Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 39409
СобакаЕсть 230 фотоКапитан Ньюфорт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Белыч....... (2/14)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Белыч.......

Белыч.......
Фотография № 20682

Сегодня в 7.30.......
Цирроз печени.
Написало 118 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Аня! Читаю и не верю, читаю снова - и опять не укладывается в голове! Этого не может быть! Так быть не должно! Прими, пожалуйста, соболезнования... Вы с Белкой стали для нас примером для подражания - ваши занятия, ваши достижения! Аня, держись! Держись ради Стрелки....
Конечно, цирроз не за день..... но всегда же надеешься до последнего.....
Анечка, милая, держись... поверить и принять это невозможно. Твоя Белка за эти годы стала близкой, родной и любимой для всех нас. Я в мае 2011 года ехала в Выборг с мыслью, что увижу и поглажу "настоящую Белку":))) Плачу все утро... не нахожу слов, чтобы выразить свои соболезнования. Она оставила о себе столько позитива, столько замечательных историй "из жизни Белки"... А каких замечательных детей и внуков она тебе подарила... Сил тебе, моя дорогая...
Страшная новость...
Анечка держись дорогая...
Всем сердцем с тобой...
Анюта, не возможно поверить, не укладывается совсем...Держитесь, ребята...
Белыч, беги по радуге к зелёным мягким лугам, пусть тебе там будет хорошо...Ты всегда будешь в наших сердцах...
Искренние соболезнования...
О Господи, да что же это??? Какая страшная беда...
Соболезнуем... Сил вам, чтоб пережить такое горе...
Я не знаю что сказать,и поверить в это страшно...
Аня,сил тебе.
Анечка, держитесь, скорбим с вами.....
belkСоболезHую,очеHь жалко,такую красивую,такую ставшую родHой Белочку............
Аня, Анечка держись....
Ну вот кое как собралась с мыслями в попытке осознать - что произошло...на это ушло много времени, но осознания не случилось, но по крайней мере могу что-то написать...
СобакаЕсть 362 фотоТалула Белл (Talula Bell), Белыч - невозможно представить этот мир без тебя... Ты удивительная собака...Ты всегда казалась мне чем-то незыблемым, тем, что будет всегда... и вот теперь ты бежишь по Радуге...Ты всегда будешь жить в нашей памяти, в памяти тех кто тебя знал и любил...Прости нас...
Ань я не знаю, что тебе сказать... Ну разве что пореветь рядышком...
..........
Белка, такая родная собака... Я рознакомилась с тобой в Сочи, верная Анина спутница. подарок Игоря. Плачу вместе с Вами...
Пишу и стираю...пишу...и сново стираю..Ань, так хочется сказать каких-нибудь особенных слов, чтоб стало легче, и не так больно...но слова все кажутся такими глупыми.. и мелкими...ничего не передающими...столько связано и пройдено...ехала сегодня утром в метро, после разговора с тобой и вспоминала наши первые прогулки по каналам с Белкой, с Тимошей...не могу, так больно...невыносимо больно...держись...
читаю, а в голове одно крутится: "наверное - ошиблась".
Слова застряли где-то...
Аня, соболезную, держись...
Искренне соболезную.....
Беги по радуге, Белка...
Соболезную, очень тяжело пережить потерю друга, члена семьи......Держитесь......
СобакаЕсть 362 фотоБелка... такая близкая, такая родная... Такая молодая... Столько шарма, женственности, незабываемых, чисто Белкиных приколов... Яркая собака - Личность! Так не хочется верить, так не хочется отпускать...
Анюта, я знаю, что принять это невозможно, и знаю, что придется. Сил тебе, родная. Дети тебе помогут.
Анюта.. соболезную.. плачу..
Обидно от нашей беспомощности перед лицом всех этих болячек...

Держись, дорогая... ты сильная и ты должна.. особенно сейчас.. должна вырастить Белкиных внуков..
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.28 s, 1916 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.