Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 21374
СобакаЕсть 1 фотоЭлтон Разит Хорн
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (25/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 92 страницы
О "морских сенбернарах" http://www.nv.kz/2009/09/16/15379/comment-page-1/#comment-23050
Ещё очень видать опытный кинолог вопрошает:
Цитата:Ну какие лапы с перепонками могут быть у ньюфаулендов?
(а у этих...самых...лапы-то вообще есть? хоть без перепонок?)
:)))
Цитата от каприз (источник):ньюф-не-чайница В какой рубрике можно почитать???
а ссылка выше дана.
Особенно интересны там комменты-спасать людей мы собираемся только потому, что хотим жить на госбюджете и потом продавать-продавать собак..бизнес у нас такой , короче..
ньюф-не-чайницаНет слов.......
я вот тут тоже натолкнулась на знатоков.спрашивают кто это.
я говорю - ньюфаундленд
они-кавказский?
я-нет,канадский!
они-вы его что из Канады привезли?делать вам больше нечего!
я-нет,здесь питомник недалеко.
они-а сколько ему?
я-10 месяцев.
они-ну дай Бог ему здоровья.=)


дальше иду.
мужчина-это у вас сенбернар?
я-нет,ньюфаундленд.
он-не может быть такого.
я-почитайте стандарт и желательно посмотрите фото.
Цитата от Kristina-malina (источник):они - ну дай Бог ему здоровья.=)
Вот бы все так!:))
На этот раз толстого щенка дружелюбно обозвали подушкой.
Вышли сейчас с Деей на 5-минутный попис. Сделала она свои дела собачьи и стоит птичками любуется. Благо погода установилась замечательная: сухо, солнечно и листочки желтые под ногами шуршат. Мимо проходят мама с сынишкой лет 5-6.
Мама сыну: -Смотри, Егор, какая собачка красивая!
Сын: -Ага, на бурундука похожа.
Мама: -Да ты что, сынок, бурундук же маленький и рыжий?
Сын со знанием дела: -Я сказал на бурундука, значит, на бурундука!

УСТАМИ МЛАДЕНЦА ГЛАГОЛИТ ИСТИНА...
Мнение с юга (из Сочи): "интеллигентное какое лицо"..... :)))))))) (особенно когда на карман смотрит:))))
мы вчерась на дрессировку ездили.как нас только не обзывали.и крокодилом и бегемотом и конём и милым маленьким ребёнком( это бабушки в общ.транспорте,засовывая Филди между сидениями чтобы на него никто не наступил),и медведем)))
Идем сейчас с Деей мимо детского садика. По ту сторону забора отец ведет дочку лет 5-ти. Увидев Дею, девочка как заорет:
-П-а-а-а-а-а-а-п, смотри какая ТОЛСТАЯ!!!
belk
Цитата от belk (источник):Мнение с юга (из Сочи): "интеллигентное какое лицо"..... :)))))))) (особенно когда на карман смотрит:))))
А что, про Буслая часто говоря: "Интеллигент..." Особенно, когда на него собаки лают, а он из не замечает...
Наш Роллекс пользуется сумашедшей популярностью у всех мирных алкоголиков в районе. Дедуси распивающие спиртные напитки как только его видят, так сразу прерывают процесс распития и восхищенно застывая тихо перешептывают: ой опять НАШ медвежонок идет..Да, вот это настоящая собака, не то что другие.. И так каждый день. А недавно назвали уже Гладиатором, т.к. стали свидетелями игр с овчаром, которого Рольсик укладывал с разгона на лопатки..
А нас на первой тренировке тренер , помучавшись назвала ДИНОЗАВРОМ!
Кажется, так ещё не называли. Парень с девушкой замерли прямо перед нами и с придыханием:
- ПАМЯТНИК!

А на следующий день компания молодёжи. Пока шли на них, слышали привычные уси-пуси, медвежонки и пр. Когда уже прошли, услышали вслед восхищённое:
- Ну и ЖОПА!
Цитата от belk (источник):Когда уже прошли, услышали вслед восхищённое:
- Ну и ЖОПА!
Это про кого???
У нас соседка-собаконенавистница и вообще подъездная карга (не старая совсем) тоже периодически констатирует "О, пошла сука разэтакая(именно так, я не заменяю)!". Мы с Эжен оспариваем право гордиться ;))
Цитата от Ш.Ночь (источник):Это про кого???
Нисколько не сомневалась, что этот вопрос возникнет :) Какой у нас всё ж народ предсказуемый :))))
Но, как уже где-то писала, когда я вместе с собакой, на меня саму вообще не обращают внимания, меня попросту НЕ ВИДЯТ. Так что сомнений, в чей адрес это прозвучало, никаких :)
belk, ага, мы с сестрой долго угарали:
-Девушка, у вас собака такая красивая... выдержали паузу, любуясь собакой- да и вы тоже НИЧЕГО.
Ничего- это 0, а вот Тава красивой оказалась=)))
Нас вчера назвали чихуахуа. Хохотала долго.
Нас в детстве часто за "шу-шу" принимали. Я все никак не могла понять, что это за шушу такое. А мне в ответ удивлялись, что, как же это, я породу такую не знаю. Оказалось, так итальянцы произносят "чау-чау".
<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.724 s, 1879 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.