Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (23/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 92 страницы
А мы стали Сенбернарами:)))
Цитата от Диана Ларина (источник):А мы стали Сенбернарами:)))
Причем наверное "Сенбернарам" с бракованным окрасом;)))
Наиболее осторожные нас обычно спрашивают: это сенбернар или ньюф? И когда отвечаю, что ньюф, то слышу: ну всё одно, - спасатель. Так и рождается мысль о существовании такой особой породы: "спасатель" :))))
я своего еще гориллой зову...а что...у него кромочка на морде на брыльках - как горилья маска...и пяточки - опять же))
сентбернаров с ньюфами скрещевали и появили сентбернары длиношерстные!
Цитата от DTVCooI (источник):сентбернаров с ньюфами скрещевали и появили сентбернары длиношерстные!
Очччень интересно....
дети откуда то узнали ,что ньюфов называют спасателями-и теперь зовут моего "спаситель")))))))))))
Хорошая статья
Цитата от Диана Ларина (источник):А мы стали Сенбернарами:)))
Ага, Беру часто дети и подростки Бетховеном называют. Мы шутим: "Да, загоревший, африканский."
Мой товарищ Беру называет Сопли-Слюни и Большой Бертой :)
Сегодня пожилая дама, пряча под себя облезлого пуделишку, который, кстати, нифига в этом не нуждался, сказала: "Уберите эту ЗВЕРЮГУ". В ответ моя трехмесячная "зверюга" радостно завиляла хвостом :)))
Нас вчера назвали ВОДОЛАЗЁНКОМ )))
А мы-чихуахуа!!!!
АбАлдеть)))люди так хорошо породы знают.....
А нам сегодня сказали " Какие красотулишные красавишны".Было оченно приятно.
А мою "зверюгу" на этот раз ковриком обозвали. Зверский коврик :)))
АААААА!!! Мой "коврик" повысили до звания шкафа... после наступания на ногу! :))) и ведь всего 3,5 месяца... а дальше-то что будет?! :)))
А у нас еще смешнее вышло.Гуляли с подругой,а у нее сенбернар Геля,тут из-за угла вылетает мужчина и начинает кричать:я узнал,я узнал-это ньюфаундленд))

Так что нас еще не знают в лицо-зато знают по имени))))
Недавно посмеялась от души.Гуляем с Ланой,подходит женщина."Ой какая красивая,а сколько стоят щенки?".Я ей примерную стоимость.Она мне" Понятно,а в нашем районе дешевле продают,наверное потому-что меньше ростом собаки".Я так осторожно спрашиваю ,мол вы уверены что у вас там щенки именно этой породы продают? Она мне" Ну да,это же ЧАППИ!!!" Я в ауте,уточняю может быть чау-чау? Она "Да,ну я же говорю ЧАППИ,а разве это не она?" и показывает на Лану.Говорю что нет,это ньюфаундленд.
ТАК нас еще не называли!!
<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.91 s, 1754 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.