Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4780
СобакаЕсть 3 фотоОдилия Моллидэн
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новости сайта / Форум / Щенки, щенки, щенята! (22/29)

Это форум группы ГруппаНовости сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Щенки, щенки, щенята!

Щенки, щенки, щенята!
Добрый вечер, господа.

По следам обсуждений в теме «Раздел „Щенки“, как главный спонсор сайта» (и еще одна) и в дневниковой записи, стало понятно, что Информация важнее денег!

В связи с этим такие обновления:

1. Подача объявлений в разделе Щенки бесплатна для всех!

Знать о рождённых помётах важнее доходов и привилегий членам НКП. Пусть объявление сможет легко подать и топовый питомник НКП России, и самостоятельный заводчик из Сомали.

2. В темах форума «Родились Щенки» теперь могут писать только авторы объявлений.

Друзья, мы внимательно посмотрели — там сплошные «ой, какие милые, поздравляем» во всех возможных вариациях. Это тоже важно для нашей уютной душевной атмосферы, но теперь для этого прекрасно подходят темы в форуме Группапитомников. А ценнейшую информацию о самом помёте, о развитии щенков, о том, кто из них уже продан и сколько осталось — это всё терялось в потоке обожания посетителей темы.

Чтобы дать выход восторгу, рекомендем в конце объявления приписать «принимаем поздравления здесь», ну и ссылку на тему питомника, или своей заметки в дневниках.

3. К объявлениям можно будет прикрепить данные о щенках: кличка, клеймо и прочая.

А также вводится процедура закрытия топика с объявлением: автор обещает заполнить данные и прислать редакции общепомётку или снимки щенячек. А кто не будет закрывать, отключим газ не сможет публиковать новые объявления.

После закрытия топика, данные о помёте прямиком вольются в общую базу собак! А со страницы собаки можно будет перейти в тему с объявлением и посмотреть щенячьи фотографии и заметки заводчика.

С уважением,
Администрация.
Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Всего: 29 страниц
Цитата от Юлия (источник):Раздел сайта "Щенки" индексируется отдельной страницей. и покупатель заходя в яндекс видит эту страницу в числе первых
и выходит конкретно на эту страницу. Это и есть
Юля, Яндекс-директ работает по
совершенно другому принципу :)))) Людям не надо ничего набирать и искать, оно само вылезает :)
И про поднятие тем. Да поднимайте вы их сколько хотите! На ФОРУМЕ. А в оф.разделе это никак не должно прокатывать. Я буду продолжать настаивать на сортировке либо по возрастному принципу, либо по географическому. Оф. раздел работает на покупателя, на его удобство, давайте исходить из этого.
belk, здесь и сейчас идет обсуждение по действующему функционалу. А сейчас оф раздел и форум по щенкам едины.

Если это так и останется - это одно, вот тема, она без комментов, если их разъединят -тогда другое. Тогда придется 2 темы открывать -в официозе, и на форуме. Ну как по выставкам -отчет отдельно, поздравлялки отдельно.

Но пока -всё едино.
belk так и невозможно отделить суть от воды. поэтому проще без болтовни. Хотя бы в той теме где важна именно конкретная информация. не надо все мешать в кучу и доводить до абсурда.
и как то очень грубо у тебя получается
Цитата:belk
А со всем остальным - идите... сложно сказать куда.
Вроде никто не ругается, а идет обсуждение. Так зачем так оскорбительно высказываться. Мне например это крайне не приятно читать.
И написано так, как будто это я тебя и других послала.
Надо держать себя в руках
а вот интересно. если раздел щенки закрыть и сделать открытым только для форумчан. И дать болтать сколько угодно.
А рекламную страницу оставить такой как она есть сейчас. Много ли форумчан захотят дублировать темы и там и там, и в какой будут чаще размещать информацию?
Потому что и сейчас любой зарегистрированный на форуме человек может создать не ветку питомника а форум питомника. И там показывать отдельными ветками каждый помет или каждую выставку. И уже в этом форуме можно потрепаться сколько угодно. Только почему то это не интересно. форумчан никто не будет видеть.
Цитата от Юлия (источник):belk так и невозможно отделить суть от воды. поэтому проще без болтовни. Хотя бы в той теме где важна именно конкретная информация. не надо все мешать в кучу и доводить до абсурда.
О господи..... Юля! Так об этом я и талдычу уже дцать какую страницу! Я плохо объясняюсь? Или меня читают наискосок? И открой страшную тайну: как тебе удалось процитировать фразу Юли Наумовой под моим ником?
Юлия, для чего вообще нужен этот раздел "Щенки"? Если чисто для рекламы, то для рекламы достаточно 1 поста, а не целой темы. Кто заинтересуется пометом, по ссылке в посте сходит на сайт, найдет заводчика в ВК, на ФБ или в других соцсетях.

Или раздел нужен, чтоб смотреть - как растут, как меняются, со всем сопутствующим: рассказами и кучей фоток?
Юлия, я и не ругаюсь, я свое мнение высказывание, отвечая на твой пост.
Цитата от Юлия (источник):а вот интересно. если раздел щенки закрыть и сделать открытым только для форумчан. И дать болтать сколько угодно.
А рекламную страницу оставить такой как она есть сейчас. Много ли форумчан захотят дублировать темы и там и там, и в какой будут чаще размещать информацию?
Юля, а ты сейчас создаёшь ДВА объявления? Или всё-таки тема на форуме создаётся автоматически при подаче объявления в оф.разделе? Об том и речь! Это касаемо действующего функционала. Нужна просто дополнительная кнопка в разделе на форуме "дублировать в оф.раздел" для заводчика. Всё! А так мы имеем ДВА оф.раздела и НИ ОДНОГО на форуме :(
Цитата от Юлия Наумова (источник):А со всем остальным - идите... сложно сказать куда.
Юля, ещё раз прошу - поделись технологией перебивки ников!
И я эту Юлину фразу поняла совершенно правильно. "Со всем остальным"= комментарии, "идите" = пользуйтесь питомниками (уже и ими нельзя) и дневниками. "Сложно сказать куда" - потому как вроде уже и некуда. Давайте вникать в то, что люди пишут, а не по диагонали. Ей-богу, жить будет проще всем!
belkпросто имя поставила и нажала кнопку "цитата"
Ну ты же ко мне обратилась? Ты не смотришь, КТО пишет?
Так ты не ответила на мой вопрос.
Можно ведь создать в разделе форума питомника тему "щенки Белкондер Клаб" и по каждому помету создавать свою веточку и трепаться. И видеть будут ее только участники форума. Почему бы так не сделать. И модератором будешь сама.
Только в рекламе она не будет показываться и сторонние посетители ее не увидят. О ттуда можно убирать нежелательных личностей. Так почему не хотите это сделать?
Юля, ты предлагаешь опять "плодить" темы, от чего тут уже достаточно жёстко предостерегали. Чем не устраивает оф. раздел, где только интересующая тебя инфа? И чем мешают темы по щенкам на форуме, которые видим только мы?
Мне казалось, что я тебе ответила. Сформулируй тогда конкретный вопрос более чётко, для слабослышащих :)
Раньше на сайте была замечательная функция - голосование. Вот бы сейчас пригодилась :)))))
Так не мешают. Просто сейчас ты создаешь тему и она автоматом формируется в форуме. А если ее разделить то придется открывать еще одну тему.
Так и сейчас это можно делать. И ботать,болтать..
Почему же сейчас это никто не делает? Так и останется этот раздел официальным. А в теме питомника будут отдельные веточки поикаждому помету. Только без рекламы. Зато можно прочитать восхищения щенками от форумчан. придумать вместе клички, рассказать как растут и куда уехали.
Цитата от Юлия (источник):Так не мешают. Просто сейчас ты создаешь тему и она автоматом формируется в форуме. А если ее разделить то придется открывать еще одну тему.
Я не поняла, что значит разделить? Никто ничего делить не собирается. Или ты не поняла.... Всё как сейчас есть, так и остаётся. Только в разделе щенки на форуме мы возвращаем возможность комментариев. При условии, что они не будут дублироваться в раздел щенки сайта. Когда заводчик будет добавлять новые фото или ещё какую полезную инфу, у него должна быть возможность (м.б., кнопка) продублировать её на оф. раздел. Даже если технически такой возможности не будет, то продублировать фото в две темы мне лично будет нетрудно. Когда у меня помёт, я эти фото дублирую по куче сайтов и ничего.
Ты предлагаешь мне сделать свой раздел и в нём веточку? И туда ведь тоже надо будет дублировать фото :))) Хорошо! Здорово! И, думаю, эта идея понравится всем. Итого, вместо одного раздела Питомники у нас будет 50 или больше разделов и в каждом куча веточек. Можно смело уничтожить разделы: щенки, радостные новости, грустные новости, выставки, ссв и пр. Это всё будет в моём разделе по моему питомнику. Ты предлагаешь сделать сборник сайтов питомников?
Я предлагаю создать по питомнику форум а не веточку. В котором будет структуирована информация по питомнику. И сейчас в ветке питомника а не в отдельной теме многие рассказывают про выставки. Поздравляют с днем рождения и показывают щенков. Только в форуме питомника можно в отдельной веточке рассказывать про щенков питомника. Про выставки и про собак.
Такой форум можетмоздать владелец кобеля. Где может рассказывать о выставочных успехах. О спортивных успехах и показывать от него пометы.
Сейчас некоторые ветки питомника уже давно перевалили за 300-400страниц. И никакую информацию уже не найдешь в этих ветках.
Цитата от belk (источник):Когда заводчик будет добавлять новые фото или ещё какую полезную инфу, у него должна быть возможность (м.б., кнопка) продублировать её на оф. раздел. Даже если технически такой возможности не будет, то продублировать фото в две темы мне лично будет нетрудно.
Ааа, а сейчас значит мало дублируют фото??? По-новому мы будем дублировать в официоз, в неофициоз, а до кучи еще и в тему питомника, да чего уж! ))))) Сейчас я эти фото в Ленте смотрю 2 раза, а буду 3! Какая прелЭсть! )))
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовости сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.513 s, 565 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.