Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 5245
СобакаЕсть 2 фотоG-Boatswain Men King Coole
Lada
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (67/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | | >>
Всего: 92 страницы
А нас в субботу РЧТ обозвали, ну прям одна морда лица))))))))
а в воскресенье в клинику зашли, мама мальчику маленькому говорит: "посмотри какая собака", на что он ответил: "Не, я точно знаю, это медведь")
Вчера я узнала, что мой пёса - самая любимая собака у всей детворы нашего района! они сами сказали :))
Бобби, поздравляю! =)
А моих сегодня ленивыми собаками обозвали:((( Сказали: "Им даже голову в лом повернуть, когда мимо них люди проходят, а не то что гавкнуть..."
"Ну так вы ж КАРАУЛ или ПОМОГИТЕ не кричите, то они на вас и не обращают внимание",-ответила я.
А потом они попросили пофотографироваться с моими ньюфками, а Хаммер их чуть не зализал насмерть...
Лежу сегодня на массаже, рядом телефон, чтобы важный звонок не прохлопать. И вот телефон звонит, а на экране высвечивается Федорова мордаха. Массажист смотрит на экран, и на ломаном русском, понимающе так: - О, рюсски медвед!!!
Иду с Ладой по улице ( она у меня очень крупная), идут на встречу два "алкаша". Один остановился, протер глаза и говорит: " Не хрена себе пудель!"
Мне вчера выпивший дяденька доказывал, что у меня черный терьер ))) На мои возражения, категорично рубанул-я их видел на фото, это точно он ))) Ну что тут скажешь ))) Дальше спорить мы с Даром не стали )))
Да... бесполезно... У меня Ёжика за пьяного мужика принимали, типа, что он на карачках ползёт...)))Хихи, а я его на поводке веду)))
Дара в комбинезоне тоже за человека на четвереньках издалека принимали, ближе подходили, пугались, потом смеялись )))
Цитата от Ангарчанка (источник):Дара в комбинезоне тоже за человека на четвереньках издалека принимали, ближе подходили, пугались, потом смеялись )))
Как-то тетушка, увидев "припаркованного" у магазина Остина в оранжевом комбезе, выдала:
- Я думала там мужик лежит и собака с ним. А это ВСЕ - собака!
Сегодня узнала, что моих собак во дворе называют: МИШКИ ГАММИ:)))
А нас во дворе зовут мишка-топтышка.А одна дама нас назвала САМОЕДОМ редкого чёрного окраса!!!
Жара жуткая. Гуляем с Буслаем, он дорогу поливает с языка. Навстречу пара "отдыханцев" из Дома Актера. Парень с девушкой. Увидели Буслая. У парня глаза квадратные:
- Вот это мамонт... А говорят еще, что они вымерли...
Нас вчера девочка лет 4 снежным человеком нарекла. верить в то что это собака отказалась напрочь.
Устами младенца глаголит истина! Я раз иду гулять со своими в лес, в начале леса встречается папа с дочкой, тоже лет 4. Папа дочке говорит - смотри какие собаки.. А дочка ему отвечает - нет папа, это волк и медведь! папа попытался ребенка переубедить что это собаки, на что ребенок ответил - мы в лесу, значит это волк и медведь, они же похожи!
Сегодня до нас на пляже пьяный мужик докапывался "есть ли у наших собак дырка в голове", я сначала не поняла. Потом он объясняет нам "мол собаки плавают как дельфины и он где то слышал что эти собаки чем то отличаются от остальных пород, а увидев нас вспомнил, но решил уточнить,правда, что у собак есть дырки в голове" и пальцем как пистолетом тыкает себя в затылок. Я говорю про "дыхальцы" не знаю ,а вот ласты точно есть))
На даче: спят мои собачки... Мимо проходит женщина с мальчиком...Она ему говорит: -Смотри какие бульдоги лежат.....
Мы на дачу когда в первый раз приехали,валяется Лилька с Дюшкой у забора,проезжают деревенские ребята,лет 8-10,я на крыльце сидела..и тут один говорит:-Ничего себе,два угля лежат. Другой мальчишка посмеивается и тычет пальцем на меня,мол,там человек сидит,зря ты это сказал,первый мальчишка тут же исправляется и говорит:-Два активированных угля. =)
А ещё,когда гуляем на наших прудах в городе вместе с нашим братцем,нам постоянно прохожие говорят :-Ой,какие у вас пушистики )))
Про Два Активированных угля - это песня!
(правда можно уточнить, у меня из двух - один - гиперактивированный)))) так это если два...
А когда шесть?
Интересно у кого-нибудь пол-тонны угля есть?
Насчет полтонны не знаю, а вот пудами измерять активированный уголь у многих можно.
<< | | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.7 s, 1863 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.