Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2993
СобакаЕсть 1 фотоНора Клеменц Мули
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (73/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | | >>
Всего: 92 страницы
Возвращаюсь с утренней прогулки с СобакаЕсть 96 фотоVivat Brave Master Super Mishka и СобакаЕсть 50 фотоБаффи (Baffi). Время - 8 утра. Навстречу идет пара приличных бомжей. У мужика игривое настроение и он заводит разговор.
-По улицам слона водили.
-Не слона а медведя - поддерживаю диалог я.
-Они тебя не кусают?
-Меня - нет.- акцентирую ударение на слове меня. Мужик радостно в ответ:
- А МЕНЯ если укусит - неделю пьяный ходить будет.
А нам на встречу,когда мы возвращались с прогулки домой идут три девушки и увидев СобакаЕсть 279 фотоРоника говорят: - Офигеть какой медведь )))и так раза три повторили,пока мимо не прошли.
Вот и нас назвали водолазкой...
Цитата от Забава (источник):А у меня уже два раза спросили, не щенок ли это , случайно, тибетского мастифа))
У нас тоже на выставке пару раз спрашивали, не мастиф ли это?

Ждём у ветеринарки своей очереди. Приезжает молодой парень с маленькой собачкой. "Кто последний?", говорю "мы".
Он так смотрит О_о на СобакаЕсть 184 фотоБосса и выдаёт "а с медведями что, пускают???"
Гуляем на днях по роще, семейка на пикнике, девочка лет пяти " медвежата идут!" родители улыбаясь"это щенята, что за порода?" " ньюфаундленды!" отвечаю, " ааа, водолазы!"""
В силу моей занятости Фиона каждый день гуляет по городу с хорошей девушкой Лизой. Елизавета - черноглазая смугляночка, брюнетка. Учитывая тот факт, что на 100-тысячный городок - два ньюфа (по слухам), каждое появление Фионы на улице - событие. Особенно для детишек. Сегодня девочка лет четырех кричит маме:
- Мама, мама, смотри, мишку ведут!
- Ага, - говорит Лиза - цыгане с медведями. Обещает завтра цветастую юбку надеть. И ведь поверят!
А мы сегодня с Федором и Боней гуляем. Идет мамаша с двумя детьми: мальчик лет 10-11 и девочка примерно 5 лет. Мама обращает внимание детей на собак, восхищается и т.д. Пацан останавливается. внимательно несколько минут нас разглядывает и выдает: - Ну надо же... две абсолютно одинаковые собаки! Не знала, смеяться или плакать. Боня лысая настолько, что кожа просвечивает. Вчера приехавшая Таня Розанова нежно назвала ее "трепетной ланью", а дочь моя зовет "обглодышем". А Федя сейчас обрастает, набился подшерстком, после помывки совершенно медвежачьего вида, да и вообще - у него по жизни башка в два раза больше Бониной...
Bonny2009, а парнишка то прав)) Если отбросить лысость/оброслость и взрослый взгляд на вещи - то действительно две абсолютно одинаковые собаки - черные, волосатые и большие)))
Chansi, ну если судить только по этим трем критериям - то да...
И мы еще удивляемся, когда дети (и взрослые) кричат (ахают, визжат от восторга) вслед:
- Мама, смотри, мишка пошла!
- Дожили! Уже медведей по улицам водят!

На фото - мишка гризли.
Любимая поза во время сна у наших собакевичей)))))))))
Нашу нюшку тоже часто мишкой называют!И видимо не зря))
Наша Челси на прогулке
Фотография № 136311
Бурый мишка в зоопарке
Фотография № 136312
Нам тоже постоянно этой осенью мамки детям "сынок(дочка), смотри - медведь! Поздровайся с мишей! - "Привет, миша!". Я не разочаровываю. Скоро уже родители детей нашего района перестанут водить в зоопарк - прямо тут можно увидеть молодого и жизнерадостного медведя.
Юлия Бусурина, но по-моему, мишка всё же побольше, чем ньюф :) С тем, что Боня по размеру, как пони, я уже примирилась...)
Не совсем о медведях, но близко :)
Недавно привезли мне родители корзину яблок. Яблоки съедены, корзину нужно отвезти в деревню обратно. 8 вечера, иду, в руке пустая бельевая плетеная корзина, на ногах резиновые сапоги, потому как грязища страшная, в другой руке Плюш на поводочке. Весь в грязи и листьях.
На перекрестке ждем зеленый, подходит к нам бабуля и неодобрительно бормочет, до чего, мол, дожили, раньше-то из лесу грибы да ягоды домой несли, а теперь вот зверей лесных тащат. Все это глядя с грустью на Плюшку. Мне за Плюшку стало обидно, ну и что, что в листьях, какой же он лесной зверь. Даю ему команду - Сидеть! Плюшаня послушно плюхается на попу, а бабуля с изумлением - Так он у тебя цирковой что ли?! И с явным восхищением в голосе: А на задних лапах пусть пройдет?!
Пришлось сознаться, что на задних лапах ходить не умеем :( Разочаровали бабушку (((
Поехал сын с нашими собами в лес, гуляли-гуляли все уже усталые,и эти как рванули куда то по кустам и тишина, их не видно только через некоторое время кто то очень странно визжит. Дальше когда рассказывал я плакала, добегает детеныш за ними видит картину, две женщины присев смеются так что слезы текут и в кустах на четвереньках стоит мужик белее белого. Этот мужик хорошо пьяненький пугал своих тётек рычанием и имитируя медведе. и тут он сел в засаду,ждет жертв своих...(женщины видели соб еще возле машины) и к нему в кусты просунув две черных морды лезут два"медведя". У страха глаза велики вот и визжал мужик!Потом женщины фоткали собакунь.Так что обычно нас называю МЕДВЕДЯМИ
Вооот, как плохо бухааать :)))
Цитата от Ванила (источник):две женщины присев смеются так что слезы текут и в кустах на четвереньках стоит мужик белее белого.

вот и визжал мужик!
Дааааа, герой...)))))))))
...
Гуляем сегодня, мама с девочкой лет 5ти, навстречу идут. Девочка:
-Огооо, какие огромные, прям как слоники:)))
А так-как слоны относятся к группе любимых животных, мне было приятно:)
Нас всегда медведями называют, особенно СобакаЕсть 49 фотоКипер Соул Есаул (Keeper Soul Esaul) он косолапит как мишка)))) так смешно, все оглядываются и с нескрываемым восторгом говорят:" медведь!"
<< | | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.804 s, 2191 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.