Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 26418
СобакаЕсть 4 фотоЗевс Браун
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новости сайта / Форум / Щенки, щенки, щенята! (28/29)

Это форум группы ГруппаНовости сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Щенки, щенки, щенята!

Щенки, щенки, щенята!
Добрый вечер, господа.

По следам обсуждений в теме «Раздел „Щенки“, как главный спонсор сайта» (и еще одна) и в дневниковой записи, стало понятно, что Информация важнее денег!

В связи с этим такие обновления:

1. Подача объявлений в разделе Щенки бесплатна для всех!

Знать о рождённых помётах важнее доходов и привилегий членам НКП. Пусть объявление сможет легко подать и топовый питомник НКП России, и самостоятельный заводчик из Сомали.

2. В темах форума «Родились Щенки» теперь могут писать только авторы объявлений.

Друзья, мы внимательно посмотрели — там сплошные «ой, какие милые, поздравляем» во всех возможных вариациях. Это тоже важно для нашей уютной душевной атмосферы, но теперь для этого прекрасно подходят темы в форуме Группапитомников. А ценнейшую информацию о самом помёте, о развитии щенков, о том, кто из них уже продан и сколько осталось — это всё терялось в потоке обожания посетителей темы.

Чтобы дать выход восторгу, рекомендем в конце объявления приписать «принимаем поздравления здесь», ну и ссылку на тему питомника, или своей заметки в дневниках.

3. К объявлениям можно будет прикрепить данные о щенках: кличка, клеймо и прочая.

А также вводится процедура закрытия топика с объявлением: автор обещает заполнить данные и прислать редакции общепомётку или снимки щенячек. А кто не будет закрывать, отключим газ не сможет публиковать новые объявления.

После закрытия топика, данные о помёте прямиком вольются в общую базу собак! А со страницы собаки можно будет перейти в тему с объявлением и посмотреть щенячьи фотографии и заметки заводчика.

С уважением,
Администрация.
Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Всего: 29 страниц
Аня, вот это никто не отменял:
http://newfs.info/about/rules/
6.20. Любая информация о рождении щенков, продаже собак, предложении вязок и так далее, размещённая в любом месте сайта, кроме специального раздела "Объявления" - расценивается как несанкционированная реклама.
Последствия: удаление информации, бан от 7 дней и более.
То есть в своем домике нельзя, а генетике:"Голубом окрасе ..." можно, Юлия там тоже проишествие и приключение?
Цитата:Любая информация о рождении щенков, продаже собак, предложении вязок и так далее, размещённая в любом месте сайта, кроме специального раздела "Объявления" - расценивается как несанкционированная реклама.
Но все равно получается,что наказывают выборочно.
Я не пытаюсь настучать(и приношу свои извинения Marusya),ибо Юлия была в этой теме и отписалась там,но....в теме про голубой окрас именно презентация щенков .
И по факту так и выходит,что кому то можно,а кому то нельзя.Что все таки существует категория избранных...Правда,по каким критериям идет отбор в такую категорию-не ясно.
Пы.Сы получилось одновременно,только меня отвлекли телефонным звонком,отправила чуть позже...
Цитата:угрожать не давать объявления?
А где это я угрожала? Ткни пальчиком. Я просто озвучила возможное мое решение только относительно себя. И все!

Юлия, не передергивай в очередной раз! Ты ищешь черную кошку в темной комнате даже не подозревая, что ее там вообще нет!
Кстати в твоей любимой теме http://newfs.info/group/breeding/forum/317/?page=last регулярно появляются объявление о рождении цветных пометов без предварительного заявления в теме "щенки". И что-то их не оффтопят...:)))
Цитата от Кропотова Елена (источник):Аня, вот это никто не отменял:
http://newfs.info/about/rules/
Ага, молодец, что нашла.Исходя из этого правила получается, что, даже подав объявление в соответствующий раздел, ты можешь обсуждать щенков только в соответствующей теме. Все, кто до сих пор, подав объявление в Щенках, обсуждал потом детей в Питмниках, оффтопил. Итак, получается: обсуждать помёт можно ТОЛЬКО в разделе щенки. Обсуждать помёт в разделе щенки НЕЛЬЗЯ. ИИИИИИ????? :))))))))))
Цитата:Итак, получается: обсуждать помёт можно ТОЛЬКО в разделе щенки. Обсуждать помёт в разделе щенки НЕЛЬЗЯ.
Вот и получается полный абсурд! Что и требовалось доказать :)))
Рождение щенков, выращивание, ежедневный уход -это прямая работа питомника, неотъемлемая часть этой работы и более чем странно, что об этом нельзя рассказывать в питомниковой теме.
Цитата от ньюфо-мама (источник):То есть в своем домике нельзя, а генетике:"Голубом окрасе ..." можно, Юлия там тоже проишествие и приключение?
Лена я не являюсь модератором в этом разделе. И не могу корректировать посты в других разделах. Вы когда ко мне претензии предъявляете хоть думайте о чем пишите- то. Какая власть? О чем ты?
Каждый участник форума вносит посильный вклад в его работу. Я занимаюсь библиотекой и дополнительно меня просили сдледить за тем что бы реклама пометов не появлялась на страницах питомников раньше создания темы. Что я и выполняю. Если считаете, что не справедливо выполняю, то возьмитесь за это сам. мне и библиотеки хватит.
Нашли власть... Самим не смешно.
Цитата от Юлия Наумова (источник):Рождение щенков, выращивание, ежедневный уход -это прямая работа питомника, неотъемлемая часть этой работы и более чем странно, что об этом нельзя рассказывать в питомниковой теме.
Никто не запрещает об этом рассказывать. Не переворачивайте с ног на голову все.
Нельзя рекламировать помет раньше его подачи в разделе щенки. И только.
Юль, мне кажется реклама должна содержать определенную информацию, как минимум обе клички родителей, кол-во рожденных, разбивка по полу и окрасу и прочее. А фраза "моя собака "Машка-Дашка" родила 10 щенков" - это не анонс и реклама помета, это просто текущий момент из жизни питомника, не более.
У меня вопрос: а если заводчик не собирается продавать помет (например родилось щенков 1-2-3, и всех себе оставляет, ну вот блажь такая!), то в какой теме рассказывать можно об этих щенках? Для таких "непродаваемых" тоже нужно будет обязательно тему создавать?
Цитата от Юлия (источник):Нельзя рекламировать помет раньше его подачи в разделе щенки. И только.
А ГДЕ это сказано???? Сказано только в общих правилах Ньюфы.ру, что:Любая информация о рождении щенков, продаже собак, предложении вязок и так далее, размещённая в любом месте сайта, кроме специального раздела "Объявления" - расценивается как несанкционированная реклама.
Больше нигде и ничего не сказано. И отсюда сдедует, что
Цитата от Юлия (источник):Никто не запрещает об этом рассказывать. Не переворачивайте с ног на голову все.
а вот нельзя! Как раз это и нельзя. Потому как Питомники - не та тема. Только в Щенках и можно. В остальных темах это будет офф согласно пункту 6.20. Никаких переворачиваний, всё чётко прописано.
Цитата от Юлия (источник):Нельзя рекламировать помет раньше его подачи в разделе щенки. И только.
И повторю ещё раз. Нельзя было рекламировать щенков раньше ОПЛАТЫ объявления в соответствующем разделе. Теперь оплаты нет. А я вообще не хочу давать объявление в щенках. Вот не продаются у меня щенки через наш сайт. А в питомниках буду рассказывать про помёт. Сколько хочу. Только пункт 6.20 нарушать придётся :(((
Жалко сайт, раньше так нравилось, так хотелось, а теперь тему открываю без желания, по принуждению, с непонятной мотивировкой...
Сами все портим своими руками....кому это надо и зачем???? Свобода слова только в Подвале... Не верю, что Соziдатель в этом заинтерисован и просит доверенных людей следить, и говорить: "я так решила..."
Цитата от ньюфо-мама (источник):.кому это надо и зачем????
:))) Деньги, деньги и деньги. Конкуренция.
У меня есть несколько любимых "домиков",за жизнью которых я слежу и за новорожденными ньюфами тоже.
У каждого "домика" своя изюминка и в теме щенков это тоже отражалось.
Несколько раз я давала ссылки на эту тему и щенков
любимых "домиков".Это было ещё в дореформенную эпоху.
Несколько дней назад мне позвонили и сказали,что больше они
сюда ходить не будут. Большинство фото однотипные,официальные-все на одно лицо,в глазах рябит.
Тема щенков тем и была интересна.Каждая темка по своему рассказывала о том как растут щенки об их характерах.
По мимо "уси-пуси"задавались интересные вопросы.
Темы жили ,дышали-были живые
А сейчас застывший МЕМОРИАЛ какой то.
ньюфо-мамато есть ты думаешь что это я сама себе дала такую возможность и устраняют конкурентов таким способом? Самим то не смешно?
Теме про щенков и не надо жить и быть живой. Это информационный раздел. О рождении щенков. Если надо поболтать о щенках то тема питомника вполне подходит.
Но после создания темы о щенках в официальном отделе. Это что невозможно сделать? 3 минуты работы.
Если не хотите рекламировать в разделе щенков-то не рекламируйте. Зачем тогда рекламировать в разделе питомника?
А если заводчик имеет помет из 1-2шенков и не продает их то может написать в теме что родились щенки они не продаются и остаются в питомнике. Никто такую информацию считать оффтопом не будет
Лена не только у тебя скрываются объявления о щенках. Неужели так сложно следить за тем что печатаете. И просто соблюдать установленные правила самостоятельно. А не нарушать их а потом возмущаться что скрыли информацию.
И конечно текст о маме я бы не стала скрывать а текст о рождении щенков с фотографией суки со щенками я считаю рекламой. Этот же текст м фотографией твоей мамы я бы не считала оффтопом.
Еще раз я могу попросить Женю поставить Вас на место модератора темы. И будете сами нажимать на кнопки. И пользоваться властью. И устранять конкурентов.
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовости сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.606 s, 976 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.