Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Как кормить ньюфаундленда натуральной сырой пищей (21/32)

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Как кормить ньюфаундленда натуральной сырой пищей

Как кормить ньюфаундленда натуральной сырой пищей
Тема натурального кормления мне очень интересна.
Сейчас многие питомники переходят на натуралку. Не только в России, в Европе это становится очень "модным". Владельцы собак интересуются все больше и больше. Многие отказываются от промышленных кормов.
Но на нашем форуме эта тема если и затрагивается, то лишь вскользь. Либо очень негативно. Хочется попробовать исправить это!;)
Вдруг это будет кому то интересно или же кто то захочет поделиться своим опытом.
Написал 51 человек

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 32 страницы
и мои друзья режики
и кстати толстую жилку тоже рублю топором
теперь эти 100 кг надо разобрать по пакетам и в морозилку
на ночь иногда даю маленький стакан роял канина гигант, вот и углеводы.
собаки стали очень спокойные, в жару пьют мало, жару из за потребления небольшого количества воды переносят очень хорошо. Тьфу тьфу
Выложу фотки чего я нашла мясного и цены. Подскажите чего стоит брать,чего нет.
Хрящ грудинный.
30 руб кг.



Нос говяжий
50 руб.

Обрезь говяжья эконом
40 руб.



Брикет 15 кг.
45 руб.
Состав: мясная обрезь, хрящ, жилка, коленный сустав, жир.

Жилка становая говяжья
40 руб.



Мяско с жилкой
75 руб.

У меня собаки за носы и губы готовы мать родную продать. только я за 25 р кг находила. но может сейчас и цена выросла.
И мясная обрезь с жилкой наверно хороша, если все таки там больше обрези и жилки, а не жира. Хрящь грудинный я бы не стала брать. Дорого. а питательности 0.
Это самое дешевое что я нашла и отзывы хорошие.
Elena
www.orgpage.ru/…
позвоните по этим мясокомбинатам
А этот комбинат находится прямо в г. Сызрань
http://www.orgpage.ru/syizran/syzranskiy-myasokombinat-103898.html
единственно я бы на цвет обратила внимание
и запах
но это надо пробовать
О,спасибо,Юля!
Там еще рубец по 60 р. У нас на рынке 50,но небольшим весом.

Пока все это в мечтах,нет морозильной камеры(
Лена, посмотри сайты мит-инфо и агросервер. В Яндексе набери.
Там куча объявлений. Я именно там все и нахожу.

Сейчас покупаю собакам фарш куриный классный за 45р. Фарш говяжий(из субпродуктов и обрези) по 45.
В понедельник договорилась взять на пробу тех.зачистку говяжью по 35. Якобы вообще без жира. Посмотрим.

В псковской области нашла мясной заводик где беру техническую обрезь свиную за 5р!:))) и еще спасибо говорят что забираю. Обрезь - шикарная. Там сердца, печень целиком. Трахеи и обрезки мяса с пленками. Жира очень мало внутреннего. Видимо не могут продавать ливер ы таких количествах как мясо.
Там же продают калтыки и желудки. Собакам очень нравится.
Саша ты молодец
Приезжай потом в гости в прицепом))) на тебя закажем.
Саша,спасибо!
у меня холода не хватит
а вымя и легкое кто берет?
мои не едят вообще
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 32 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.954 s, 610 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.