Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 1388
СобакаЕсть 1 фотоБерна
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новости сайта / Форум / Щенки, щенки, щенята! (18/29)

Это форум группы ГруппаНовости сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Щенки, щенки, щенята!

Щенки, щенки, щенята!
Добрый вечер, господа.

По следам обсуждений в теме «Раздел „Щенки“, как главный спонсор сайта» (и еще одна) и в дневниковой записи, стало понятно, что Информация важнее денег!

В связи с этим такие обновления:

1. Подача объявлений в разделе Щенки бесплатна для всех!

Знать о рождённых помётах важнее доходов и привилегий членам НКП. Пусть объявление сможет легко подать и топовый питомник НКП России, и самостоятельный заводчик из Сомали.

2. В темах форума «Родились Щенки» теперь могут писать только авторы объявлений.

Друзья, мы внимательно посмотрели — там сплошные «ой, какие милые, поздравляем» во всех возможных вариациях. Это тоже важно для нашей уютной душевной атмосферы, но теперь для этого прекрасно подходят темы в форуме Группапитомников. А ценнейшую информацию о самом помёте, о развитии щенков, о том, кто из них уже продан и сколько осталось — это всё терялось в потоке обожания посетителей темы.

Чтобы дать выход восторгу, рекомендем в конце объявления приписать «принимаем поздравления здесь», ну и ссылку на тему питомника, или своей заметки в дневниках.

3. К объявлениям можно будет прикрепить данные о щенках: кличка, клеймо и прочая.

А также вводится процедура закрытия топика с объявлением: автор обещает заполнить данные и прислать редакции общепомётку или снимки щенячек. А кто не будет закрывать, отключим газ не сможет публиковать новые объявления.

После закрытия топика, данные о помёте прямиком вольются в общую базу собак! А со страницы собаки можно будет перейти в тему с объявлением и посмотреть щенячьи фотографии и заметки заводчика.

С уважением,
Администрация.
Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 29 страниц
Саша, причем тут другие породы, которые приводятся в пример. У пекинесов и хасок так, а у нас было эдак. Зачем надо обязательно всех и всё причесать под одну гребенку???

В вашем питомнике НЬЮФАУНДЛЕНДОВ рождаются пометы, которые рекламируются на данном ресурсе. Дерзай!
Цитата от Юлия Наумова (источник):Ну кому ж такое не понравится! Только ли много у нас таких щенячих тем, которые можно так увлекательно читать и смотреть кучу фотографий?
Судя по всему написанному здесь за последнее время, каждому интересна только СВОЯ тема:))) И бьются за возможность комментариев только в СВОЕЙ теме:))) И не надо говорить, что чужие не интересны потому, что там нельзя комментировать...Всем просто наплевать на чужих щенков, чего уж лукавить:)))
Власта, когда тема ведется на позитиве, в ней хочется участвовать. В своей или в чужой. Не каждому автору темы удается ее так вести, чтоб это было интересно и другим, это факт.
Юль, а если трафик? или человек писать не любит или просто времени нет, привет подвал раздела щенки?
Я много где комментировала в чужих темах. Даже при наличии своей собственной. И даже темы щенков, рождённых в одном со мной городе. Да, факт, что иные так не сделают. В своей теме питерских комментариев всегда был минимум, если они вообще были. Но мне, собственно, плевать. Я тему и сама подниму, в конце концов денег заслал, можно вообще не париться. Но всё это можно обсуждать в другой теме, а тут о другом.
Ещё раз повторю: раздел сайта Щенки и ветка форума щенки сейчас полностью продублированы. Ведь наверняка можно сделать так, что в оф.раздел сайта Щенки из темы форума будет дублироваться ТОЛЬКО информация автора. А все комменты будут оставаться в теме на форуме. Созданного, кстати, для общения, хочется заметить, потому и форум. И тогда сторонние покупатели и те форумчане, которым надо только много-много и с разу фоток, смогут спокойно воспользоваться разделом сайта. Те, кто хочет "поболеть" за того или иного щенка, пообсуждать имена, обсудить кто на кого похож - добро пожаловать в тему форума. Все мы разные, каждому хочется, чтобы именно его видение проблемы было взято за основу. Мне кажется, таким путём всем будет хорошо - и тем, и другим.
Саш, чья вина в том, что человек писать не любит или не умеет, или у него нет времени? Из-за этого человека пусть никто не пишет? Если человек выставляет свой помет на рекламу, то только от него зависит как он будет продвигать свою тему.
Ни для кого не секрет, что мы все с кем-то дружим, с кем-то нет. Чьи-то щенки нам неинтересны по каким-либо причинам, а кому-то нам искренне хочется поддержать тему, даже если мы сами лично не заинтересованы в щенках автора. Что в этом плохого? Где в этом криминал?
Цитата от Юлия Наумова (источник):Власта, когда тема ведется на позитиве, в ней хочется участвовать. В своей или в чужой. Не каждому автору темы удается ее так вести, чтоб это было интересно и другим, это факт.
Юля, уж извините, у кого какие способности:))) Будем отбор проводить по талантам рассказчика? Или у нас соревнования в стихоплетстве или прозе рассказа? Уж с тобой-то мне, например, точно не сравниться:)))
Насколько я знаю, ооочень многих раздражают дурацкие стишки...А ведь кому-то они нравятся:)))Мне кажется, это не про породный форум...И уж тем более не про раздел о предложении щенков!

Цитата от belk (источник):Ведь наверняка можно сделать так, что в оф.раздел сайта Щенки из темы форума будет дублироваться ТОЛЬКО информация автора. А все комменты будут оставаться в теме на форуме.
Идеальный вариант!!!
Ой как интересно стало...
Никогда не думала, даже в голову не приходило, что мой комментарий в чьей-то теме о щенках поднимает эту тему куда-то там. Писала просто потому, что толстомордики нравятся и далеко не только близким знакомым. Писала всему помету или какому-то одному конкретному щенку почему-то запавшему в душу.
Было интересно читать чьи-то комментарии и отслеживать насколько моё мнение совпадает или не совпадает с чьим-то другим.
Что в этом плохого?
Цитата от ХундярУля (источник):Ой как интересно стало...
Никогда не думала, даже в голову не приходило, что мой комментарий в чьей-то теме о щенках поднимает эту тему куда-то там.
А зря! Именно для этого многие и пишут в темках:))) Именно для ее поднятия:)))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Власта, когда тема ведется на позитиве, в ней хочется участвовать. В своей или в чужой. Не каждому автору темы удается ее так вести, чтоб это было интересно и другим, это факт.
Главное чтоб автору темы удавалось выращивать здоровых щеночков и находить им хороших хозяев.
Понятно что у нас есть заводчики которые посещали курсы маркетинга и проч для продаж... Но все таки не хочется это вводить за правило!:))) привлекайте покупателей красивыми щенками и будет вам счастье.
Цитата от vlasta (источник):Насколько я знаю, ооочень многих раздражают дурацкие стишки...А ведь кому-то они нравятся:)))Мне кажется, это не про породный форум...И уж тем более не про раздел о предложении щенков!
vlasta я понимаю, что это моё дурацкое стихоплетство и колдушки многих раздражают, но я уже давно перестала их писать в других темах, только в своем домике... и про чеснок тоже..., вы наверно, забыли...
vlasta, простите за любопытство, а кто Вы по профессии?
Цитата от ньюфо-мама (источник):vlasta, простите за любопытство, а кто Вы по профессии?
Пока Власта не ответила... а какая разница?:)))
Цитата от Александра Веснина (источник):Пока Власта не ответила... а какая разница?:)))
Санечка Солнышко никакой, это мое старческое любопытство, мой психоанализ, уважаемый человек Власта, хочу понять.
Саша можно, разрешаешь поинтересоваться?
Искренне не понимаю, почему то, что кто-то не любит/не умеет/не имеет желания писать в своей теме, становится причиной для закрытия комментариев во всех темах.

Цитата от ХундярУля (источник):Никогда не думала, даже в голову не приходило, что мой комментарий в чьей-то теме о щенках поднимает эту тему куда-то там. Писала просто потому, что толстомордики нравятся и далеко не только близким знакомым.


Аналогично.
Если действительно причина в этом - то желание запрета комментариев мне понятно. Но причин однозначно удовлетворять это желание я все рано не вижу.
Это все равно как я буду запрещать людям петь только потому что мне медведь на ухо наступил.
Для меня - совершенно нелогично и странно.

Цитата от belk (источник):Ещё раз повторю: раздел сайта Щенки и ветка форума щенки сейчас полностью продублированы. Ведь наверняка можно сделать так, что в оф.раздел сайта Щенки из темы форума будет дублироваться ТОЛЬКО информация автора. А все комменты будут оставаться в теме на форуме. Созданного, кстати, для общения, хочется заметить, потому и форум. И тогда сторонние покупатели и те форумчане, которым надо только много-много и с разу фоток, смогут спокойно воспользоваться разделом сайта. Те, кто хочет "поболеть" за того или иного щенка, пообсуждать имена, обсудить кто на кого похож - добро пожаловать в тему форума. Все мы разные, каждому хочется, чтобы именно его видение проблемы было взято за основу. Мне кажется, таким путём всем будет хорошо - и тем, и другим.


Если такой вариант технически возможно реализовать, мне он тоже представляется идеальным.
Я за то, чтобы без острой необходимости не зажимать людей в ненужные рамки. Ограничения хороши, когда они действительно оправданы. А вот этого хождения строем большинство из нас наверное досыта накушалось?
ньюфо-мама, я лично, если Вы. конечно. помните, давно и в открытую писАла свое мнение про стишки "с половым уклоном":)))
В данном посте я лишь озвучила отношение к творчеству на форуме других людей, которые в открытую Вам пишут диферамбы и комплименты, а на самом деле говорят то, что я написала:))) Что, не понравилось? Вот и я о том же...А в щенячьих темах такое сплошь и рядом:(((

И правда, какое отношение ко всему этому имеет моя профессия?
В свете многого вышеизложенного сам собой назрел вопрос...
Для чего заводчики занимаются разведением? Улучшение-сохранение породы в рамках видения каждого конкретного питомника-заводчика или же сугубо коммерческое мероприятие с целью получения прибыли...
Вопрос, пожалуй, риторический... И если у кого-то возникнет желание это обсудить придётся создавать отдельную тему, чтобы не уводить эту в другую сторону...
Цитата от Александра Веснина (источник):Главное чтоб автору темы удавалось выращивать здоровых щеночков и находить им хороших хозяев.
Понятно что у нас есть заводчики которые посещали курсы маркетинга и проч для продаж... Но все таки не хочется это вводить за правило!:))) привлекайте покупателей красивыми щенками и будет вам счастье.
Искренне не понимаю, чем одно (комментарии в теме щенков) мешают другому (разведению здоровых щенков)?
Цитата от ньюфо-мама (источник):Санечка Солнышко никакой, это мое старческое любопытство, мой психоанализ, уважаемый человек Власта, хочу понять.
Саша можно, разрешаешь поинтересоваться?
Могу лишь сказать что продавец из нее никудышный получился!:))

Прости Власта))))))
Цитата от vlasta (источник):Юля, уж извините, у кого какие способности:))) Будем отбор проводить по талантам рассказчика? Или у нас соревнования в стихоплетстве или прозе рассказа? Уж с тобой-то мне, например, точно не сравниться:)))
Насколько я знаю, ооочень многих раздражают дурацкие стишки...А ведь кому-то они нравятся:)))Мне кажется, это не про породный форум...И уж тем более не про раздел о предложении щенков!
Власта, у нас на форуме есть очень много не про породный форум, взять ту же набившую оскомину тему про Украину и политику. А стишки про щенков, какими бы они "дурацкими" не были -все-таки про породу. Ну если уж совсем "цепляться".

Да, у нас не конкурс талантов, но опять же повторюсь: кто виноват в том, что у одних есть способность писать и излагать интересно, а у других нет? Каким образом эти способности/неспособности относятся к вопросу о возможности комментирования в теме? Мне нравится вести свою тему в режиме диалога. Почему меня нужно лишать такой возможности?
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовости сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.668 s, 892 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.