Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Белыч....... (6/14)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Белыч.......

Белыч.......
Фотография № 20682

Сегодня в 7.30.......
Цирроз печени.
Написало 118 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Неееет! Наша семья обожает истории про Белочку, дети считают ее сказочной собакой, как кота-баюна и с нетерпение всегда ждали новых рассказах о ее приключениях....Аня, соболезнуем..((
Белыч
Анечка,держись.Это ужасно больно,но надо жить дальше...Прими наши соболезнования...Ирина Собеневская и Инна Зимина
Аня! Открыла форум и не могу поверить. Нет слов. Какое горе. Мурашки бегут по всему телу и слезы. Перед глазами море и твоя очень красивая,веселая и очень важная девочка бегает по пляжу,забегает в воду, играет с дочками. Анечка, мы все знаем что для тебя значила твоя девочка, с которой вы были неразделимы, которая понимала каждый твой взгляд и каждый жест. Такой она навсегда останется в нашей памяти и в нашем седце.Разделяю твою боль и плачу, плачу.
Так понимаешь Ваше состояние, так хочется сказать что-то очень-очень Вас поддерживающее, но в голове пусто... Руки опускаются и не печатают...
Соболезную...
Держитесь...
Пусть ТАМ встретятся все, кого мы потеряли, и вместе играют и оберегают НАС.
Цитата от Almas-Alana (источник):Прекрасная собака,запавшая мне в сердце с первой минуты, как я увидела её.
Что-что, а западать в сердце она умеет..., с первого взгляда..., и там оставаться...
Белыч,родной любимый морд,челка наперед....

[Фото № 0 нет в базе.]
Арбузик кушаем
Невозможно в это поверить... Полная нереальность произошедшего. Милая Анечка держись, Белочка навсегда останется с нами в нашем сердце. Такой я ее помню - все понимающие глаза и бесконечная доброта. Пусть нашей любимой девочке СобакаЕсть 362 фотоТалула Белл (Talula Bell) будет хорошо за радугой
Милая девочка.как жалко,как тяжело.А главное - время не лечит от этой боли...Ну ради всех остальных - крепитесь.
Час пыталась что-то написать... не могу... несколько раз набираю номер, но понимаю, но не нужна я сейчас со своими звонками...
Аня, мы просто скорбим вместе в вами! Белка давно стала легендарной собакой для всех ньюфистов нашего форума и не только... Ее знали и любили все! Она прожила такую счастливую жизнь, о которой мечтает любая собака! Вы сделали для нее гораздо больше, чем просто самые лучшие хозяева.
Глядя на то, сколько искренних постов здесь написали за полдня, я очень надеюсь, что у нас всех получается хоть немного разделить вашу боль.
Белочка...мы всегда будем тебя любить и помнить!!!
Спасибо, мои дорогие..... только благодаря вам я могу плакать....
Пришёл результат анализа. Никакой онкологии, классический цирроз, 70% поражения. Все остальные органы в идеальном состоянии. Это показала диагностическая операция ещё до ...... Откуда? Почему? Когда началось? Остаётся только строить предположения.... До последнего момента она была в общем и целом здоровой собакой. Играла, катала внучку на санках, с огромным удовольствием занималась послушкой, проходила большие расстояния по льду на прогулках.... Поводом для беспокойства был плохой аппетит и то, что она очень много пила. Но на фоне вязки и последующей пропустовки с ложной беременностью это тоже расценивалось определённым образом. Клинические анализы мочи и крови показали космическое здоровье, температура выше 37,9 не поднималась ни разу. Биохимия крови показала норму по всем показателям, кроме печёночных, но и те были повышены не криминально, при лямблиозе и то больше... Но мы пошли делать УЗИ. За один день мы сделали его в двух разных клиниках. Диагнозы были от цирроза и некроза поджелудочной до брыжеечного лимфоденита (такой мерзкий вид онкологии). В клинике, при свете их ламп стало видно, что у неё желтоватые глаза, слизистые, кожа.... Всё осложнялось наличием жидкости в брюшной полости, с точностью диагноз поставить оказалось сложно и было принято решение сделать диагностическую операцию. Метались по клиникам мы в воскресенье, в понедельник мы рожали, а во вторник сделали операцию. Она в тот же вечер встала на ноги, пила. В среду мы капались, пили воду и кефирчик и даже куриный бульёнчик. Всё в очень небольших количествах из шприца. Пить он стала значительно меньше. На улицу выходили три раза, она сама походила к двери и просилась. Третий этаж без лифта старого фонда, три раза вверх, три раза вниз... С улицы было не утащить, упиралась, уходить не хотела. В последний раз ушла очень далеко, до садика, где мы всегда гуляли. Пришла туда, оглянулась, посмотрела с большим интересом на гуляющих собачек и легла. Полежали мы и также домой пошли. Во дворе упиралась, до дверей практически тащить пришлось... За весь день она пописала только один раз и то три капли концентратом. К вечеру температура поднялась до 38,5.... опять же - не криминал... Но запах..... от кожи шёл очень неприятный запах.... А к утру начались судороги и всё.
Девочки, кто-нибудь знающие (Катя, Аня, Мария и др.), скажите - ПОЧЕМУ? ОТКУДА?
И ещё... почему печень пришла в голову только по результатам анализов... собака какала ТЁМНЫМ абсолютно нормальным цветом, никаких поносов, какашки как на выставку..... и в мыслях не лежало!
...
Господи, как тяжело...
Анна, Белка обязательно вернется к Вам, но только в другом обличии, Вы её сразу узнаете....
А сейчас...у неё уже ни чего не болит...Мягких Белке облачков....
Анют,не вини себя!Таких хозяев еще поискать надо!Как ты тряслась над Белкой-просто в пример всем тебя ставить надо!
Ох,Анечка.....как бы мы не пытались взять частичку твоего горя,эта трагедия целиком и полностью твоя....Это твоя жизнь,радость,проблемы и достижения....Ты дала нам возможность узнать Белыча (очно и заочно)за что мы тебе очень благодарны,но это была только твоя собака.
Есть только один способ не сталкиваться с этой бедой-не заводить наших любимцев.Но и лишить себя счастья-иметь рядом эти наглые,умные,хитрые морды то же не можем...
Анечка держись,время лечит.
Вини - не вини.... но когда кончается жизнь, начинается сослагательное наклонение. Это неизбежно....
Анечка,спасибо тебе за твою душу,за душу Белл!Я когда тогда увидела ваш тандем в лагере-я реально влюбилась в вас безвозвратно!В тебя и Белыча!Ты же знаешь как люблю и буду любить тебя и Белку!Любить буду вечно!И опять же-не верю,опять меня глючит,это тема не о Белке!
Цитата:А к утру начались судороги и всё.
Аня, не вини себя в том, что не успела что-то сделать... У меня так же в далекой мое юности быстро ушел полуторагодовалый кобель. Ушел за три дня, практически без признаков... Тоже была небольшая еле заметная желтизна и немного рвоты.Мне врачи потом сказали, что он был в печёночной коме, из которой порой даже людей не вытаскивают, а не то что собак.... И что они были бессильны что либо сделать.
Прошло уже почти 25 лет, а у меня в глазах вся та же картина...
Это я тебе пишу, что бы ты не убивала себя. Это судьба и с ней нужно просто смириться. У тебя сейчас на руках Стрелка и двое кутят. Им так же нужна твоя любовь и ласка. Отпусти Белку.... Она всё равно живет в твоих детях и внуках.
Цитата:скажите - ПОЧЕМУ? ОТКУДА?
Причин много....В большенстве случае-интоксикация организма,печень чистит весь организм,вся гадость осаживается в ней,в итоге и развивается воспалительный процесс с необратимым последствием(разрушением ткани печени).Так же могут быть причастны некоторые инфекционные заболевания,лекарственные препараты,генетическая предрасположенность....Даже излишняя иммунная активность может спровоцировать развитие цирроза....А уж про то,что едим,что пьем,чем дышим-говорить не приходиться.
Заболевание серьезное,проявляется очень поздно,и неизлечимо...увы.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.087 s, 1836 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.