Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (68/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | | >>
Всего: 92 страницы
Нас сегодня "добрый",под большим градусом дяденька "черными терьерами" обозвал, мы искуственно выведенные сталинские человекоеды - это он объяснял своей даме, которая пыталась погладить моих собак.
Я пробовала возразить, на что он мне ответил:"Да вы чтО, не знаете кого дЕржите??? НЮФАУНЛЕНЫ чЁрными не бывают!"-и, махнув рукой в нашу сторону, пошел со своей спутницей дальше.
А мои "человекоеды", продолжили пощипывать и жевать травку.....
Вот, блин, вегетарианцы:)))
Агидель, ай-ай-ай, диету не соблюдаете!
Нам тоже про страшную и ужасную "собаку Сталина" все время рассказывают. Одно время подогревал эти рассказы соседский РЧТ огромного размера (больше Фионы), который издалека очень похож на ньюфа, правда очень издалека. Размерчик похож, цвет тот же самый, а то, что морда-уши другая, хвост опять же не тот, да и весь в кучеряшках - этого народ уже не замечал, впечатляемый размерами наших собак. Большое черное лохматое - значит "собака Сталина"!
Вот думаю, может, на ворота повесить табличку: "Собака Сталина начеку"?
Цитата от Frasl (источник):Агидель, ай-ай-ай, диету не соблюдаете!
Да сдоблюдаем мы все... РК питаемся, а травку пощипать, ягодками, фруктами, овощами побаловаться - это мы очень любим:)))
У нас было две подружки Русские Черные Терьерши. Когда мы шли по лесопарку вместе,этакое шикарное черное стадо,девки спереди ,а мой Цезарь сзади,то народ восторгался,а бабули говорили:"Спереди видно братья идут, а сзади сразу видно по шикарной попе, что это их мама!"
Цитата от Агидель (источник):Да сдоблюдаем мы все... РК питаемся, а травку пощипать, ягодками, фруктами, овощами побаловаться - это мы очень любим:)))
(строго) человечинка в рационе нужна!
Младенцы там христианские, что ли...
Если сравнить "угля" и "человекоеда", первый мне нравится как-то больше... Пущай младенцы живут и растут спокойно )))
Цитата от Frasl (источник):(строго) человечинка в рационе нужна!
Младенцы там христианские, что ли...
О-о!!! Деток мы любим!!! Иногда, когда родители деток не против, с разбегу подлетаем и целуем! Особенно преуспевают в этом деле СобакаЕсть 104 фотоПатюша и по настроению СобакаЕсть 35 фотоМери:))
Так что рацион соблюдаем... Без человечинки ни один день не обходится...
Агидель, ну тогда я не волнуюсь :-)

У нас окрестные дети, кажется, уже поняли, что слюны хватит на всех. Лезут аккуратно, стараются с хвоста заходить :-)
Как то гуляли в парке, а там толпа студентов, слышу их разговор между собой:
- Ой смотри какая собака!
- Интересно что за порода?
- Ну вы совсееееем тупыыые.. Это же ЧАУ ЧАУ!

Еще московской сторожевой называл прохожий мужчина) наверное еще подумал потом какой странный окрас - черненький))
на днях увидев Омара мама с сыном долго спорили : Чау-чау или волкодав?
Недавно встретили на прогулке одного мужика, он увидел мою парочку и радостно кинулся их обнимать. И спрашивает меня, девушка, это московская сторожевая или кавказы? Я говорю: если уж это кавказы, то что ж Вы к ним так сразу обниматься-то? Ответил, что это очень добрые кавказы, ну сразу по ним видно ))) Я долго смеялась, доказать, что это ньюфы так и не смогла ему )
Цитата от Shaggy (источник):наверное еще подумал потом какой странный окрас - черненький))
Неееееее! Он подумал: - "Оооо, какой я молодец и как хорошо в породах собак разбираюсь!"
Вчера мальчик лет 5-ти важно так изрёк :
-ООО ! Большая собака !
и подумав :
- Большая собака- БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ !
Вспоминаю-улыбаюсь до сих пор...
Какой умненький мальчик:)))
Бобби Римская поговорка: Устами младенца глаголет истина.
Вчера гуляю с четырьмя ньюфами, БДАотП Харлей в гостях. Слышу скрежет тормозов, оглядываюсь, вижу остановился "крузак" из него выскакивают два мужика, машут руками и идут в нашу сторону. Я немного опешила... А они подошли поближе и просят пофотографироваться с моим ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ЭСКОРТОМ.
Конечно разрешила:)))
А сколько добрых слов услышала о своих собаках и об этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОРОДЕ!!! Минут 20 мужики стояли и "пели дифирамбы", сожалели, что порода стала редкой...
Цитата от Агидель (источник):Минут 20 мужики стояли и "пели дифирамбы", сожалели, что порода стала редкой...
Вот и держим по несколько ньюфов, чтобы их больше было! )) Фигли сожалеть, надо своих заводить...
Цитата от Еленка (источник):Вот и держим по несколько ньюфов, чтобы их больше было! )) Фигли сожалеть, надо своих заводить...
Я им то же самое сказала. Попросили № моего телефона и сказали, что в перспективе планируют обзавестись именно этой породой.
Называют лабрадором, недавно была даже алабаем. А соседский мальчик, который знает, что это ньюф недавно выдал: "а это ньюфаундленд, да? Вырос и стал лабрадор!":) Вообще дети самые смешные определения всегда дают.
<< | | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.757 s, 2002 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.