Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 242676
СобакаЕсть 4 фотоГабриэлла Да Силва
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Белыч....... (5/14)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Белыч.......

Белыч.......
Фотография № 20682

Сегодня в 7.30.......
Цирроз печени.
Написало 118 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
belk Аня, Анечка, плачь, дорогая, так нужно.... пока... Мы с тобой, верь....
Спасибо ребята, спасибо дорогие. Спасибо тем, кто пишет СМС и звонит, вы помогаете мне заплакать. Спасибо Наташе и Ксюше с Борисом Вадимовичем за то, что были со мной весь день сегодня.
Саша..... ты был с Белычем с момента её появления на питерской земле и до последнего вздоха..... во всех невзгодах и радостях.... Ты помогал ей беременеть и рожать детей.... помогал рождаться её внукам ещё так недавно.... лечил её кашли и поносы.... я не знаю, что сказать... это наша общая боль.... в 6 утра сегодня ты был у нас и делал ВСЁ вопреки логике врача, поддавшись простой человеческой надежде..... увы :(
Белка похоронена. Когда её опустили в могилу, она вздохнула.... успокоенно....
Все равно не верю.....
Сама не верю.
Дорогая Анна, мое сердце очень больно ..... жаль
Аня, соболезную. Как же больно их терять......
belkАньк, пусть земля ей будет пухом...
Да.... на соседней могиле, где лежит моя первая собака, растёт серебристая ива.... Белке по весне посажу красный канадский клён.
Захожу сюда каждые полчаса. Каждый раз в дурацкой надежде, что померещилось, приснилось, показалось... И каждый раз с ужасом пытаюсь осознать, что это правда. Аня, гордись девочкой - она при жизни вызывала всеобщую любовь и восхищение, а сейчас ее оплакивают все, кто знал...
Тяжело и время эту тяжесть не облегчит.Вы сделали все что могли.Крепитесь.Держитесь.Она всегда будет рядом .Во всех предметах,во всех вещах.В детях,внуках,правнуках. Во всем что связано с ней. Я всегда восхищалась тобой Анюта и Белочкой. Вашим дуэтом! Она навсегда останется в нашей памяти и нашей скорби. Рыдаю немогу ...
Анют, она не просто ушла, она оставила СВОЙ СЛЕД! Это Стрела - и все ее братишки и сестренки, Это УГЛЯ!!! Она будет жить вечно, в своих потомках!А твоя задача - помочь ей в этом!
Аня, Белка... она навсегда останется с нами.. светлая ей память..
Вот только сейчас смогла зайти в эту тему.....
Понимаю что надо что-то сказать, но слов нет...
Я знала что она тяжело больна, но всегда хочется верить в чудо..., но почему-то оно не произошло...
Белка навсегда останется для нас знаковой собакой!
Она была не просто твоей любимицей Анечка, она стала любимицей всей нашей огромной страны!
Рассказов о Белке ждали все с нетерпением и перечитывали их не по одному разу.
Но жизнь продолжается и самое главное Она подарила нам тебя, Анюта!
И теперь мы все будем ждать новых рассказов о Белкиных детях и внуках, а это значит и Белка будет с нами..

Анечка, дорогая держись..
Ты нам очень нужна. Скорблю и рыдаю вместе с тобой...


Фотография № 5482
по-моему это ее первая выставка.
Анечка скорблю вместе со всеми.Как тяжело их терять,как отрываешь кусок от себя и рана кровоточит.Пусть эта рана зарубцуется у тебя.А БЕЛКА останется в наших сердцах.Мы ее некогда не забудем.
Примите соболезнования, такое знакомое выражение лица у Белки... Остается память..
Аня не могу найти слов.Плачу с утра как узнала.В тему зашла только сейчас.Читаю и не хочу верить. Вы действительно были с ней одним целым.Она прожила такую яркую,наполненную жизнь, столько всего успела.Безумно жаль, что эта жизнь оказалась такой короткой. Она будет всегда с нами.Держись.
Прекрасная собака,запавшая мне в сердце с первой минуты, как я увидела её. Она навсегда останется в моей памяти яркой, красивой, снисходительной и очень послушной Вам, Аня. Меня поражала Ваша энергия,Ваше стремление заниматься с собаками помимо всех водных и земных процедур. Казалось, что Вам не скучно втроём и Вы стремитесь уйти от всех подальше, что бы никто не вклинивался в Вашу маленькую стаю..... Вот и ещё одна ЯРКАЯ ЗВЕЗДА засияет на нашем небосклоне, пусть она станет Вашим оберегом и хранит Вас всех и своих потомков.....
Примите искренние соболезнования...
Не могу пока ничего сказать... пока только плачу...
Анечка,прими наши искренние соболезнования .Очень красивая собака ! Как жалко!......Анечка крепись.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.305 s, 2130 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.