Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 22182
СобакаЕсть 1 фотоБлэк Принц
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Белыч....... (12/14)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Белыч.......

Белыч.......
Фотография № 20682

Сегодня в 7.30.......
Цирроз печени.
Написало 118 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Уважаемая Анна Александровна! Меня только что недавно зарегистрировали на ньюфах, наконец-то. Однажды я просто зашла на сайт в поисковике, чтобы хоть как-то опять быть с ньюфами. Мой Брюс Ли Уиллис был с нами 10 лет, но опять хочется и хочется быть с ньюфами всегда рядом. Пока у меня нет возможности такой, военная служба в Чечне, поэтому ваша Белка (Talula Belle) и ваши рассказы о жизни с Белкой стали для всех окошком в ньюфиную жизнь и это становление как любимицы, как спортсменки-разрядницы-чемпионки и как матери-героини (столько героических деток и просто удачных и породных, кто бы сомневался). Спасибо Вам за Белку!! Она любимица всего форума всегда была и будет. Все знают, любят и будут помнить Белочку с чубчиком
Спасибо, Ирина.... спасибо Белке, явившейся в этот мир на радость многим, как оказывается, далёким и незнакомым....
У всех в этом мире своё предназначение....
Я наизусть помню (могу даже цитировать) как Белыч рожала в первый раз, как помните "черная ехидна на моей постели рядом с моим мужем и тд"!! Так жизненно и прикольно.. Все представляли эту черную мохнатую типа ехидну )), которая перебралась на супружескую мамину постель с коврика, где мама с ней пыталась делить тяготы и лишения первых родов!! Спасибо вам за Белку, за все то время, что она была с Вами, а Вы этим драгоценным временем, проведенным с ней, делились с нами всеми!! Спасибо вам, Аня и Белка!
Белка продолжается..... насколько это возможно.... если это вам поможет, то вот -
http://newfs.ru/group/puppy/forum/6646/
Я не хочу верить,не хочу(((((
Аня,прими мои соболезнования... Я разделяю твою боль и плачу вместе с тобой... невозможно.
Где-то там,на высоких высоких небесах Белка встретилась с Мерси,и многими многими другими друзьями,и я знаю, они играются там сутками на пролёт!
Не могу.. больно, невыносимо больно... ((
Спасибо, Верочка..... мы здесь все друг друга очень хорошо понимаем....
Слежу за детьмами космической двойки (по-любому Белыч их санкционировала появление и еще и помогла доче) и на сайте отслеживают Белкиных внуков все.. Спасибо тебе, Белыч!!! Ты и своим уходом, несмотря на горечь потери, в очередной раз доказала как ЗОЛОТАЯ ты наша любимая Белка (практически героиня ньюфиного эпоса) даже в беде, в болезни оставалась настоящим ньюфаундлендом с Большой буквы!! Анна Александровна, больше нет слов...
Анька.......!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИН. Держись, милая, ну пожалуйста... Ты нам всем очень и очень нужна.
Долга не могла написать в этом разделе ... Каждый раз с уходом ньюфа чтото умирает внутри ... Аня , сил Вам справится с этой потерей ...



В дом нежданно пришла
беда...
как?зачем? почему? откуда?
И от Вас унесла навсегда
Эту нежность, любовь и
чудо...
Горло хочется в крик
сорвать!!!!!!!!!!
Что ж ты делаешь, жизнь-
паскуда....
но увы, с тех краев не
позвать
Эту кроху, малютку, чудо.
Вдаль, по радуге в холод, в
ночь
Увела как из ниоткуда....
Песью душу, почти как дочь...
Ласку...солнце...любовь и
чудо....
Что за злая послала жизнь
Пса чужого с огромной силой...
"не покинь, не уйди,
держись!!!"
Умоляла, звала, просила...
Но ушла...
вместе с Вами скорблю..
не моё...но
невыносимо!!!!!!!!!!!!!
Там за радугой в том краю
Встретит Вас еще ангел
милый......
АНЯ прими и наши соболезнования.
Аня, вчера тебе написала лично, а сейчас все же решила зайти в эту темку, реву не могу, Белочкаааааааааа!!!!!
Спасибо, ребятки. Белыч теперь ходит со мной всюду, куда раньше её ну никак взять было невозможно. На работе ходит всюду, всё изучает.... и скачет, как только в детстве скакала....
Аня! Отпусти ее.... Я знаю как это трудно, Ань... Но ты сожми себя в кулак, поверь, что делаешь для нее лучше, и... ОТПУСТИ. Будет легче вам, обеим... Она страдает, она чувствует твое горе... Отпусти ее, Анюта, милая! И тебе полегчает.
Ань, смотрю кто-то тоже рекламную надпись сфоткал, я когда ждала поезд в Питер, увидела эту табличку, то обалдела, мне кажется это невозможно, почему Белка и Стрелка и именно у второго вагона, у моего, а не в конце поезда, почему именно в то же время, когда мы 2 года назад приезжали на вязку и жили у тебя и не задумывались что такое произойдет с Белочкой....
Аня, как знакомы твои ощущения... Хоть, кажется, я уже и отпустила своих ушедших собак, но они тоже всегда со мной... Я бы в темноте на ощупь по шерсти узнала кто из них кто... Теперь они мои ангелы-хранители...
Анечка, отпусти ее... Она оставила тебе свое продолжение, частичку себя... Отпусти...
Ну что вы меня все уговариваете.... я не держу её! Она сама приходит, когда захочет, когда захочет - уходит.... Я не зову её, не притягиваю.... просто вот она вдруг появляется, потом уходит....
Мне кажется Белка и не уходила...Ползает сейчас в твоем вольере в теле девочки с фамильным чубчиком...
[quoteОна сама приходит, когда захочет, когда захочет - уходит.... Я не зову её, не притягиваю.... просто вот она вдруг появляется, потом уходит..]

Да так оно есть. Невозможно отдалиться от того, кто так дорог. У меня с Ютточкой так уже почти 2 года
Фотография № 119011

Возможно, это прозвучит кощунственно…. Но последняя неделя была для меня «страстной». Я ежедневно вспоминала, что было именно в этот день, но год назад. Вот мы сдали анализы, которые не показали ничего особо криминального….. вот поехали с Корой сдавать на прогестерон, решили и Белку проверить заодно – вдруг проблема оттуда, как это уже было когда-то…. Вот сделали заодно УЗИ, раз уж в клинике оказались. Ну так, на всякий случай… И тут грянул гром. Как поехали сразу же в другую клинику, к другому врачу, там другой вариант, не лучше предыдущего, ещё страшнее…. Как рождались дети, как на следующий же день делали операцию…. Как в тот же вечер она уже бродила по квартире, а я и боялась, и радовалась…. Как капали её на следующий день….. Как возвратившись со Стрелкой с прогулки, обнаружила Белыча, стоявшую в прихожей и уперевшуюся лбом в дверь – как? Её не взяли! Как, не раздеваясь, поменяла поводки и пошла опять, уже с Белкой. И как она пёрла по улице, не останавливаясь, размеренным шагом, а я снова и радовалась и боялась, что уйдём далеко-далеко, а вернуться не сможем…. Как она лежала в том садике, где гуляла щенком, под кустиком на снегу и явно не собиралась домой…. Как какая-то молодая пара остановилась и предложила помочь – может, отвезти в ветеринарку? (Белка была в попоне)…. Как вечером, когда уже укладывались спать, она влезла на кровать к мужу и никто её, конечно, никуда не выгонял…. Я спала в другой комнате со щенками …. Когда я легла уже, она притопотала к нам, остановилась на пороге, окинула всё взглядом, постояла …. И снова ушла к себе.
Как утром меня «торкнуло» и я успела поймать её осознанный ещё взгляд, в котором была и радость и успокоение - мама пришла! Полтора часа борьбы и…… темнота. Которая длится год. Сегодня мы с Дочей и Стрелкой пришли к тому кустику. Мы не раз ходили мимо, это как раз у самого входа в садик. Каждый раз, проходя мимо, я не могла не думать, не видеть её…. Но сегодня был день особенный. Мы шли туда специально, именно к этому месту. И мы остановились там, и я вновь, минута за минутой, пережила всё заново….
Пожалуй, чувство вины будет теперь моим постоянным спутником. И не только перед Белкой, это отдельно. Я виновата перед Стрелкой, перед Дочей, перед всеми, кто ещё, наверное, будет. Так, как её, любить я не буду никого и никогда. Не смогу так. Очень часто вспоминаю «Поющих в терновнике». Помните? – « Мама, мне казалось, что если не будет Дэна, ты будешь любить меня сильнее.» Вот её нет….. но я всё равно люблю её и никого сильнее. Год прошёл….. Утихла ли боль? Наверное, нет. Она просто загнездилась поглубже. Белыч, Белыч……. Мы встретимся, обязательно встретимся!
Уже год...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.103 s, 1715 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.