Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 463
СобакаЕсть 10 фотоMidnight Lady's My Heart Goes Boom
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (19/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 92 страницы
Диалог:
- Девушка, а что это за порода?
- Ньюфаундленд
- А он большой вырастет? (Сейчас Амуру 4 месяца)
- Примерно такой (показываю приблизительный рост)
- Такой большой, злой будет...
- Они добрые!
- Не как кавказцы?
- Нет, ньюфы очень добрые песы.
- А так на кавказца похож!
И всюду слышим мы Лапусик, Красотуля, Ути-Пути какой! Какой красивый пес!
И Амур тут же принимает очень важный вид.
Знакомо, знакомо! Когда в сторону Бурана кто-нибудь что-то подобное скажет, так просто пипец какой перец становится! Вышагивает чинно, голову гордо так держит!
нас называют чау-чау, медвежёнок, волкодав. А однажды мальчик не правильно понял название породы и сказал маме что порода называется "нюхающая собака"
так раздражает,когда "теленком или коровой"обзывают... Мы кипим прям таки вдвоем)))
Сегодня утром встретили старых знакомых кэрика с хозяйкой,не виделись несколько месяцев,так она Боба бегемотом назвала! Сами-то крокодилицы!
девочка лет четырех сегодня сказала своей бабушке,что такой КРАСОТЫ она в жизни не видела)).
Мальчишки пятиклассники Геру волком называют))а один сказал,что это не волк,а волчище..а другой ,да это просто медведь))))))))
Ребёнок лет трёх:
- Собака-переросток!
Простенько и со вкусом (наверное, наслушался от взрослых про себя :)))
а нас по доброму- пуфик )))
Вчера на прогулке,девушка спросила,что за порода.
-Ньфаундленд.
-Ню...ню..ню...Понятно.Спасибо большое.
Только что на прогулке услышали от девушки:
- Обалденно красивое ЧУДОВИЩЕ!
2 дня назад вызвала ребенку скорую.Увидав собак врач сказала:- такие монстры,а не кусаютсяи и даже не гавкают.
Последнее время-какой медвежонок!
Думала динозавродавы - это шедевр, но вчера его переплюнули. Какой-то мужчина проходя мимо...
- Женщина! Вы бы овчарок на лето подстригли бы, жарко же им!
-это не овчарки.
- Да какая на ... разница, совесть поимей. Сама же летом в шубе не ходишь.
Диалог прервал Честер, послав мужика по заданному маршруту.
Вчера,придя на наш местный рынок мы так,тихонько шокировали всех!Продавцы спросили- у вас московская сторожевая?Нет,ньюфаундленд!
Вечером пошли все в магазин,погулять и всякое такое.Доча с Мортюхой в холе магазина,я укладываю продукты в пакеты и заодно смотрю,за дверями беспорода с овчарачьими кровями,в холе мои.Заходят две женщины:-"Это ньюфаундленд!Но щас эта порода немодная,щас лабродоры,мелочь всякая,а ЖАЛЬ!"
Зашёл ко мне во двор местный тракторист. У меня в гараже мастерская хорошая, что-то ему сделать нужно было. Разговаривают во дворе с моим рабочим. Выходит во двор моя жена с Буслаем. Тракторист испуганно убегает за дверь гаража.
Жена говорит:
- Не бойтесь. он добрый...
Тракторист вопит оттуда:
- Боюсь... Такой бульдозер... Больше моего...
А у нас в Караганде, почему-то нюшек всегда медведями называют. Провожала на выставку в Ташкент идём по перрону вдоль состава и от каждого вогона: " Ой мишки..." "смотри-смотри, медведей повели" " Ой какие медвежатки!..."
А самый прикол был, когда Катя гуляла с Тавкой, навстречу женщина с девочкой лет 3-4, у малявки глаза округлились и тут она выдала: " Мама, лев!" Да, вот чёрный такой лев...
Один знакомый называет Грацию мамонтенком, но это не так восело по сравнению с тем как назвал нас один мальчик.
-Пап смотри какая обезьяна идет.
-Сынок это не обезьяна, это собака.
-Пап ты совсем в зверях не разбираешься, я тебе говорю, это обезьяна-орангутанг.
На том и порешили, думаю ладно, мамонтенка же мы как-то пережили, переживем и обезьяну. :)))
А мне уж, если честно, надоело объяснять всем что это не водолаз, а ньюф и чем отличается. Поднимаемся на курган на ньюфотусу, навстречу пожилые мужчина с женщиной, слегка подшофе, издалека нас увидели и идут что-то обсуждают. Поравнявшись с нами мужик, не сбавляя скорости:
-Это водолаз?!
Я: -Да.
Мужик: - Во, я же сказал!!!
И разошлись. Быстро и все довольны :)))))
А вдруг они между собой спорили, она говорила ньюф, а он водолаз? :)))
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.475 s, 1591 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.