Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Белыч....... (10/14)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Белыч.......

Белыч.......
Фотография № 20682

Сегодня в 7.30.......
Цирроз печени.
Написало 118 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Аня, держитесь. Неимоверно жаль. Я знаю, что такое потерять наилюбимейшую собаку так неожиданно... Так непонятно почему....
belk Ужасная информация...И огромная потеря для тебя и всех нас... Мне очень жаль тебя... Плачу вместе с тобой. Знаю, что горю не помочь. Но постарайся думать о том, что сейчас надо поднимать внуков. Надеюсь, что все- так в твоих глазах зажгутся искорки. Не сразу, конечно... Но мы будем ждать их. Нам всем очень не хватает СобакаЕсть 362 фотоБелыча и belk
Добираюсь до инета урывками.Я в другом городе.Какое горе...Анечка, поверь ,даже так далеко мы чувствуем уровень этого горя для тебя и пусть эти слова будут тебе небольшой каплей утешения.Ты не одна в этой печали.
Неделя уже...
Завтра 9 дней..... кормик лежит в её мисочке....
Как бы сказать слова утешения... но я их пока не знаю...
....
Светлая память, тебе Белыч! И вечный покой... 9 дней...
Но Вы не верьте в "никогда"!!!
Вы снова встретитесь КОГДА-ТО...
Пусть будет этот путь далек!
Пусть будет нелегка дорога!...
Он ляжет снова возле ног,
Вас верно встретив у порога...
Пусть образ будет жив в груди...
И пока сердце Ваше бьется-
Он будет рядышком в пути...
Вам только верить остается...
Пусть ОН простит, что уберечь
Его от смерти не сумели-
Он будет тенью Вас беречь,
Он будет ночью у постели,
Он будет рядом лишь для Вас,
Чтоб после встретить у Порога...
Когда пробьет последний Час...
Когда закончится дорога...

Я вчера не знала, куда деться.....она была повсюду..... в 5 минутах от дома попала в аварию. Стою на красном светофоре...передо мной её лицо ...засмотрелась в глаза, зазевалась, не заметила, как зелёный. Сзади гуднули, поехала, слева, как чёрт из табакерки выскочил тот, кто сзади гуднул. Мне прямо, ему налево, он так вплотную притёрся, что чирканул своим правм задним крылом по моему переднему левому. А я в ступоре, мне пофиг..... два чса ждали ГАИшников, и все два часа Белка вздыхала в багажнике...
Ох...Аня...не знаю, что сказать....повнимательнее на дороге будь пожалуйста....а? Рано тебе еще за ней.....
Сижу на главпочтампте в интернете и реву.... Только услышала про малышей и хотела поздравить, а вместо радостных новостей прочитала..... Слов нет, нет, нет... Есть слезы и не понимание.....нет, невосприятие случившегося....Анечка, извини, что про себя, а не про Белку, но тут уже так много написали ПРАВДЫ про нее... Белки реально стала частицей жизни каждого, кто хоть иногда заходил на форум - светлой частицей.... А уж кому посчастливилось увидеть вас вместе....
Ань, действительно, береги себя...

Цитата от Irrr (источник):Ань, действительно, береги себя...
Цитата от belk (источник):Я вчера не знала, куда деться....Белка вздыхала в багажнике...
Ань у всех у нас свой горький опыт...Он индивидуален...
Если тебе поможет...
Когда погибла моя ШУРКА ,по моей вине, со мной происходило нечто подобное...
Друзья и родные,заботясь обо мне,
запрещали мне говорит о ней...
Сны замучали-я потерялась и потеряла ШУРКУ
По этому я так боюсь потеряться...
И я замолчала на несколько лет,,чтобы никого не злить
и не травмировать...Чуть на пряжку не попала...
Но меня выдернули,заставили говорить,рассказывать,вспоминать...Год заставляли...
Видишь,смогла написать...
Я перечитываю БЕЛКИНЫ ДНЕВНИКИ...
Особенно те,когда не была с вами знакома...
И это становится теперь и моим воспоминанием...
Вспоминай и рассказывай,везде где захочется...
Здесь вас с БЕЛКОЙ любят и понимают ...
Прости,если что не так...
У меня уже почти год зрела статья для дневника. Под кодовым названием "Две собаки". Статья - сравнение, статья - размышление, статья - анализ. NU свидедетель тому, что задумана она была давно, в сентябре мы обсуждали идею её написания. Но задумана она была о живой собаке. Теперь мне надо как-то мысленно перестроиться, чтобы осуществить задуманное. Однозначно, настроение этой статьи изменится. И она будет, безусловно, с посвящением....
ПИШИ!
проговаривай это с нами,сравнивай,анализируй...
Скажи,а СТРЕЛКА-МАМА похожа на БЕЛКУ-МАМУ
И похожа, и нет. Белка была танк непробиваемый. Спокойная, деловая, несуетливая. Стрелка - юла, все чувства наружу, нервы наголо. Как выходит погулять только родившая сука? Ясен перец - сделали все дела прямо у дома и обратно. Белка выходила из квартиры спокойно. Не летела, шла шагом. В 10 метрах от дома писала, в 15 - какала. Место искала, обнюхивала, выбирала. Сделав всё, разворачивалась и шла шагом домой. Потянув на себя поводок понимала, что сдвинуть её с намеченного пути - всё равно, что сдвинуть фонарный столб. Стрелка в первые несколько дней вылетала пулей, неслась вихрем, писала-какала, не нюхая, не выбирая места, зачастую даже во дворе, чего Белка себе никогда не позволяла. И так же пулей-вихрем обратно. При этом она непрерывно подскуливала. Но что прикольно.... насколько сильны стереотипы! В подъезде она всегда у меня из рук выхватывала что-нибудь, что можно нести и отдать у дверей квартиры за вкусняшку. Как правило, это были ключи. Если не ключи, то собственный поводок. Даже тут она не могла изменить этой привычке: врывалась в подъезд, хватала из рук даденное и летела скорей наверх. Не переставая подскуливать сквозь стиснутые зубы....
Спасибо Ольге. Теперь у Белки клип свой есть....

http://www.youtube.com/watch?v=h8BQhn5oy9g&feature=youtu.be
Плакали вместе с сыном....
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.169 s, 1744 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.