Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 84414
СобакаЕсть 350 фотоБархатка Роскошная
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новости сайта / Форум / Щенки, щенки, щенята! (24/29)

Это форум группы ГруппаНовости сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Щенки, щенки, щенята!

Щенки, щенки, щенята!
Добрый вечер, господа.

По следам обсуждений в теме «Раздел „Щенки“, как главный спонсор сайта» (и еще одна) и в дневниковой записи, стало понятно, что Информация важнее денег!

В связи с этим такие обновления:

1. Подача объявлений в разделе Щенки бесплатна для всех!

Знать о рождённых помётах важнее доходов и привилегий членам НКП. Пусть объявление сможет легко подать и топовый питомник НКП России, и самостоятельный заводчик из Сомали.

2. В темах форума «Родились Щенки» теперь могут писать только авторы объявлений.

Друзья, мы внимательно посмотрели — там сплошные «ой, какие милые, поздравляем» во всех возможных вариациях. Это тоже важно для нашей уютной душевной атмосферы, но теперь для этого прекрасно подходят темы в форуме Группапитомников. А ценнейшую информацию о самом помёте, о развитии щенков, о том, кто из них уже продан и сколько осталось — это всё терялось в потоке обожания посетителей темы.

Чтобы дать выход восторгу, рекомендем в конце объявления приписать «принимаем поздравления здесь», ну и ссылку на тему питомника, или своей заметки в дневниках.

3. К объявлениям можно будет прикрепить данные о щенках: кличка, клеймо и прочая.

А также вводится процедура закрытия топика с объявлением: автор обещает заполнить данные и прислать редакции общепомётку или снимки щенячек. А кто не будет закрывать, отключим газ не сможет публиковать новые объявления.

После закрытия топика, данные о помёте прямиком вольются в общую базу собак! А со страницы собаки можно будет перейти в тему с объявлением и посмотреть щенячьи фотографии и заметки заводчика.

С уважением,
Администрация.
Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Всего: 29 страниц
Даты очень даже причем. Почили в бозе.
Прохорова Людмила Начните вести дневник. Заодно расскажите и о своих собаках и о их успехах и о щенках. А мы с удовольствием подпишемся. Какие проблемы?
Я не отношусь к людям, которые свободно владеют авторским слогом. Потому и не веду дневник. Да и смысла не вижу, слишком много примеров, когда они сами по себе прекратили существование. Да и само слово "дневник" подразумевает что-то свое, личное. А я не имею желания делиться с кем-либо своим личным, есть горький опыт, который стал хорошим уроком :))).
Я не думаю что все такие. Людям дана возможность вести дневники. А уж ведут они или нет-это их личное дело.
Остался непонятным один вопрос. При таких супервозможностях сайта зачем ДВА оф.раздела по щенкам?????? Юля, ты мне показала возможность, я, безусловно, попробую. Но даже то, что я, тусуясь на сайте очень давно не то, что это не пробовала, но даже и не видела у других, говорит о том, что туда никто даже не знает, как ходить, не то, что читать...
Цитата от Юлия (источник):У меня есть такой форум.

Юля, я не нашла твоей группы с этим форумом. В Дополнительных нет. Основная дублируется на форум. В любом случае стало понятно, что это уход в дикую тень, в дальний пыльный угол, где тебя никто не видит и не слышит. Хотя ту же щенячью тему можно просто закидать ссылками. Пара фото - ссылка на группу с обсуждением. Ещё пара - опять. Оно, может, и непривычно для нас, согласна. Но форум перестаёт быть таковым. Т.е., поборникам официоза мало официальных разделов, которых - ВСЕ, кроме одного... злосчастного раздела Форум...:(
Просто официальный раздел можно оставить просто официальным разделом. А в свободной теме вести раздел так как хочется.
У меня собственный форум про разведение. Он открыт для всех. Но не все в нем могут писать. Можно разрешить всем и писать в собственном разделе. Единственное, это то что свой форум действительно нельзя создать в питомниках. Просто потому что это и есть форум в котором создаются отдельные веточки.
Но никто не мешает создание темы в разделе о породе. А потом уже просить объединить темы в отдельный раздел.
Отдельного форума питомника я не имею потому что имею свой сайт и сайт на этом форуме.
http://newfs.info/kennel/sent-djons/
Кстати эта возможность на нашем портале тоже есть.
Особенно для тех кто не имеет возможности сделать свой сайт.
Цитата от Юлия (источник):Нет можно. У нас не просто форум. У нас портал. И ты можешь в любом разделе создавать свои личные форумы. У меня есть такой форум. И у тебя есть разделе ньюфиная жизнь. В разделе "щенки"нельзя. А в разделе "питомники "можно
Цитата от Юлия (источник):Единственное, это то что свой форум действительно нельзя создать в питомниках. Просто потому что это и есть форум в котором создаются отдельные веточки.
belkАня я просто попробовала и увидела что в теме питомника нельзя. но в самом разделе о породе можно. где противоречия ты нашла? У нас не просто форум, а действительно портал.
Юль, ты уж определись как-нибудь... можно, нельзя.... А в итоге мы имеем тему щенков на форуме, где может писать только автор и всё это дублируется в оф.раздел щенки. В котором также может писать только автор. Смысл? Может, автор сразу и будет писать в оф.раздел? А тему на форуме можно грохнуть вообще за ненадобностью.... Ибо она перестала быть темой форума, свой "форумскую" нагрузку она утратила за неимением кворума на форуме :(
Цитата от Юлия (источник):belkАня я просто попробовала и увидела что в теме питомника нельзя. но в самом разделе о породе можно. где противоречия ты нашла? У нас не просто форум, а действительно портал.
Противоречие я нашла в том, что тема питомника должна быть в сответствующем разделе. А ты предлагаешь именно то, от чего уходим - от замусоривания. В разделе"О породе", где мы ищем стандарты и пр., появляется тема питомника с веточками про щенков. Сама-то представила? А то в теме щенков мусорить не надо, а в масштабах форума - давайте!
Мне не надо определяться. меня устраивает любой вариант. Я не болтала и раньше в теме щенков и сейчас не болтаю.
Мне сегодняшнее положение вполне устраивает. Но тем кому хочется болтать в теме щенков всегда можно создать свой форум в разделе "о породе" и делать там что угодно
Я уже устала говорить. Что данная тема про щенков вынесена за форум. и индексируется поисковыми системами отдельно. поэтому в должна быть максимальная информация. а где вы будете болтать- решать вам или создадите отдельный форум. или в питомниковой ветке, или в дневнике- это решает сам заводчик. все возможности для этого есть.
вот честно, мне не нравится такая позиция
Цитата:делать там что угодно
форум-сайт-портал...
есть определенное место для определенной тематике, пусть оно там и будет
Щенки в щенках
Выставки в выставках
"вертуальные домики" - в питомниках
статьи в библиотеке
и т.д.
кто-то хочет дневники вести - в дневники
ну как-то так
индексируется поисковыми системами первая страница на которой вынесен список предлагаемых щенков с датой рождения, родителями, двумя картинками

все остальные комментарии спрятаны, кому интересно туда идет, кому нет - нет
Вот кто мне объяснит смысл существования темы Щенки на форуме сегодня? Я его не вижу. Есть оф. раздел, который полностью продублирован темой форума. Более ничего. Раздел Щенки с форума надо убирать вообще.
Цитата от Ростовчанка (источник):Щенки в щенках
Выставки в выставках
"вертуальные домики" - в питомниках
статьи в библиотеке
и т.д.
кто-то хочет дневники вести - в дневники
ну как-то так
:))))))))))
Вспомнила "Собачье сердце". Когда профессора Преображенского пришли уплотнять. А он: я обедать буду в столовой, работать в кабинете, спать в спальне, оперировать в операционной. А разруха в головах!"
Цитата от Юлия (источник):Мне не надо определяться. меня устраивает любой вариант.
тЫ ОПЯТЬ НЕ ПОНЯЛА :( Я говорила о возможности создания собственного форума. Кторый сначала можно, а потом, как оказалось, всё же нельзя. Имелся в виду соответствующий раздел. А не Питомник в О породе рядом со стандартом :)
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовости сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.532 s, 636 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.