Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Говорить правду в объявлениях - разве так сложно??? (12/16)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Говорить правду в объявлениях - разве так сложно???

Говорить правду в объявлениях - разве так сложно???
Сегодня зашла на Авито. прочитать обьявления. Посмотреть кто и что продает. И наткнулась на объявления в котором ни слова правды.
Я думаю, что все сразу поняли, кто так нагло врет при продаже щенков. Конечно Ирина Козловская
Фотография № 228557
Кобель, от которого продаются щенки СобакаЕсть 161 фотоFaraon Cancrimo привезен из Польши. И конечно его Родители имеют происхождение Ирландия и Англия, но не сам кобель.
Да и на счет впервые- это тоже вранье. В России уже давно живет СобакаЕсть 3 фотоDevil Cancrimo и имеет детей.
Да и СобакаЕсть 34 фотоEdenbrooks Beautiful Beyond All Others также рожден от того же СобакаЕсть 8 фотоАнглийского кобеля, что и мама Польского Фараона.
И который также уже имеет щенков в России.
Вот так надо продавать щенков.
Ни слова правды на одно маленькое объявление!
Браво! Госпожа Ирина Козловская
Да и на первом фото почему то далеко не сам отец щенков и не щенки, а его папа.
Сколько же можно врать в жизни....
Написал 31 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц
Цитата от pksenia (источник):Protei Здравствуйте !

Не могли бы Вы представиться, Вы кто? Человек, который в трудной ситуации приходит на помощь Нат легион? Или род грамотрицательных, споронеобразующих, факультативно анаэробных бактерий? Вы ни когда не бывает на форуме, пока " жареным не запахло" Коллега? Или "второе я"? Просто хочется понимать с кем беседуешь..
У меня собака от "швейцарских выкидышей", как тут кто-то изволил выразиться))) Вполне возможно, что и вы. У меня нет желания выискивать автора эпичного определения.
ProteiТак если не хочется читать всю тему,так сказать,с делом ознакомиться. Просто прочитайте комментарий к теме ТС...и все..Причем здесь коричневогенные ?
Цитата от Lena-Hloya (источник):ProteiТак если не хочется читать всю тему,так сказать,с делом ознакомиться. Просто прочитайте комментарий к теме ТС...и все..Причем здесь коричневогенные ?
Я прочитала всю тему. Здесь в теме именно и утверждалось, что от Канкримо уже ввозились собаки, и были щенки. Очевидно, коричневые...
Цитата от Protei (источник):У меня собака от "швейцарских выкидышей", как тут кто-то изволил выразиться))) Вполне возможно, что и вы. У меня нет желания выискивать автора эпичного определения.
Приятно познакомится! А то , тут некоторые уверены , что от "супер чистых" производителей "свежих кровей".
Я прочитала всю тему. Здесь в теме именно и утверждалось, что от Канкримо уже ввозились собаки, и были щенки. Очевидно, коричневые...
[/quote


Так откуда родители щенков? По Вашему мнению.
епрст загнулась тема в неизвиданный ракурс, приобрела так сказать, оттенки, благодаря очередной свите, так зачем тему то уводить в сторону, есть ТС, смешно даже...
Цитата от Юлия (источник):Ирина Козловская
Фотография № 228557
Кобель, от которого продаются щенки СобакаЕсть 161 фотоFaraon Cancrimo привезен из Польши. И конечно его Родители имеют происхождение Ирландия и Англия, но не сам кобель.
Да и на счет впервые- это тоже вранье. В России уже давно живет СобакаЕсть 3 фотоDevil Cancrimo и имеет детей.
Да и СобакаЕсть 34 фотоEdenbrooks Beautiful Beyond All Others также рожден от того же СобакаЕсть 8 фотоАнглийского кобеля, что и мама Польского Фараона.
И который также уже имеет щенков в России.
Вот так надо продавать щенков.
Ни слова правды на одно маленькое объявление!
Браво! Госпожа Ирина Козловская
Да и на первом фото почему то далеко не сам отец щенков и не щенки, а его папа.
Сколько же можно врать в жизни....
Цитата от Lena-Hloya (источник):Так откуда родители щенков? По Вашему мнению.
А где в объявлении написано, что родители щенков из Великобритании и Ирландии? Специально зашла сейчас в базу родословных. Польский питомник приобрёл суку и кобеля из Великобритании и Ирландии соответственно. Польская владелица спланировала и осуществила вязку английских и ирландских производителей. Она заводчица, использующая данные крови в своём разведении.
Так что по коричневым щенкам в России от данных производителей?
впервые в россии родились коричневые и черные щенки от производителей из ирландии и великобритании, указано так в объевя, я вроде читать по строкам не разучилась. если просмотреть родословную щенков то производитель отец - Польша, производитель мать Россия, обман или нет.
Протей - вы похоже, дубль два Нат Легион, главное увести тему от ее сути, вы можете также пропослокать разных собак и т.д. Но сути это не изменит.
просмотреть родословную щенков то производитель отец - Польша, производитель мать Россия, обман или нет.
Вот я новичок, купила якобы собаку из ирландии и англии, открываю родсоловную, а там сюрпрайз, Польша и Россия..ну приблизительно как для бридинга с регистром...
Цитата от Protei (источник):А где в объявлении написано, что родители щенков из Великобритании и Ирландии? Специально зашла сейчас в базу родословных. Польский питомник приобрёл суку и кобеля из Великобритании и Ирландии соответственно. Польская владелица спланировала и осуществила вязку английских и ирландских производителей. Она заводчица, использующая данные крови в своём разведении.
Так что по коричневым щенкам в России от данных производителей?
Ну да, стало быть Maja Majorka Pawłowska, просто там какая то польская владелица, которой повезло повязать суку и кобеля из Великобритании и Ирландии соответственно. Они с "неба на нее упали". И ее заслуги в общем то можем не учитывать))))Собственно как и заводчик матери..., Хто это? Тоже ровным счетом " ни чего для породы не сделала" , подумаешь, кого то с кем то повязала, она же не сама родила своих собак, а кого то там да купила, и если там, поковыряться в родословной, наверняка Англию отыщем!Или общих с Англией предков! Да кто это в обще? Россия? Как бонально... А вот то, что коричневые щенки то, первые! Вот это новость! А черные? То кто их сейчас уже считает? Давно вышли в тираж. Нееее, ни капли лжи.
Цитата от pksenia (источник):Ну да, стало быть Maja Majorka Pawłowska, просто там какая то польская владелица, которой повезло повязать суку и кобеля из Великобритании и Ирландии соответственно. Они с "неба на нее упали". И ее заслуги в общем то можем не учитывать))))Собственно как и заводчик матери..., Хто это? Тоже ровным счетом " ни чего для породы не сделала" , подумаешь, кого то с кем то повязала, она же не сама родила своих собак, а кого то там да купила, и если там, поковыряться в родословной, наверняка Англию отыщем!Или общих с Англией предков! Да кто это в обще? Россия? Как бонально... А вот то, что коричневые щенки то, первые! Вот это новость! А черные? То кто их сейчас уже считает? Давно вышли в тираж. Нееее, ни капли лжи.
Передергивать некрасиво. Или у вас проблемы с пониманием прочитанного? Сами придумали то, что я не писала, сами себе отвечаете.
Protei Что я передернула? Я использовала ваши термины. Или под другим акцентом они приобретают не выгодную окраску? Если вдумчиво прочитать краткое объявление, картина для меня именно такая. Но если честно, я игнорировала это объявление в отличае от Юлии, оно не вызвало у меня эмоций, я уже привыкла читать такой ...не знаю как назвать.
Но глупость ( не прикрытое вранье, позиция "эксперта" рядом с непроходимой тупостью) Натлегион , по прежнему вызывает у меня эмоции.
Вам прямой вопрос- Из каких стран производители на ваш взгляд ?
Цитата от Blitzen (источник):впервые в россии родились коричневые и черные щенки от производителей из ирландии и великобритании, указано так в объевя, я вроде читать по строкам не разучилась. если просмотреть родословную щенков то производитель отец - Польша, производитель мать Россия, обман или нет.
Протей - вы похоже, дубль два Нат Легион, главное увести тему от ее сути, вы можете также пропослокать разных собак и т.д. Но сути это не изменит.
просмотреть родословную щенков то производитель отец - Польша, производитель мать Россия, обман или нет.
Вот я новичок, купила якобы собаку из ирландии и англии, открываю родсоловную, а там сюрпрайз, Польша и Россия..ну приблизительно как для бридинга с регистром...
Ещё раз: в объявлении не сказано, что продаются щенки из Великобритании и Ирландии. Наверное все-таки да, у вас проблемы с пониманием.
Я не знаю, как вы покупаете или продаете щенков. Я лично всегда покупаю с договором в письменной форме и с предварительным просмотром родословных и тестов.
Да и так,щенки они легко рождаются,и прикармливать их не надо,и переживать за дальнеюшую жизнь каждого не надо...

Бац,и вычеркнули промежуточное звено ..
повтор
Цитата от Protei (источник):Ещё раз: в объявлении не сказано, что продаются щенки из Великобритании и Ирландии. Наверное все-таки да, у вас проблемы с пониманием.
Я не знаю, как вы покупаете или продаете щенков. Я лично всегда покупаю с договором в письменной форме и с предварительным просмотром родословных и тестов.
А "производители" это что за " птицы"?
Это у Вас проблемы и у покупателей, договор , совершенно ни чего не гарантирует,тут уже есть , как минимум один " опытный" покупатель, купившую супер перспективного кобеля за многоденег с регистром. Что уж говорить о менее подкованных гражданах.
Цитата от Protei (источник):Я не знаю, как вы покупаете или продаете щенков. Я лично всегда покупаю с договором в письменной форме и с предварительным просмотром родословных и тестов.
н-да похоже у вас все плохо и с пониманием и и с остальным.
Я дурак ты дурак, вместе мы дибилы...
Blitzen
Цитата от Blitzen (источник):н-да похоже у вас все плохо и с пониманием и и с остальным.
Я дурак ты дурак, вместе мы дибилы...
Поверю. А второй кто?
догадайтесь, в 2 попыток, может извилинка поможет...
Protei Я так понимаю, что Вы тоже адвокат. Не беспокойтесь в суд подавать не буду.
А вы прочитайте про основные термины в собаководстве. такие как племенной производитель, заводчик, владелец, линии.
Ну, чтобы понимать, о чем тут люди беседуют.
Цитата от Юлия (источник):Protei Я так понимаю, что Вы тоже адвокат. Не беспокойтесь в суд подавать не буду.
А вы прочитайте про основные термины в собаководстве. такие как племенной производитель, заводчик, владелец, линии.
Ну, чтобы понимать, о чем тут люди беседуют.
Беседуют? Т.е. перетряхивание своего и чужого грязного белья с обоюдным обливанием друг друга грязью вы называете беседой? Вот это мило, Версаль и Букингемский дворец практически)))
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.842 s, 571 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.