Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 209950
Настя(дочь)
СобакаЕсть 124 фотоСупер Бизон Маэстро (Super Bizon Maestro)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Белыч....... (7/14)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Белыч.......

Белыч.......
Фотография № 20682

Сегодня в 7.30.......
Цирроз печени.
Написало 118 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
У меня только одно предположение и лежит ли оно за гранью реальности или нет, не знаю. У меня самой уже больше месяца побаливает справа под рёбрами. Ну, как раз где печень....И, конечно же, раз оно слегка, то за круговоротом дел на это не очень обращаешь внимания. Главное - не чихнула ли любимая собачка, а на себя - в последнюю очередь. Скажите, кто из нас другой..... Наверное, нельзя так прорастать друг в друга, как это сделали мы с Белычем.... Сегодня стала докалывать себе Белкин гептрал, который ей уже не понадобился.....
Она забрала твою болячку на себя....
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Отпусти Белку....

Я не держу её.... Она сама уйдёт, когда захочет....
Катя, спасибо!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Она забрала твою болячку на себя....
Это не первый случай, Маринка ведь тоже про такое рассказывала... Я в шоке!...
Цитата:Есть только один способ не сталкиваться с этой бедой-не заводить наших любимцев.Но и лишить себя счастья-иметь рядом эти наглые,умные,хитрые морды то же не можем...
Все мы сидим в одной лодке....
belk спасибо тебе огромное, что нашла в себе силы описать последние дни и минуты жизни Белки. Ты даже не представляешь сколько сейчас народу с замиранием сердца вглядываются в своих питомцев и думают о каких-то немыслимых болячках. Печальный опыт это тоже опыт.... и быть может он спасет чью-то собачью жизнь... Спасибо, еще раз тебе огромное.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Ты даже не представляешь сколько сейчас народу с замиранием сердца вглядываются в своих питомцев и думают о каких-то немыслимых болячках.
А вот этого не надо. Глупости всё это. От судьбы не уйдёшь, а залечивать на ровном месте тоже не айс.
Наша первая нюшечка СобакаЕсть 8 фотоТутси (Tutsi)умерла от цирроза печени в возрасте почти 12 лет... все остальные органы были в идеальном состоянии (с заключения врача).За три года до этого у нее была пиометра, была сделана успешная оперция и через три года цирроз печени...врач тогда сказал, что возможно это последствия пиометры...уже прощло почти 10 лет,но до сих пор помню эти всепонимающие и прощающиеся глаза:(( душа болит, но с этой болью приходится жить...Наши любимые нюшечки продолжают жить в своих детках, внуках и правнуках...и делают этот мир добрее
Главное, понять эту золотую середину между фанатичным тасканием собаки по больницам и профилактически сделанным обследованиям и анализам. Только от великой любви и переживаний за наших любимых, часто мы эту границу теряем...
Цитата:Сегодня стала докалывать себе Белкин гептрал, который ей уже не понадобился.....
belk ты помнишь - у тебя есть еще 5 ампул?
Цитата:У меня только одно предположение и лежит ли оно за гранью реальности или нет, не знаю.
Анют сама с таким сталкивалась и лежала в больнице.. Увы это реальность.. И она до сих пор со мной рядышком ,охраняет , а прошло уже почти 18 лет и до сих пор предупреждает..
Самолечением только не занимайся сходи на обследование.
Ань, обследуйся как следует в хорошей клинике, и не тяни с этим. Белке ведь виднее было, где надо помочь... Пожалуйста...
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Она забрала твою болячку на себя....
Цитата:У меня только одно предположение и лежит ли оно за гранью реальности или нет, не знаю.
Мы никогда не знаем где реальность, а где как-то не очень...
Несколько лет назад мамин любимейший кот очень тяжело умер от диабетической комы - мы ничего не смогли сделать... Между прочьим у матушки тяжелый, многолетний диабет... когда пришел эндокринолог человеческий и все узнал - посоветовал сказать коту большое спасибо... Вот как бывает...
Невозможно утешить. Просто наши собаки как здесь дружили с детства, так и там вместе будут. И нас они покинули в одинаковых обстоятельствах - при маленьких детях. И переселились обе на дачу, и у каждой теперь свой красный клен.
Аня 14 лет назад я потеряла свою собаку СобакаЕсть 1 фотоКира Дея по точно такому же сценарию....Возраст,течение болезни,симптомы,результаты анализов.....как будто ты пересказала мою историю....Держись...
Анечка, не подберу слова. Мозг отказывается верить!!!! Сердце кровоточит, больно... Я соболезную....
Спасибо, ребята.....
Вот уж не знала я, что в последний раз навожу объектив на живую Белку.... Это последнее её фото, новых не будет уже никогда....


http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/643240/
да........... страшно.... слов нет... держитесь...
belk Аня, это же очень символичное фото. Ты просто пока это плохо понимаешь. Тебе Белка ка бы говорит: "Мама, вот это я, это моё продолжение. Это я, просто в другом облике. Просто узнай меня..." Она тебе сама на это указывает.... С верху...
Ну а вообще, как у тебя еще хватает сил её фото разбирать....
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.155 s, 1912 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.