Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 14643
СобакаЕсть 16 фотоОльбар де Зор Идилия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Белыч....... (13/14)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Белыч.......

Белыч.......
Фотография № 20682

Сегодня в 7.30.......
Цирроз печени.
Написало 118 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
И я все эти дни вспоминаю те дни.

Последний раз я видела Белку 27-го, после УЗИ... Но тогда мне еще не было понятно, что это в последний раз. Мы попрощались у арки, как всегда, я сказала "пока, девочки".
На следующий день мы с Корой уехали в Москву, к Ричарду. И все понеслось... Дети, операция, звонки... Нас не было рядом.
Когда мы вернулись, Белки уже не было. И была уже какая-то другая жизнь...
Анечка, как я тебя понимаю и разделяю твою печаль до самой последней клеточки.
Твоя Белыч - эталон ньюфиной красоты, ума, воспитания жива, потому что ее здесь помнят и любят. Белыч жива потому, что ее жизнь продолжается в детках и внуках. Белыч жива, потому что твоя неземная любовь к ней безгранична, потому что ты без нее не можешь. Держись только.

Светлая память тебе, Белыч! Там, за радугой, у тебя очень много друзей и тебе не скучно. А мы здесь тебя все помним.
Белочка, мы будим тебя помнить и через год и через два...
Ань, нет слов, одни слезы, как и год назад...
Да...год пролетел незаметно...как будто вчера все произошло....До сих пор не знаю какие подобрать слова....плачу как и тогда....Безумно жаль...Мы скучаем по ней...
Лапа моя лапа,
Носа моя носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь верить!
....................
Роберт Рождественский
Плачу, как и год назад... Пока еще всё равно не верится, т.к. не видела Аню и младших собак. Умом не представляю Аню без Белки... Даже боюсь встречи...
Не бойтесь. Я вполне вменяема....
Олечка, спасибо за стихотворение. Очень действует.....
Цитата от Шура (источник):Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик
Очень точные слова... :((
Говорят, у всего есть свое время... А сколько времени у грусти?.. сколько времени у непроходящей боли?.. сколько времени у памяти?.. у таких потерь нет времени...
Цитата от belk (источник):Фотография № 119011

Пожалуй, чувство вины будет теперь моим постоянным спутником. И не только перед Белкой, это отдельно. Я виновата перед Стрелкой, перед Дочей, перед всеми, кто ещё, наверное, будет. Так, как её, любить я не буду никого и никогда. Не смогу так. Очень часто вспоминаю «Поющих в терновнике». Помните? – « Мама, мне казалось, что если не будет Дэна, ты будешь любить меня сильнее.» Вот её нет….. но я всё равно люблю её и никого сильнее. Год прошёл….. Утихла ли боль? Наверное, нет. Она просто загнездилась поглубже. Белыч, Белыч……. Мы встретимся, обязательно встретимся!
Ань чувство вины - это, наверное, немножечко не то...
Ты обязательно будешь любить их всех, будешь любить их очень сильно, до боли, до дрожи, до зубовного скрежета, любить всех сразу и каждого по отдельности, но... по-другому...сколько их было..., сколько еще будет...
Просто Белыч - это СобакаЕсть 362 фотоБЕЛЫЧ - ее любили и любят все...
Цитата:Как она лежала в том садике, где гуляла щенком, под кустиком на снегу и явно не собиралась домой…
Балуша мой в последний вечер пошел гулять с сыном.Смотрю в окно-Балу лежит на траве,тоже под кустом,сын пытается его поднять и не может.Выскочил на улицу,минут 5 гладил и уговаривал Балу пойти домой.Потом он потихоньку поднялся и пошли домой.Утром Балу ушел за радугу.
Вообще, животные всегда уходят умирать подальше от того места, где живут. Кошка моя норовила забиться подальше под кровать. Я её достану, на кровать положу, сижу рядом, глажу, а она опять - ползёт, ползёт, с кровати и опять под кровать. Вот и ньюфы... если б не мы их домой заволакивали, так бы и остались там лежать до конца.....
Фотография № 8322

Наверное до конца дней своих я буду снова и снова проживать эти страшные дни конца января.....снова и снова буду плакать, перечитывая эту тему. И снова буду винить себя - недоглядела, не доделала, не сообразила, не почувствовала.... Ушла ли боль..... нет, она просто стала моим ещё одним внутренним органом, жить с которым привыкаешь. И который время от времени даёт о себе знать.... а лекарство пока не придумано. Как же я люблю тебя, Белыч......
Ань уже почти два года, когда меня спрашивают сколько у меня собак я ловлю себя на стремлении брякнуть - три... и затыкаюсь... сображая: так сколько же их все-таки...
А Белыч - это всегда Белыч... Навсегда...
Ань,вот далеко ты от нас,Белка жива в наших сердцах! Чем она была для нас? Тандемом - ты и Белыч! Неразделимы! Вы навсегда остались неразделимы! Для меня она не ушла,она здесь и всегда с тобой!
В тёмной комнате тишина
За окном фонарь как луна
Соберу по крупицам дни
Вновь увижу глаза твои
Буду молча тебя вспоминать
Мне опять до утра не спать

Фотография № 70915
Фотография № 173741
Это она в твоём халатике, Оль. Незадолго до первых родов, кстати...
Я тоже, наверное, вспоминать эти дни и плакать... Пока так.
Аня, думаю, что мы все будем помнить СобакаЕсть 362 фотоБелку, кто был знаком лично, кто виртуально...
СобакаЕсть 362 фотоБелка, СобакаЕсть 362 фотоБелыч, СобакаЕсть 362 фотоБелочка... ты всегда в сердце...
Аня, как я понимаю... как я чувствую все это... это не как первая любовь, это как единственная... все остальное уже по другому...
Нам остается самое дорогое - помнить... помнить и каждый день вспоминать...
Те кто ушел всегда будут с нами... будут глубоко в нас... они сделали нас такими какие мы есть...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.4 s, 2110 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.