Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1802
СобакаЕсть 1 фотоБенсон Пан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (71/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | | >>
Всего: 92 страницы
Мой четврехлетний внук гладит СобакаЕсть 50 фотоБаффи (Baffi)по пузу и находит сосок.
-Бабушка, это что???
-Это сисички...Когда у Баффи будут щенятки она будет их кормить.
-Что, там будут косточки????
Железная логика ребенка..:-))))
Гуляю я вчера с двумя бело-черными по набережной,а девушки за спиной говорят-Наверное сенбернары!потом уточняют у меня,я головой отрицательно говорю что нет,тогда они в один голоз Водолазки,точно это же водолазки!Так нас еще не называли!)))
А еще сказали вон девушка с командой пятнистых идет! )))
Вспомнились мне высказывания по поводу моего Ньюфа от моих родственнников, то есть людей "не на улице", большая половина из которых, конечно, не собачники вообще (в роду была только моя крестная, у которой всю жизнь были Колли, причем преимущественно черные, или как у них называются "трехцветные"). Когда Гришка был маленький его называли "Ангелочек" (типа вот, ничего не грызет, не портит, выдержанный, преданный)... Потом когда подрос мачеха приехала в гости и назвала "Чудище" из сказки "Аленький цветочек", потому что увидела в СобакаЕсть 215 фотонем человеческие глаза ))))
Tatya Я сама всегда сравниваю Фрея с этим персонажем, особенно, когда он лежит. Чудовище настоящее, а глаза человеческие и все прочитать по ним можно.
Цитата от sochinka (источник):Я сама всегда сравниваю Фрея с этим персонажем, особенно, когда он лежит. Чудовище настоящее, а глаза человеческие и все прочитать по ним можно.
у нас эта поза Превью фото № 106318 так и называется: лежит, как Чудище из Аленького цветочка
Лен, может не чудиЩе всё ж, а чУ-удошко... Такая милашка:)))
А может мультик с ньюфа рисовали?
Цитата от chester (источник):А может мультик с ньюфа рисовали?
chester, я тоже так думала )
Сегодня утром гуляли с Плюшаней, а в том же парке дети занимались физкультурой. Мимо нас пробегает стайка девчонок, удивленно смотрят на скромного Плюшаню и одна из них выдает: Да это же настоящий лев! Потом они мимо нас еще бегали и каждый раз его звали Лёва, Лёва... И где хоть они львов в таком окрасе видели...
У нас с недавних пор живет Йорк (дали "подержать" и оставили навсегда). Гуляем сегодня, мимо проезжают мама с дочкой на велосипеде. Мама говорит: "Смотри, доченька, это Йорик, а это Миша!" Дочка ей: "А что это за порода "Миша?" )))

Пару дней назад... Вглубь леса не пошли, т.к. уже темнело, шли по краю, а вдоль леса проходит асфальтированная дорога. Идем, слышу издалека один парень прощается с другим: "Ладно, Вован, пока, я пошел..." Причем что странно было, Вован этот стоит на дороге, а друг его собирается "уходить в лес". К тому времени, как они уже попрощались, и тот второй повернулся в нашу сторону, мы уже с ними поравнялись, и естественно не были незамеченными. Тот, кто стоял в лесу, как заорет: "Вован!!! Тут медведи по лесу ходят... (пауза)... чёрные!" Пройдя уже мимо мы с Гришкой слышим: "Серег, ты чего бред несешь? Где?!" )))
Сегодня на улице девочка, лет 6 говорит: "Мама, смотри какая собака! Это же переодетый человек!" Такое, наверное, только ньюфист может услышать, тем более из уст ребенка! )))
Tatya, Тань, а вы случаем не в вашей шикарной черной шляпе были???
Цитата:цитатаСегодня на улице девочка, лет 6 говорит: "Мама, смотри какая собака! Это же переодетый человек!" Такое, наверное, только ньюфист может услышать, тем более из уст ребенка! )))
Как то , Сенька СобакаЕсть 49 фотоКипер Соул Есаул (Keeper Soul Esaul)лежит под машиной, подходит пожилой мужчина , говорит" я думал мужик в костюме валяется!")))
Елена, нет, гуляем мы без шляпы - хаер потеет )
мы по весне гуляли почти всегда в костюме цвета хаки, люди часто подходили и говорили, мол, сначала показалось, что человек идёт. Я каждый раз удивляюсь таким комментариям - у нас что, рабовладельческий строй - людей на поводках водить?)))
Сегодня услышала вопрос: А они не царапаются?
Как то даже растерялась, такого у нас ещё не спрашивали... Вообще изредка царапаются конечно, но не специально)
А у меня уже два раза спросили, не щенок ли это , случайно, тибетского мастифа))
А нас сегодня ДОБРЫНЮШКАМИ назвали, спросила:"Почему?" "Потому что большие и добрые!"-прозвучало в ответ:)))))
Цитата от Ольга Иванова (источник):А они не царапаются?
По шторам тока лазит, зарррраза!
<< | | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.652 s, 2058 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.