Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 95930
СобакаЕсть 32 фотоSkippers Urgent Need for Donat's Pride
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выборы президента РФ 2012 (9/15)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выборы президента РФ 2012

Выборы президента РФ 2012
Чтобы не продолжать политический оффтопик в теме о выборах в госдуму, открываю эту тему и приглашаю в ней продолжить заседания нашего кружка в обновлённом контексте.
Написало 38 человек

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц
Цитата от Соziдатель (источник):bear, еще раз повторюсь: вы не платите налоги, у вас забирают деньги силой или угрозой оной.

Например, платили (добровольно) налоги в течении двадцати лет фактического существования еврейского государства, пока в 48 году, эти засранцы не решили, что раз их признали другие государства, то можно перестать просить поддержки у граждан, и пора начинать грабить людей.
Не факт, что не поступи 'эти засранцы' подобным образом в 48м году они встретили бы 50й в том же составе и бодром здравии :)
А ЧЁ это мы тут делаем? Президента то уже выбрали.....
Цитата от Агидель (источник):А ЧЁ это мы тут делаем? Президента то уже выбрали.....
А у нас тут этот. Митинг. Кто-то за кто-то против. Це ж щас модно :)
Цитата от Юлия Наумова (источник):Ш.Ночь Пока не платила, но если введут -заплачу, не проблема! :-))
Юль, что введут??? Налог есть! и ты можешь пойти и добровльно его задекларировать!

Цитата от ньюф-не-чайница (источник):вот у нас Путина неТ...
У вас - свои Путины...
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):И думаю, что надо думать, кто из ваших кандидатов это реально может делать, кто более опытен.
Если за 12 лет не сделано, а все стабильно как и раньше - может, пора ему сказать: я не справился, пусть попробуют другие!???
Цитата от Юлия Наумова (источник):Ш.Ночь Ага, вот только что-то не видно желающих добровольно платить налоги, да побольше!
Юль, отчего же? Я плачу ежемесячно (предприятие моё) порядка 1,5-2 млн. руб налогов. При всем при том - у меня МАЛЫЙ бизнес... а получаю за это тычков и зуботычин от родного государства - по полной! Уж поверь мне.... В прошлом году чуть не посадили - взятку дать отказалась...
Как бы мы ни ругали Путина, действительно, за многие десятилетия он - первый адекватный человек на нашем Олимпе. Как вспомнишь, так вздрогнешь... Так что, нормально всё, пусть всех кого надо "замочит в туалете", а мы будем жить хорошо и красиво! Не ругайтесь на меня, я - человек - абсолютно далёкий от политики, волею родителей одно время "варилась в котле", мне этот котёл не понравился... Ну Путин, так Путин, только давайте по площадям не будем шагать и орать: "...жил, жив и будет жить!"
Цитата от Ш.Ночь (источник):Юль, что введут??? Налог есть! и ты можешь пойти и добровльно его задекларировать!
Ш.Ночь Ну я представляю глаза налоговиков!
Цитата от Ш.Ночь (источник):Если за 12 лет не сделано, а все стабильно как и раньше - может, пора ему сказать: я не справился, пусть попробуют другие!???
Ты пойдешь в президенты?
Цитата от Юлия Наумова (источник):Ш.Ночь Ну я представляю глаза налоговиков!
Да уж :) Помню, был период времени, когда в конторе была какая то странная форма регистрации при которой контора платила отчисления по социалке но вот платить НДФЛ не могла. Соотв. хошь не хошь но приходилось самому откладывать эти 13% и потом подавать декларацию на уплату. Девочки в налоговой смотрели на меня как на умалишенного причем что я был обычным физлицом а не ИПшником или ещё кем им привычным дойным... :)
А вот и про накрутки в процессе ввода данных в ГАС "Выборы":

Б. Акунин: А король-то голый? И, может быть, никакой не король?
Цитата от Соziдатель (источник):Б. Акунин: А король-то голый? И, может быть, никакой не король?
цитата одного комментария оттуда
Цитата:Вы в своем комментарии начали с личностей, а в процессе дикуссии технично перевели на вопрос о программах.
Так вот я отвечу Вам о программах, если Вы действительно живете в этой стране.
Вы в больницах давно бывали? Вы расходные материалы, которыми работают врачи видели? Вы знаете, что для того, чтобы купить повязки на глазки для недоношенных деток, которые лежат в боксах под уф-лампами, нужно по девять месяцев биться с недобросовестными поставшиками и открещиваться от китайского, не соответствующего никаким нормам, дерьма? А в это время малышам глазки медсестры закрываю масками одноразовыми, которые для этого не приспособлены и ни от чего не защищают?
Вы знаете, что по нацпроекту здравоохранение было закуплено на астрономические деньги оборудование, которое простаивает уже по два года из-за того, что:
а) им не умеют пользоваться
б) к нему не купить расходных материалов (по разным причинам)
Вы знаете, что пособие по уходу за ребенком до трех лет 50 рублей в месяц?
Вы знаете, что вакцина, которую закупают в нашей стране для прививок детям запрещена в большинстве стран мира?
Вы знаете, что мы все это могли производить сами (и для этого есть деньги, ресурсы, желание)?
А вы знаете, кто утвердил госпожу Голикову на министра? И кто прикрывает ее попу? И что она большая подруга не пойманного за руку президента?
Мало? Я могу Вам о школах еще написать, об учителях, о банках, о ПОЛИЦИИ. Обо всем, с чем я сталкиваюсь вчера-сегодня-завтра.
МАЛО?!!
или напишите, что это не уровень компатенции президента???
А чей??? В стране, где мы не можем выбирать губернатора, где на все ключевые долдности назначает президент, кто должен отвечать????
В стране где есть "старый Новый год", должен быть и "старый новый президент".
Прочитала ссылку у Argon, наконец-то нашелся человек, который смог найти и выложить тут то, что мне бы очень хотелось тут написать. Согласна полностью и про медицину, сталкиваюсь с ней часто т.к. трое детей. А про школы и садики могу такое написать, что волосы встанут дыбом. Даже страшно озвучивать цифры, которые ежемесячно уходят в школу, садик и больницу. Иногда очень хочется позвать президента пожить со мной месяц, пусть посмотрит, как живут простые смертные. А еще призывают рожать. Плюнуть мне ему в лицо хочется. Столько дерьма на меня, как на многодетную мать выливают власти, что иногда рыдать хочется. А я у них ничего не прошу. Валяется у меня этот материнский сертификат, кто получал его, тот знает, что это полная лажа. Только на бумаге красиво, а жизни, полная фигня. Сначала я (наивнаааяяяя), думала, классно, куплю дочери квартиру, ага держи карман шире. Пообщалась со своим адвокатом и забросила эту бумажку подальше, отправить ее президенту надо. Я первым забеременела как раз после дефолта, даже писать не буду, как мне кушать было нечего. Спасибо друзьям-ментам, помогли выжить. Других двоих уже при нынешней власти родила. Вывод один - ничего не изменилось. Мы с мужем выжили не с помощью, а вопреки и так же готовим почву для переезда в другую страну. Если кому-то эта власть помогла лучше жить, или при общении с ней,у Вас остались теплые чувства - искренне (без сарказма) Вам завидую. Видимо мне не повезло.
kippa Я тоже, будучи многдетной матерью - давно отказалась от того, что мне якобы предлагает государство. Правда никакого сертификата мне вообще не пологается, потому что когда я - одна на все родильное отделение рожала - наше провительство страну на куски разрывало. И не до людей было. И сейчас не до них. И выживаем также-не с помощью, а вопреки.
Да, и что характерно. На выборы - в думу, в президенты, в черта лысого - я теперь ходить таки буду. На каждые от и до. Принципиально. Пятнадцать лет не ходит а теперь - пойду.
В ближайщие 12 лет ходить на выборы любого уровня не буду - никакого смысла
Ну а чтоб голова не болела этим уехать надо не в Европу а в любую из Америк - далеко и быстрее забываешь за ненадобностью
Вот почему то дети идут своим путем как всегда :)
Цитата от Гранд (источник):http://www.rusichi-center.ru/e/2812958-yuliya-latyinina-podvodim-itogi-12-let-pravleni
Итоги правления В.В Путина
Демагогия и словоблудие. Если хотите убедить, то приводите факты и цифры. Я живу плохо всегда, мне всегда не хватает денег!:) Но по крайней мере - хлеб, масло и молоко на моём столе стоит, и мяско тоже есть:) А было время, когда мы всей страной голодали, покупали по талонам... быстро всё забыли. А как было стыдно, когда наш Президент с цветами с мостика кувыркался? Не знаю, кому как, а мне было стыдно. Когда то корявым языком разговаривали, то тапочком стучали, то было с самолёта не выходили к первым лицам государств? Нет! Пусть уж будет грамотный и трезвый Путин. А через годик цифры подведём:)
http://www.youtube.com/watch?v=u9C1aJ47Au0&feature=youtu.be (политика 50+1)
http://www.newsland.ru/news/detail/id/906292/ (как пропадают избирательные участки)







<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.175 s, 756 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.