Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1778
СобакаЕсть 1 фотоЕлель Ера
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Белыч....... (4/14)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Белыч.......

Белыч.......
Фотография № 20682

Сегодня в 7.30.......
Цирроз печени.
Написало 118 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Анечка Читаю и не могу поверить. Восхищалась твоими собаками осенью в Крыму, а тут раз и нет одной из них.
Малышка Белочка беги по радуге, Анечка а ты держись, мои самые искрение соболезнования
Цитата от belk (источник):...Игорь повёз Белыча на дачу.....
Она станет частью дачи и всегда будет с тобой ...
Анечка... в это просто невозможно поверить... солнечная, позитивная, невозмутимая, мудрая Белка, твоя вторая половинка... Вы всегда воспринимались как одно целое. В голове не укладывается...
Беги, Белка, по зеленым лужкам, по пушистым облачкам... Пусть тебе будет хорошо и спокойно за радугой... приглядывай оттуда за детьми и внуками, и , главное, за своей любимой хозяйкой...
Ань, она не ушла, это было бы как-то совсем не правильно... Она просто где-то в другом измерении, и всегда будет рядом с тобой. просто ее не видно... но она всегда будет рядом...
Невероятно....страшно и больно, держитесь...
Мои самые искренние соболезнования.....
Аня! Плачу... не могу поверить! Очень больно.. Держись! Если нужна помощь, мы рядом!
Анюта волосы встали дыбом как же так.... Держись дорогая..Скорбим и плачем вместе с вами...
Только сейчас узнала...Анечка, держись, нет слов....очень и очень жаль....плачу...она навсегда останется в нашем сердце....Сейчас вспоминаю, как мы в первый раз ее увидели....Когда приехали смотреть щенка....она вышла к нам, такая спокойная и невозмутимая...честно..струхнула немного...но как Она посмотрела в глаза, ткнулась носом в руки, чтоб погладили...еще раз внимательно посмотрела и ушла.....Спасибо ей и тебе, Аня, за нашу девочку....Держись....
Пишу-стираю, пишу-стираю.., не получается выразить словами то, что на сердце:((
Белка для меня не просто собака, она талисман форума.

она как постоянный пример той настоящей всепоглощающей ньюфинной любви к хозяину,желание сделать для него что угодно, это взгляд глаза в глаза, за который мы все их ТАК любим. и много много чего, не могу выразить мысль, как чувствую..
Так больно..
Мои соболезнования...
Соболезную.... Ань слов нет......
Цитата от Лизавета (источник):Аньк, ты не молчи только, плачь с нами вместе, Аньк - так оно легче.....
Ань ,НЕ МОЛЧИ...
По себе знаю-чёрная дыра затягивает,разрушает...
Читаю,перечитываю твои такие пронзительные стихи...http://newfs.ru/base/id6269/journal/20/

Ань,дети тебя вытащат,вывезут,спасут...

«ДЕЙМЕН+СТРЕЛКА Дети»

Места себе не нахожу...
Мои самые искренние соболезнования....
Как же это страшно ... надеешься до самого конца...всё понимаешь, но продолжаешь надеяться и верить...
Очень жаль....держитесь...сил Вам.
Я кричу,плююсь и ругаюсь,
Беломором сажу-паровоз!
Отвергаю,не понимаю...
Не по силам мне этот воз!
Но мгновенно,как вспышка,
Кадром,
Наплывает мордаха твоя...
СобакаЕсть 362 фотоПРИМАДОННА МОЯ!
СобакаЕсть 362 фотоПРИМАДОННА!
Как же пусто вдруг без тебя...


«Солёный Пёс 2011 ПРИМАДОННА Талула Белл»


«СОЛЁНЫЙ ПЁС 2011 ПРИМАДОННА»


«ДВОЕ И МОРЕ АНЯ и БЕЛКА»

.......................
Весь день думаю об этом

Не могу представить и осознать то что случилось

Жаль что не довелось познакомиться с Белкой

А в душе пустота

Анечка, милая мы все скорбим вместе с тобой
Цитата от piternewf (источник):Анечка... в это просто невозможно поверить... солнечная, позитивная, невозмутимая, мудрая Белка, твоя вторая половинка... Вы всегда воспринимались как одно целое.

Лучше и не скажешь.. ИМЕННО ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО...СИЛ ВАМ,АНЕЧКА,ПЕРЕЖИТЬ ТАКУЮ БОЛЬ УТРАТЫ...
Аня,примите наши соболезнования...Держитесь....
Аня, Анечка... Нет слов... Плачу... А внутренний голос кричит, что так не должно быть, не должно..... Анечка, я искренне соболезную... Крепись...
Аня, очень горько и больно читать такие известия. Соболезнуем твоему несчастью, мы всеми мыслями с тобой, держись.
Слёз нет. Единственная возможность проплакаться - читать всё, что здесь написано. Спасибо.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.112 s, 1871 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.