Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2381
СобакаЕсть 1 фотоЕсения Асми
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Белыч....... (3/14)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Белыч.......

Белыч.......
Фотография № 20682

Сегодня в 7.30.......
Цирроз печени.
Написало 118 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Ань, не могу поверить, не могу вести уроки, в голове только:- "как же так???,.... Белка...
Мы все с тобой, родная, слов нет...
Аня, искренне соболезную, держитесь...
Анечка,не могу поверить,плачу и ничего не пишется.Слова ничто,только время.
Аня, я не могу поверить ... Держитесь, это ужасный удар... Плачу, замечательная была девочка ...
Как же? это невозможно... Как жаль. Аня, соболезную, держись!
Боже, какой ужас! Я сначала прочитала о рождении внуков Белочки, а в эту тему зашла только сейчас...И реву белугой. Белочка- часть и моей жизни, она в мою жизнь привела такого замечательного человечка, как ты, Анечка...Это так несправедливо! Плачу...Не могу писать...
Да, в голове одно слово - невозможно. Невозможно поверить, невозможно принять.

СобакаЕсть 362 фотоБелыч, красавица, удивительная умница, ловящая и понимающая каждый мамин взгляд...
Мама смотрит на тебя и сейчас, беги, девочка, беги без тревог и болезней, ты родила и вырастила прекрасных детей, успела увидеть внуков. Беги спокойно, они присмотрят за твоей мамой.

Аня, нет слов утешения. Есть только просьба - отдай кусочек своей боли, раздели ее. Мы ведь тоже любим Белку.
Аня...нет слов...сердце разрывается ...Белочка ...ну как же так...
Страшное горе.
Анечка ...нет слов ...держись пожалуйста.
Аня,примите и наши соболезнования....Понимаю и разделяю вашу боль.....Держитесь...
Слова стоят комом в горле, не знаешь, что сказать...
Искренние соболезнования.......
Несколько раз заходила в этот раздел в надежде что мне показалось,что все неправда....
Анечка не могу подобрать слов,мозг отказывается верить что Беллыча нет.... Прими мои соболезнования искренние....больше не могу добавить,слова проваливаются ....и все еще не верю...
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Аньк, ты не молчи только, плачь с нами вместе, Аньк - так оно легче.....
Цитата от Лизавета (источник):Аньк, ты не молчи только...
А она молчит, причем уже с обеда... Хотя вроде как на сайте... Девочки местные, кто на телефоне? Спросите у Ани - всё ли хорошо? С молодежью нянчится или как?
У меня сейчас Ксюша и Наташа Манюня....Игорь повёз Белыча на дачу.....
Это важно, не оставаться одной в этот момент. Спасибо, что они с тобой. Не могу работать, плачу...
Ань, я даже не знаю что сказать - Белка, двоюродная сестренка Джонни, самая похожая на нее собака... Умница и красавица! Как я гордилась вашей парой в Крыму осенью, как все эти годы любовалась вами... Анюточка, ты держись только, милая!
Цитата от Ольга Будина (источник):С молодежью нянчится или как?
Анюта очень ответственна.
И я не могу работать - какая уж тут работа....
Спасибо большое за поддержку... мы сейчас в Москве и я не могу прийти...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.715 s, 1537 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.