Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 27426
СобакаЕсть 2 фотоБогдана Кара Дениз
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новости сайта / Форум / Щенки, щенки, щенята! (5/29)

Это форум группы ГруппаНовости сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Щенки, щенки, щенята!

Щенки, щенки, щенята!
Добрый вечер, господа.

По следам обсуждений в теме «Раздел „Щенки“, как главный спонсор сайта» (и еще одна) и в дневниковой записи, стало понятно, что Информация важнее денег!

В связи с этим такие обновления:

1. Подача объявлений в разделе Щенки бесплатна для всех!

Знать о рождённых помётах важнее доходов и привилегий членам НКП. Пусть объявление сможет легко подать и топовый питомник НКП России, и самостоятельный заводчик из Сомали.

2. В темах форума «Родились Щенки» теперь могут писать только авторы объявлений.

Друзья, мы внимательно посмотрели — там сплошные «ой, какие милые, поздравляем» во всех возможных вариациях. Это тоже важно для нашей уютной душевной атмосферы, но теперь для этого прекрасно подходят темы в форуме Группапитомников. А ценнейшую информацию о самом помёте, о развитии щенков, о том, кто из них уже продан и сколько осталось — это всё терялось в потоке обожания посетителей темы.

Чтобы дать выход восторгу, рекомендем в конце объявления приписать «принимаем поздравления здесь», ну и ссылку на тему питомника, или своей заметки в дневниках.

3. К объявлениям можно будет прикрепить данные о щенках: кличка, клеймо и прочая.

А также вводится процедура закрытия топика с объявлением: автор обещает заполнить данные и прислать редакции общепомётку или снимки щенячек. А кто не будет закрывать, отключим газ не сможет публиковать новые объявления.

После закрытия топика, данные о помёте прямиком вольются в общую базу собак! А со страницы собаки можно будет перейти в тему с объявлением и посмотреть щенячьи фотографии и заметки заводчика.

С уважением,
Администрация.
Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 29 страниц
Соziдатель, вот мне кажется (в качестве неконечного варианта), что если бы пометы в разделе располагались бы не по дате последнего комментария, а по дате рождения, то отсеклось бы сразу много лишних комментариев "для поднятия темы":)))
Может быть подумать в этом направлении? Темы бы тогда сами по себе располагались соответственно возрасту щенков- новенькие-вверху, более старшие- ниже по мере взросления...

Вверху-только арендованные позиции...
Женя, поясни.
Цитата:После этого — можно где угодно (в пределах топика) упоминать, что вот, щенки на продажу есть и прочее.
про после этого понятно...что означает (в пределах топика)?
А если не рекламируются на продажу, все равно в питомниковых темах их нельзя показывать?
Ростовчанка, эта оговорка только обозначает, что дав объявление о продаже щенков, всё равно нельзя в теме про сельское хозяйство опять писать "А у нас, вот щенки родились, заходите".
Цитата от Healena (источник):А если не рекламируются на продажу, все равно в питомниковых темах их нельзя показывать?
Сложно отделить одно от другого. Извините, но модерация работает только тогда нормально, когда модератору не надо два раза думать и вникать в нюансы.
Цитата от vlasta (источник):Соziдатель, вот мне кажется (в качестве неконечного варианта), что если бы пометы в разделе располагались бы не по дате последнего комментария, а по дате рождения, то отсеклось бы сразу много лишних комментариев "для поднятия темы":)))
Да, думаю.
Нынешний вариант он какой-то нездоровый с точки зрения мотивации.
Цитата:Темы бы тогда сами по себе располагались соответственно возрасту щенков- новенькие-вверху, более старшие- ниже по мере взросления...
я наверное ко всему отношусь слишком критично, примеряю на себя

то есть, если мои щенки уже повзрослели, то место им на второй странице объявлений. или на третьей...
В чем тогда смысл? врятли потенциальный покупатель, если он появится, дойдет до третьей страницы.

Вы ведь все пользуетесь авито, Вы зачем даете все время новое объявление, потому как старое проваливается...ну и там все это наверное скоро закончится. За все надо будет платить.
Цитата от Соziдатель (источник):Нынешний вариант он какой-то нездоровый с точки зрения мотивации.
Смотря какая у кого мотивация:))) Кто-то хочет показать плоды своей работы, а кто-то собрать побольше "лайков":)))
и да...если уж дойдет до третьей страницы объявлений а там объявление со ссылкой на страницу питомника (или еще куда). Кто шерстить будет бесконечную "болтовню" в питомнике?

потеряем последних "возможных" покупателей...

я не пессимист, я за рациональность:)
А зачем
Цитата:шерстить бесконечную "болтовню" в питомнике
, если в теме рождения щенков будет достаточно информации и фото? И без всякой лишней болтовни!
Цитата:я за рациональность:)
Цитата:в теме рождения щенков будет достаточно информации и фото
а мотивация для этого какая?
тема не поднимается, висит себе на третьей странице, большая часть фото перекачует в питомник (уж поверьте так и будет), так как там будет возможность обсуждения. Питомники, в связи с этим, будут в день обновляться эдак сообщений на 30 минимум. Не все, конечно.

vlasta, поживем - увидим.
Ростовчанкамне кажется что рекламирование щенков достаточная мативация. И если покупатель сразу с обьявления попадает на страницу щенков то это понятно. А какой покупатель будет шерстить темы в питомниках в поисках информации?
Какой смысл туда уходить? Есть смысл на странице питомника дать ссылку на новые фотки и в питомнике принимать поздравления.
Тема выставок заглохла потому что исчез рейтинг. Под давлением тех кто оказался внизу этого рейтинга.
Его отключили и результаты стало не интересно
Размещать выставки.
Потом. Раньше можно было послать скан размеченного каталога и все. А теперь сам забивай все. Тоже напряжно. Но человеку который набивает выставки тоже надо платить. А деньги взять неоткуда.
Сама знаешь. Прошло время когда на голом энтузиазме ты сутками все это набивала.
Мне кажется, что сейчас будет происходить следующее:
будут загружаться фотки в тему щенков и тут же дублироваться в тему питомника. Я, как пользователь ленты новостей, буду смотреть всё дважды, долгими длинными простынями фотографий... ((( А у меня трафик....
Трафик? В наше то время? Да брось.
Юлия Наумова а ты не смотри ленту. Я не смотрю и выбираю только те темы которые мне интересны.
EvilBastard, да, в наше время трафик. А помимо трафика -есть еще терпение. Это поймет тот, кто пользуется лентой новостей, а не отдельными темами.

С одной стороны получается "баня-через дорогу раздевалка", фотки тут, обсуждение там. С другой стороны- там где хочется обсудить-надо что-то обсуждать, адля этого надо видеть предмет обсуждения, и поэтому придется выложить повторный дубль фоток. Это будет как бЭ не со зла... Но будет и раздражать. Чисто ИМХО.
Юлия НаумоваЮль а как часто что то реально обсуждают в теме щенков??? Ах!какие классные!ахкакие пяточки!!ах какие носики)) А мне желтая нравится!А мне красная!
Вот чесно. Все это можно писать не открывая новые фото. Можно даже писать вообще не открывая фото щенков.
Юлия, а можно и не писать, к чему все эти слюни? Тогда чего в теме питомника обсуждать по щенкам предлагается?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовости сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.168 s, 650 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.