Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (69/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | | >>
Всего: 92 страницы
А английский дог был уже? Мы удостоились недавно - "Так вот ты, мол, какой..."
У меня собак обычно обзывают на ирдандский лад: О`Х...ть
А сегодня по случаю Дня ВДВ, минут пять мужики Джульбаськов звали ))), потом решили что мы Мухтары. )
Frasl Нас называли бульдогами, только не уточнили какие:)))
У меня гостит подруга, вчера вечером по телевизору анонс фильма Бетховен. Подруга спрашивает: "А ньюфаундленды такие тоже бывают?" и добавляет: "Большая красивая собака - значит ньюфаундленд!"
У нас тут каждый год в августе актеры московские какой-то фестиваль проводят. Покоя от них нет, музыка до утра, пьяные вопли. Идем с буслаем потихоньку. Он на поводке. У него саейчас воспаление легких, высокая температура, потому нагрузок стараемся избежать. Едет на скутере, виляя по дороге, молодая девица. Останавливается около калитки двора местного дачника (у него там всегда вся актерская и околоактерская шушера собирается, и громче всех вопят ночами). Эта пьяная девица останавливается, из калитки выходит другая девица, и начинает первую вотографировать за рулем скутера. Мы идем. Подходим. Девица на скутере посмотрела на нас, и только смогла воскликнуть:
- Боже мой! - и свалилась с сиденья.
Вторая обернулась, и фотоаппарат выронила.
Но что-то манит... Если у собаки проблемы, а у Вас девушки валятся с сиденья...
Идем с Федором в Москве поздно вечером на попис. Стоит группа веселых, сильно поддатых, громко шумящих гостей с юга:)) Один замечает нас, пихает в бок соседа, тот своего соседа и ... устанавливается гробовая тишина. Вопрос: - Дэушка, это собак или мэдвэд? Говорю: - Собака. Другой: - Это домашний мэдвэд! Я опять: - Это собака. Третий: - Точно собак? Я говорю: - Точно, у нас и документы есть. Четвертый, с завистью в голосе: - Такой болшой звэр, и с документами...
А нас на днях пуделями назвали))).
...
"Смотрите, какой красивый шарпей!"
До сих пор интересно, в каком месте Гастон шарпей :)
А нас вчера бобтейлами обозвали... тоже вроде ничего общего...
Какой огромный питбуль (((
И ещё наша "копилка" пополнилась "водолеем"
Ох, даже не знаю, плакать или смеяться. Нику (СобакаЕсть 14 фотоЗарянка Морской Медведь (Zaryanika Morskoy Medved)) вчера назвали русской пегой гончьей!
Совсем одно и то же!
Русская пегая гончая
пару недель назад ходили с Омаром на футбольное поле болеть за друзей. сидим на трибунах никого не трогаем. подходят Мальчишка лет 10.
-а это кто?
-ньюфаундленд!
-Кто???
моя сестра подсказывает: Водолаз.
разворачиваясь на 180 грудусов, мальчишка убегает и громко на весь стадион кричит: ЭТО ВОДОЛАЗКА!!! я ТОЖЕ КУПЛЮ СЕБЕ ВОДОЛАЗКУ!!

я хоть и против "водолазов", но Водолазка-это очень весело)))))))))))))))))
Ходили мы с моим младшеньким СобакаЕсть 249 фотоБаловень Судьбы,(а он у меня внушительных размеров ребенок)на ж.д. вокзал встречатьсоната,прибывало одновременно два поезда,народу много,окружили нас,поезда уже не кому не нужны, куча вопросов..и вдруг из толпы:" Граф,ну чисто граф!"
оч. приятно было!
Гуляла сейчас с Эдмоном. Подбегают две девочки лет 11-12: -Можно вашего щеночка потрогать?
-Можно.
-А какой он породы?
-Ньюфаундленд.
Гладят, восхищаются. Потом побежали дальше и кричат другой девочке:
-Лена, а мы сейчас щеночка трогали, бульдога!
Дочь как-то гуляла с собаками, подбегает к ней девочка и радостно говорит:
- У меня такая же собака, только маленькая, белая и кучерявая.
Мы сегодня были "черными пушистиками"-:)))))
Нас окрестили медведями. Выходим с тремя коричневыми ньюфами, все собачники в один голос: "Наши мишки вышли - спасайся кто может". Мальчишки Чарли с Даней уже подросли, но еще дети, норовят познакомиться, поиграть и облизать, а мать их Камелия - вредина - любит попугать. С поводка почти не спускаем, только ночью или очень рано утром и то по одному.
Теперь смеются и зовут "Лена с веером".
Сама виновата, прозвала так мужика с пятью фоксами "Володя с веером" вот и получила бумеранг.
<< | | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.563 s, 1865 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.