Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4573
СобакаЕсть 1 фотоБичерс Гармс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (22/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Всего: 92 страницы
"Чундухван" без 100 гр. не выговоришь))))
Цитата от Василькова Янина (источник):"Чундухван" без 100 гр. не выговоришь))))
Как я то с первого раза запомнила,сама понять не могу))))))))
В прошлые выходные отдыхали всей нашей дружной ньюфокомпанией на турбазе:)))
Все ньюфисты могут себе представить, какая на нас была реакция у отдыхающих;)
И тут, когда наши ньюфики купались, мы увидели неподалеку плавающую маааалюсенькую собачку:))) Но увидели ее не только мы, но и наши любимцы, которые побежали посмотреть на такую "диковину".
Забрав наших исследователей с извинениями, мы спросили, как же называется эта мааалюсенькая порода, на что нам ответили- "Это-Йоркширский терьер". И добавили: "Когда ВАШИ собаки неосторожно вдыхают, НАШИ пропадают":)))))
У нас наверное самая распространённая обзываловка это МЕДВЕДЬ!))))
"пес барбос" нам сказали сегодня)))
А нас сегодня (как, впрочем, и почти каждый день) обозвали "ОООООООО!!!!" :))))
Нас сегодня назвали ТИГРОМ ;))) надеюсь, из-за грациозной походки!
Нуу, из-за грациозной походки мы давно и многократно "мадел" (в местном произношении :)) - на шагу пОпой туда-сюда, туда-сюда, и глазом томно через плечо.... :)))
Цитата от Lano4ka (источник):"Когда ВАШИ собаки неосторожно вдыхают, НАШИ пропадают":)))))
А когда наши неосторожно чихают..... даже страшно представить....
Цитата от Lano4ka (источник):на что нам ответили- "Это-Йоркширский терьер". И добавили: "Когда ВАШИ собаки неосторожно вдыхают, НАШИ пропадают":)))))
Эту сцену надо было видеть: стоит человек с вытянутой в верх рукой. В этой руке благополучно умещается тявкающее сокровище. Второй рукой хозяин пытается изменять траекторию выпрыгивающих, снующих вокруг "кровожаднейшие акул", которых как раз и привлекает это самое тявканье.
Ладно человек адекватный и с понятиями о собачьей натуре. Но движения и финты его были, как у Майкла Джеффри Джордана в лучшие его годы. Полагаю для него было откровением, что собаки могут так высоко прыгать.
И где же была Ваша аппаратура в этот момент, сэр?
Публикую эксклюзив - "ого - это не собака и не медведь, это маршрутка!". Вчера взрослая тетя ребенку - "смотри какой пекинес". Немая сцена. На пекинеса обиделись мы оба, я обалдел, Кузя начал лаять. Пекинес у нас приятель, Кузя принимает его за мохнатую игрушку.
один раз сказали - "аа -это такие норные..." со смеху умерла)) а так в районе Царем зовут - ну и Красавчиком конечно)) ну а "медведь а не собака" - это у всех я думаю)
Нас сегодня валютчики слонярой обозвали.Ходили за кормом,шли специально по центральной улице,народ очаровывали.В основном мы были:"Какая прелесть!","Какая красотища!","Огромная собаченция!".А ребенок в коляске сделал так:"Р-р-р-р!,Ав!Уууууу!"
Ну а нас сегодня лабрадором назвали :) Ну да, в линьке мы, ну и что ж так сразу-то :))))) А когда я сказала, что не лабр, а ньюф, то услышала : ну так это то же самое!
Ну вот, всего неделю гуляем, а на нас пОдростки чау-чау уже обзываются :)
Вчера вечером. Два парня глядя с восхищением - Вот это ПУКА МУНГА! Чес слово неудобно было переспрашивать, а кто енто такой..так как их глаза говорили сами за себя..наверное кто то хороший, а может и нет )))
Ладно мне послышалось-чундухван)))
Но
Цитата от Юлия Бурмистрова (источник):ПУКА МУНГА!

-это шедевр))))))
А Беру сегодня подгулявшая компания назвала КИНГ-КОНГОМ!!!
Эйнар, у меня была игрушечная черная обезьяна с кожаными пяточками... ну прямо как у ньюфаундленда ))) Кинг-Конг - это пять! )))
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.824 s, 1789 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.