Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Белыч....... (8/14)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Белыч.......

Белыч.......
Фотография № 20682

Сегодня в 7.30.......
Цирроз печени.
Написало 118 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Ну а вообще, как у тебя еще хватает сил её фото разбирать....
Мы общаемся.....
Вот оно ползает- ТРЕЬЕ ПОКОЛЕНИЕ БЕЛКОНДЕРОВ

«Мамины секреты»

СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКА,СобакаЕсть 362 фотоБЕЛОЧКА,СобакаЕсть 362 фотоБЕЛЫЧ-всё успела и дочке опыт передала...
Девочка рождалась первая и очень трудно. Всё напоминало рождение Угли. А поскольку УЗИ показало одного щенка, то мы и были настроены на не быстрый и сложный процесс. Стрелка категорически не хотела работать. Народ её уговаривал: Стрелка, потужься, посокращай, покопай, дурочка! И тут в комнату заходит Белка, долго и задумчиво наблюдает. Потом выходит на середину комнаты и начинает энергично копать.
Аня , это СобакаЕсть 362 фотоБелочка , умничка показала доче , что нужно поработать ....

как жаль , такое горе ... , Анечка соболезную , держитесь , Вы нужны Стрелке и деткам .
Какое горе...наши глубочайшие соболезнования...Анна, сил вам пережить это несчастье
Аня,сил нет поверить...Слез нет оплакать...Когда умерла моя СобакаЕсть 134 фотоНика, я почти полгода не могла спокойно общаться со своими собаками:((( Я к ним не выходила,так было легче,я думала,что Ника с ними...А потом все сначала-ЕЕ НЕТ! Я тебе бесконечно сочувствую...Держись,дорогая! Стрелка и дети тебе в этом помогут...А у Ники нет детей:(((
Какой кошмар! Только вчера написала, как мне заочно нравится эта чудесная собака и тут такое.... Глубоко соболезную Вам, Анна, держитесь...
Анечка...нет сил слова какие-то писать...как помочь тебе родная? Чем? Ты и Белка для меня были чем-то особенным - символом ньюфинного мира. Ваши отношения меня восхищали. Понимание было абсолютным. Поверить не могу, что это случилось и принять не могу. Белыч, милый родной собак. Беги по радуге, туда где нет боли и страданий, где есть покой и радость. Забыть тебя невозможно...Ань, сил пережить тебе это горе, а мы все с тобой.
Ань.... СобакаЕсть 362 фотоОНИуходят вырвав кусок СобакаЕсть 362 фотоСЕБЯ ,а там ПУСТО... Это как ОКЕАН,нет границ ....но его можно переплыть,
ТЕБЕпомогут СобакаЕсть 362 фотоЕЁ дети, и всё ваше плаванье ,
СобакаЕсть 362 фотоОНАбудет бежать над вами по РАДУГЕсмотря за вами с верху
мои глубочайшие соболезнования.
лично для меня Белка сделала очень много. я долго принимала решение, брать ли щенка, попала на ньюфс, зашла в дневники и зачиталась историями о Белке, я поверить не могла, что такие собаки бывают, и решила - надо брать!
есть вещи, на которые мы повлиять не в силах. держитесь!
Спасибо, мои дорогие..... в то утро, 31 января и накануне происходило много странных вещей..... мне о них писали, звонили и рассказывали люди, знавшие и любившие Белыча.... И пусть Марина будет меня убивать, но не могу не разместить здесь ту фотку, которую сделал её муж Игорь в аэропорту, возвращаясь из командировки. Это было 30-го и он попросил Марину отправить мне фотку, но Марина не успела: рано утром 31-го сильно заболел Славик - маленький хозяин нашей Мирашки. А потом, узнав о смерти Белыча, Марина не стала ничего отправлять. Сегодня она мне всё это рассказала и я попросила эту фотку. Вот она....


http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/644685/

Пусть я чокнутая и во всём вижу знаки судьбы.... но пусть эта фотка тут будет....
Цитата от Koshka (источник):зашла в дневники и зачиталась историями о Белке,
Да..... я вот сейчас читаю тоже.... как всю жизнь с ней проживаю заново..... как хорошо, что я это всё писала.
Анечка, я писала так много и удаляла... Моё сердце разрывается... Я рядом с тобой и поддерживаю тебя. Слов нет. Такая молодая, но мы сами самоубийцы, если берём собак и знаем, что переживём их... Анечка, сочувствую, но Стрелочка с тобой.
Цитата от belk (источник):
http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/644685/
belk, ровно такую же надпись сфотографировала Даша и вроде тоже 31-го, она показала мне её, приехав в пятницу в Питер...Я попросила у неё эту фоточку, но решила тебе не показывать пока...
Ань, прими наши искренние соболезнования!!! Я Люде вслух зачитывал истории о лечении детей и участии в них СобакаЕсть 362 фотоТалула Белл (Talula Bell). А сегодня зашёл на сайт и глазам своим не поверил... Соболезнуем... Держитесь...
Анечка! Белыч всегда с тобой. в твоем сердце, в твоей душе и в наших тоже...
Аня,примите наши искренние соболезнования.Всегда любовалась именно этой фотографией,полная гармония собаки и человека.Держитесь,это нужно пережить....
Самые искренние соболезнования... Держитесь
Слов нет, только боль сжимающая всё внутри, перехватывает горло. Собака уникальная, как, в прочем и хозяйка. Анечка, лохмато-хвостатенькие дети и внуки смотрят на тебя Белкиными глазами! Держитесь пожалуйста.
Мои соболезнования.... Очень жаль... Крепитесь
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.005 s, 1900 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.