Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1469
СобакаЕсть 1 фотоMerrybear Dunnhil
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (24/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 92 страницы
И вас, и чау тоже так ещё не называли :)
последнее из подмеченного опытным детским взглядом))-"ооо!да это же снежный человек!" или сегодня малыш идущий с родителями.Родители -"Сынок,это большая собака!" А он-" нееееееет! Это не собака!!!"истерично)))
My s Hoganom seicias otdyhaem na Sicilia. Zdes narod, i vzroslyje i deti, nazyvaiut ego ne inache kak "Gorilla"! U Hogana shapochka na golove ocen mohnataja, navernoje iz-za etogo.
А нас нынешним летом Водяным обозвали.
Небольшая речка Сендега. Берега с обеих берегов густыми кустами заросли. Есть только несколько выходов к воде. Подъехали с Буслаем. Он ушёл в реку, бултыхается. Уплыл далеко в сторону. Выходить начал через другой проход. Вдруг слышу детский крик: "Мама! Водяной!.."
на прогулке парень девушкой спрашивают: И как вам разрешили медведя в городе держать!!!" (без слов)
Одна женщина глядя на Мортина и Пола сказала-"Само очарование!"
Вечер. Гуляю с двумя взрослыми собами и они остановились пожевать травку. На встречу идет семья с девочкой лет четырех.
-Мама, это что за собачки?
-Не знаю. Надо папу спросить.
-Папа, это кто?
-Это водолазы.
-Какие же это водолазы если они без скафандров и на травке пасутся. Знаю! Это ТРАВОГРЫЗЫ.
И я, и родители девочки хохотали минут десять, не могли успокоится.
Вчера ко мне в троллейбус сел родной младший братик.Я ему говорю-Артемыч(перед этим я его назвала сначала Мортин!),я завела еще одну собаку!!!Что опять такого же-НЬЮГРАУНДЕРА!!!!Хорошо на остановке стояла,а то бы со смеху въехала куда-нибудь!А вечером Мортюху назвали не Мортином,а Молдингом!
Идем с Кингурёшей на пруд купаться. Навстречу идет женщина и смотрит на нас. А потом выдала:"Девушка, знаете, как роскошно у Вас собака смотрится?! Очень богато! Вот так смотрится!" И при этом руку вверх подняла.
А мы жутко довольные и раскрасневшиеся дальше пошли.
Сегодня гуляли с Митрошей в парке.На встечу идет мужиченка изрядно на веселе. Спрашивает "как зовут песика?" отвечаю "Митрофан" Мужик в ответ "Дима Билан, а чё похож"
Иду со своими тремя собаками: 2 чау- чау(кремового и цимтового(цвета корицы)окраса и черной ньюфочкой Стеллочкой. Сидят на лавочке молодые люди:"Вон женщина трех чау-чау ведет!" Удивляюсь, неужели моя ньюфочка не отличается от чау, прямо копия чау: и хвост , и ушки - все как у них? Чем люди смотрят?
Нас, наконец, то перестали называть чау-чуа, хотя иногда все таки называют, несмотря на то что мы уже значительнее больше по росту. За то теперь кавказцем называют :-). Очень радует, что по большей части все таки правильно называют.
Мясник, к которому мы зашли с Хоганом купить ему мяска: "Это у вас чехословацкий волк?"
iri Мда...Похожи,как два брата-близнеца.
Цитата от iri (источник):"Это у вас чехословацкий волк?"
Самое распространённое как в Чехии, так и в Словакии животное. По улицам так и рыщут.... из Праги в Братиславу и обратно....
Водолаз самое частое кто хоть как нибудь разбирается в породах собак, а так то медведем, то гарилой когда попой сзади виляет,то пуделем... А однажды когда вышли из озера (естественно мокрые) и пошли по направлению к дому, сидела пьяная компания и женщина (видно эксперт в в породах) с важным видом своим дружбанам говорит:-"Смотрите какой миленький лабродорчик идет!"
У нас в поселке только я одна с собакой и гуляю - люди в принципе хорошие живут, все уже знают, что Бони ТОЛЬКО маленький щенок и идя по улице Бони купается в "какая красотка, какой медвежонок, как вкусно пахнет" Не говорю про детей (те на ней просто гроздьями) ни один взрослый мимо не пройдет не погладив...
А вчера папа с сыном идут навстречу. Нас ни разу еще не видели - у сына от восхищения большие круглые глаза, спрашивает: это кто? (с придыханием так)
А папа ему - это пудель, у нас такой был................
Выгуливаем собак в лесу. Соответственно, три девушки и три собаки: Феня (ньюф), лабрадор и боксер. Проходит какая-то тетушка мимо и спрашивает:
- Это кто? лабрадор? да?
А это кто? боксер? да?
И глядя на Феню: - ВООО! А этот ТОЛСТЫЙ ЧУМАДАН тоже в квартире живет?
были на соревнования на станции спасения.
Море журналистов пригласили спасатели со станции, гордые, что у них едиственных в казахстане работают ньюфы.журналисты море внимания нам...
выходит статья и там нас назвали "морские сенбернары"

http://www.nv.kz/2009/09/16/15379/co...#comment-23050
ньюф-не-чайница В какой рубрике можно почитать???
<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 16 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.64 s, 1993 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.