Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 63338
СобакаЕсть 17 фотоСупер Премиум Звездочет
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новости сайта / Форум / Щенки, щенки, щенята! (19/29)

Это форум группы ГруппаНовости сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Щенки, щенки, щенята!

Щенки, щенки, щенята!
Добрый вечер, господа.

По следам обсуждений в теме «Раздел „Щенки“, как главный спонсор сайта» (и еще одна) и в дневниковой записи, стало понятно, что Информация важнее денег!

В связи с этим такие обновления:

1. Подача объявлений в разделе Щенки бесплатна для всех!

Знать о рождённых помётах важнее доходов и привилегий членам НКП. Пусть объявление сможет легко подать и топовый питомник НКП России, и самостоятельный заводчик из Сомали.

2. В темах форума «Родились Щенки» теперь могут писать только авторы объявлений.

Друзья, мы внимательно посмотрели — там сплошные «ой, какие милые, поздравляем» во всех возможных вариациях. Это тоже важно для нашей уютной душевной атмосферы, но теперь для этого прекрасно подходят темы в форуме Группапитомников. А ценнейшую информацию о самом помёте, о развитии щенков, о том, кто из них уже продан и сколько осталось — это всё терялось в потоке обожания посетителей темы.

Чтобы дать выход восторгу, рекомендем в конце объявления приписать «принимаем поздравления здесь», ну и ссылку на тему питомника, или своей заметки в дневниках.

3. К объявлениям можно будет прикрепить данные о щенках: кличка, клеймо и прочая.

А также вводится процедура закрытия топика с объявлением: автор обещает заполнить данные и прислать редакции общепомётку или снимки щенячек. А кто не будет закрывать, отключим газ не сможет публиковать новые объявления.

После закрытия топика, данные о помёте прямиком вольются в общую базу собак! А со страницы собаки можно будет перейти в тему с объявлением и посмотреть щенячьи фотографии и заметки заводчика.

С уважением,
Администрация.
Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 29 страниц
Юлия, так что ж в итоге вы рекламируете??? Щенков? Таланты? Не очень понятно...

Не очень понятно как реклама помета связанна с "ути-пути мама дорогая"-"спасибо дорогая!!!". Этого и в других темах достаточно))

Пс. Я вообще это терпеть не могу... И даже на ФБ удаляю метки чтоб не читать "<3"-"спасибо (тут обязательно ссылка на человека, чтоб побольше увидели)"...
Вроде как это породный форум , и люди приходят сюда за информацией и конечно пообщаться , общаться здесь могут только зарегестрировнные пользователи , а информация в разделе щенков в общей массе теряется.Разговаривают только старички и обмениваются комплиментами . Те мы общаемся тут опять же только сами с собой . Человеку покупателю просто можно не найти в общей массе писанины , то за чем он пришёл, а именно за щенком . Для бурных поздравлений обсуждений на этом ресурсе места предостаточно . А информация о щенках должна быть читабельна .
Юлия Наумова, так мы с тобой уже мУльЁн раз все обсуждали:))) "Мухи отдельно, котлеты отдельно":)))
раздел "Щенки" вынесен в главный рубрикатор и не входит в Форум...И, на мой взгляд, логична там информация о рожденных пометах.

Повторюсь еще раз! Сколько можно переливать из пустого в порожнее...Каждый по-своему прав, все зависит от того, кому и для чего нужен раздел "Щенки", кому-то- для получения информации о рожденных пометах, о том, каких щенков дают те или иные производители и т.д. и т.п. А кто-то хочет потрепаться друг с другом...
Например, есть раздел "Выставки" в главном меню сайта и он ведет в календарь выставок, а затем - в отчеты, фото, прикрепленных к конкретной выставке. И никаких комментариев!
И есть темы на Форуме о выставках, где как раз поздравлялки, поцелуйчики, "розочки":))) И, О!Счастье!-комментарии!!!

Поэтому, на мой взгляд, целесообразным будет разделение Объявлений в разделе "Щенки" и тем о рождении щенков на Форуме!
Осталось только придумать, КАК это осуществить...
Цитата от Александра Веснина (источник):Юлия, так что ж в итоге вы рекламируете??? Щенков? Таланты? Не очень понятно...
Александра, я боюсь у меня не хватит таланта и способностей донести до Вас мои мысли и видение проблемы, о коих я уже излагала в этой теме в нескольких постах. Если они (мои мысли) не являются для Вас серьезными аргументами и мнением, которое имеет место на существование, я, к моему великому сожалению, ничего не смогу с этим поделать!
ньюфо-мама
Эти щенки давно проданые. Темы давно сняты с доски обьявлений чтобы не мешать другим продавать щенков. Первый помет был забронирован весь в недельном возрасте. Второй в месячном. Поэтому и не вижу смысла дальше его рекламировать. Пометы не зарегистрированы в базе потому что у меня питомник и по правилам ркф я могу сдавать документы до 6 месяцев. Вот как сдам документы, у меня будет на общепометке стоять печать ркф, так и внесу их в базу.
У Вас же приставка и Вы обязаны сдать документы клубу при актировкее в 45 дней. Этим и обьясняется отсутствие моих пометов в базе и столь раннее размещение Ваших пометов.
Цитата:ньюфо-мама
Индексирование в поисковых системах (веб-индексирование) — процесс добавления сведений (о сайте) роботом поисковой машины в базу данных, впоследствии использующуюся для (полнотекстового) поиска информации на проиндексированных сайтах.
Тема щенков вынесена в отдельный раздел и она не совсем входит в форум. поэтому должна разрабатываться по своим правилам.
Покупателям удобно увидеть максимум информации и минимум воды. родители титулы фото щенкова и тесты по здоровью.
А всякие уси пуси всегда можно выливать в теме питомника. там же рассказывать про щенков и придумывать клички.
http://newfs.info/group/puppy/forum/8690/#msg_563786
http://newfs.info/group/puppy/forum/8754/?page=new
Есть и другие темы сайта. Где вывешиваются интересные фотографии и рассказывается о характере щенков.
Они гораздо более информативнее моих.
Народ! Вот как-то весь Мир развивается по спирали, и от витка к витку - плюсовой результат. А у нас как в болоте - все по кругу, по кругу и по кругу. Если посмотреть первый пост и последний - близнецы-братья, результат - нулевой. А все, о чем говорилось в середине - кануло в болото трепа. Т.е. так актуальным и нерешенным и осталось.
Цитата:Юлия
Пометы не зарегистрированы в базе потому что у меня питомник и по правилам ркф я могу сдавать документы до 6 месяцев.
а по правилам РКФ актировка может задержаться до полугода? или есть проблемы с регистрацией в РКФ?

Юля, на мой взгляд, не удачное объяснение, уж извини...
Перечитала все новые сообщения...
кроме как:
Цитата:2. В темах форума «Родились Щенки» теперь могут писать только авторы объявлений. Друзья, мы внимательно посмотрели — там сплошные «ой, какие милые, поздравляем» во всех возможных вариациях. Это тоже важно для нашей уютной душевной атмосферы, но теперь для этого прекрасно подходят темы в форуме Группапитомников. А ценнейшую информацию о самом помёте, о развитии щенков, о том, кто из них уже продан и сколько осталось — это всё терялось в потоке обожания посетителей темы. Чтобы дать выход восторгу, рекомендем в конце объявления приписать «принимаем поздравления здесь», ну и ссылку на тему питомника, или своей заметки в дневниках.
Я бы вообще весь этот трёп и из тем питомников убрала, и из выставок. Есть "Трёп за жизнь" - вот там и пишите про огурцы, про, кто кому должен, и т.п. А то заходишь в питомник и диву даёшься. Я рада, что "Щенки" в сегодняшнем состоянии. Лично для меня информативно.
Цитата от Юлия (источник):Темы давно сняты с доски обьявлений чтобы не мешать другим продавать щенков.
Вот все бы так! А то битва идет за комментарии, а в разделе "висят" объявления о пометах февраль-май 2015 года! Спрашивается, зачем?
Правильно sky,вводим цензуру на питомники! Только фото собак,и только породы ньюфов,ничего лишнего! И все! Как в щенковых! За огурцы в бан! Чтоб больше ни кто не давался диву,и не только.... И назначить тебя главным модератором по разделу питомников!
Вроде люди все вольные,не нравится - не ешь.
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Правильно sky,вводим цензуру на питомники! Только фото собак,и только породы ньюфов,ничего лишнего! И все! Как в щенковых! За огурцы в бан! Чтоб больше ни кто не давался диву,и не только.... И назначить тебя главным модератором по разделу питомников!
Вроде люди все вольные,не нравится - не ешь.
Кроме эмоций, что-то по делу есть?
Да по делу уже очень толково предложили - мухи отдельно, котлеты отдельно: информационный раздел "Щенки" и треп про щенков на форуме. Уж идеальнее не придумаешь!
Кстати, то же и о разделе Питомники. ОФИЦИАЛЬНОМ разделе. Там вроде никаких огурцов нет. И не стоит, думаю, предъявлять к разделу сайта ФОРУМ те же требования, что и к официальным разделам.
Цитата от sky (источник):Кроме эмоций, что-то по делу есть?
По делу - читаем стартовый топик,и здесь обсуждения не трепа в питомниках, а о разделе щенков. Не отклоняйтесь от заявленного топика!
Федотова Е. Ю., вот в ком умер модератор))) За офф сорри, написала, т.к. считаю это также в тему.
Цитата от belk (источник):Кстати, то же и о разделе Питомники. ОФИЦИАЛЬНОМ разделе. Там вроде никаких огурцов нет. И не стоит, думаю, предъявлять к разделу сайта ФОРУМ те же требования, что и к официальным разделам.
Когда-то здесь было золотое правило: не плодить дублированные темы и посты. В "Щенках" в последнее время было по 50 постов одного и того же содержания: "Ах, какая прелесть!" - на разные лады. Жутко интересно.
Цитата от Ростовчанка (источник):а по правилам РКФ актировка может задержаться до полугода? или есть проблемы с регистрацией в РКФ?

Юля, на мой взгляд, не удачное объяснение, уж извини...
актировка проходит в нужное время. но сдача помета, которая подтверждается штампом РКФ может проходить до 6 месяцев. Я стараюсь присылать общепометки после сдачи в ркф. Не вижу в этом никаких проблем. Да и дата размещение общепометки у нас на сайте не оговаривается.
И в отличие от многих все мои пометы в базе есть. Рано или поздно.
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовости сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.224 s, 668 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.