", а вот ирландия и англия, ооо "гуд" - цена втридорога...Это ж менеджмент, основа продаж, и данном варианте, щенок и писька для получения его - продукт, этот продукт важно продать, и получить прибыль. Ну а что бы продать подороже, тоже есть средства, разные, ну вот.
Цитата:продавших им " самых лучших собак в России, от не падающих производителей",

Ну да, ну да! Особенно на рингах эти СобакаЕсть 396 фотосеменящие и подскакивающие лапки видно. Может, потому и выставляться перестали? И интересно, у кого это собаки на рингах падают? Что-то мадам на сих мероприятиях давно уже не видно... зато со слов владельцев - "самый крутой ведущий питомник" не только в России
Вперед!
Господа, вы действительно думаете, что щенка Ньюфаундленда покупают Идиоты? Идиоты, не способные анализировать и применить полученную информацию? Увидев красивую, яркую рекламу, поговорив с заводчиком и поверив всему что ему говорят и обещают, просто выкладывает деньги за то что ему "всучили" и с чувством самоудовлетворения убегает? Действительно в ваших глазах покупатели такие неадекваты? Я то понятно, в ваших глазах именно такая, и переубеждать не буду, но неужели все?
Цитата от Светлана Просвирнина (источник):Господа, вы действительно думаете, что щенка Ньюфаундленда покупают Идиоты?
Идиоты безусловно не все... Хотябы потому что в других питомниках щенки тоже продаются. В этом питомнике PR настолько сильная сторона, что у меня даже люди, которые в собаководстве не одно десятилетие, спрашивали : " А что это у вас в породе, за крутой питомник построенный на Швейцарских крутых собаках"? Конечно опытные они справки наведут, а новенькие хватают, за чистую монету.
Цитата от pksenia (источник):Два "новичка" и все ваши, как они могут не заступиться за заводчиков продавших им " самых лучших собак в России
pksenia, я насколько понимаю, это вы меня посчитали? Я вот не заводчик, но хороший психолог. Вы выставляете себя в невыгодном свете, не прочитав и не проанализировав то, что прокомментировали.
pksenia щас тебе еще и диагнозы поставят!:))) и все бесплатно, цени!;)

Мне интереснее другое, если там все насколько хорошо... И просто невероятно круто! Нафига заваливать авито объявлениями? Их там какое то невероятное количество)))
Хорошие щенки и так довольно таки быстро находят своих хозяев.
pksenia что такое здоровые собаки с хорошими конечностями я прекрасно знаю по другим породам. В частности, в породе ВЕО люди действительно занимаются на штампованием щенков, с попытками затоптать несогласных или смеющихся над лечением вируса антибиотиками, попутно рассказывая, что с момента выдвижения Дарвиным его знаменитой теории генетика что-то типа искусства (фольклор, сказки и тд). На этом же форуме с офигением узнала, что ленточку принято лечить декарисом (действующее вещество ленточному глисту не причиняет вреда, если только от хохота сдыхают). В общем, много такого рода замшелостей; и когда рассказываю своим друзьям, не заходящим на этот форум, не верят! что разведением занимаются люди с такими понятиями о здоровье собак, о генетике, о породном предназначении и тд. А когда дала детям средней школы прочитать опусы о генетике, те смеялись до слёз.
Слава Богу, что в породе есть люди, реально озабоченные сохранением здорового поголовья, привнесением новых кровей, способствующих сохранению породного типа.
Мне как раз ооочень понятно, что ваш маленький свечной заводик вам гораздо ближе к телу, чем здоровые, породные собаки с головами. И в битве за него готовы лепить голословными обвинениями на уровне ОБС, не удосуживаясь доказательствами. А потому что нету их, доказательств. КТо-то что-то слышал, кто-то что-то кому-то сказал... А начинаешь распутывать - никто ничего и не говорил на деле.
Не стОит общение с "активистами форума" моего убитого времени. А как посмотришь эти активисты грудью встают на защиту мошенников - мерзенько так.
Слава Богу в кинологии не один десяток лет, и не два, и даже не три, собственное мнение имею по многим вопросам, про "новичков" просто смешно.
И жутко видеть, как убивают породу вязками оперированных на суставы производителями,с немчачьими ластами задних конечностей со скошенными крупами в угоду ... не знаю чему в угоду. (Зато собачка бегает в ринге быстро,если может, конечно, держать баланс хотя бы на протяжении одного круга ринга. Хотя и за падения в ринге никто слова не скажет, глядишь, еще и победителем поставят).

Вот, небось, жалко, что люди обладают кобелями с хорошей генетикой и здоровьем, НЕ вяжут непроверенных сук, в этой связи НЕ имеют больных потомков. И с какой целью постоянно в рингах околачиваться, если владельцы сук и так чередой идут. Причем, проверенных по здоровью сук!
Вообще чтение того, как некоторые взрослые люди специально передергивают друг друга, вызывает к НКП отвращение.
Александра Веснина про диагнозы отличная примета: кто первый надел халат, тот и доктор)))
Нат легион так и стерелизовали бы своих посредственных сук и пошли бы к ВЕО обратно! Законы Менделя , поверьте большинство заводчиков знают ещё со средней школы, мозг бы включили перед тем как учить заводчиков. Вы хоть картинки что ли , сравните, раз на выставки не ходите, своей собачки и собачек человека которому провели бесплатный экскурс в историю формирования науки генетики. Я конечно понимаю , что вы это пишите ради того чтобы перед своими владельцами умной казаться, всем остальным то и так все давно понятно. " Новичкам " рекомендую сделать тоже самое. Там будет сразу ясно,чьи знания чего стоят . Что касается глистогонного средств, " декарис, используют ещё может только в Тундре и у вас в " питомнике" остальные вполне моглти забыть против какого вида гельминтов он работает. Тут кроме Вас ещё не один десяток людей с разным опытом и образованием, так же как и ваше, не относящееся к ветеринарии. Ваши опусы, ни чем не умнее опуса про " декарис" похоже вы тоже не знаете, что же все таки работает против ленточных червей, а что нет. Ещё раз, ваши " супер производители" имеют больных потомков! И дисплазию и пателла и перекос челюсти. Советую чаще общаться с владельцами своих щенков, тогда об этом и вы будете знать. Так что прямо завтра перестаньте гадить в породу и вязать своих " супер производителей".
Цитата от Александра Васина (источник):pksenia, я насколько понимаю, это вы меня посчитали? Я вот не заводчик, но хороший психолог. Вы выставляете себя в невыгодном свете, не прочитав и не проанализировав то, что прокомментировали.
Ржунемогуподстолом... Спасибо , что предупредили. Простите, если обидела, зачислив во владельцы этого питомника.
pksenia когда мне говорят, что я должна делать, я обычно говорю куда советчику идти.
Цитата от Нат легион (источник):pksenia когда мне говорят, что я должна делать, я обычно говорю куда советчику идти.
Да все уже поняли где бы вы всех нас вертели и весь НКП в придачу. Не утруждайтесь. Но советы я вам дала дельные и за бесплатно.
pksenia, вы определитесь, где я щенка взяла. А то сначала у Ирины Козловской, теперь вот непонятно где, вы же не пишите. Я с вами разговариваю прямо, а вы со мной - через двойное "бы".
Возвращаясь к теме о советах новичкам, я должна ваш ответ трактовать как? Прислушиваться к интуиции?
Я руководствуюсь логикой и рациональностью, для меня не действуют такие советы. Поэтому когда я выбрала щенка, я прочитала, что пишет каждый, не только мой потенциальный, заводчик на этом форуме, и сделала выбор, который вас я комментировать не просила. Если у вас есть претензии к моему заводчику, решайте этот вопрос с ней. Если к моей собаке, я открыта для диалога. Ржать под столом и оборачивать мои слова в "а ты на себя посмотри" - это бесконечное мероприятие, результата от которого ноль.
Цитата от pksenia (источник):Ржунемогуподстолом... Спасибо , что предупредили. Простите, если обидела, зачислив во владельцы этого питомника.
Вы меня не обидели. Вы сделали неправильные выводы, на которые я вам указала.

Увидела ваше редактирование. Хорошо, что мы всё выяснили.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.808 s, 557 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.