Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выборы президента РФ 2012 (3/15)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выборы президента РФ 2012

Выборы президента РФ 2012
Чтобы не продолжать политический оффтопик в теме о выборах в госдуму, открываю эту тему и приглашаю в ней продолжить заседания нашего кружка в обновлённом контексте.
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
соната,И я Вас тоже ни к чему не призываю. Однако хочу спросить: а что Вы видите? Я тоже вижу очень многое каждый день, но я никого не называю "слепцами". Это их взгляд на жизнь, только и всего.
john, и как? Лучше стало жить в Украине? Все довольные, счастливые и процветающие?
Цитата от Алексей Нистратов (источник):Это их взгляд на жизнь, только и всего.
Взгляд, который превратился в образ жизни.
Цитата:а что Вы видите?
Вижу полный развал образования,где под маркой инновационных программ буквально рушится и уничтожается всё лучшее, что было создано. И перед тем, как ваш мальчик пойдёт в школу,ознакомьтесь хотя бы с программой "Школа2100"
Gt4u5
Образ жизни - это и есть отражение твоих взглядов на неё.
С реформой образования не всё гладко, согласен. И обязательно ознакомлюсь с программой, по которой будет учиться мой сын. Но кто её разрабатывал? Разве не ведущие педагоги страны?
Barmaleykin, сожаление, что не Вы руководите ? И нет возможности своим детям власть передать? И жить в постоянных переворотах и революциях? Считая, что не хлебаешь дерьмо? И очень замечательная логика, что в беспорядках устроенных "не согласными" виноваты медвепуты? Если кто-то с улицы придёт к Вам в дом, устроит беспорядок и скажет, что виноваты Вы, это правильно?
nuo65
О чем "все"спорят?
"Выбирут" того,кто устроит политиков,тот кто выполняет желание правящей кучки.
И пока у власти правящая партия,выбирайте хоть кого,все будет идти в одном"ключе".
Для того, чтоб что то изменилось в России,нужно выбирать такого человека,который сможет в "один день"сменить весь правящй аппарат,свех до одного,иначе.....
Владимир, надо телевизор меньше смотреть. Читать надо больше. Благо ресурсов сейчас предостаточно. Отрицание власти радии отрицания власти - это конечно же выход! Я ВСЕГДА В ОППОЗИЦИИ! Тогда о чём речь? И в чём фашизм?
Алексей НистратовОчень много хочется написать... но не буду. Каждая страна , каждый народ сам должен пройти свой путь. Хочу сказать только одно - разницу между купленным и народным "майданом" не увидеть не возможно. Как бы кто не вопил об иностранном финансировании....
А насчет лучше-хуже стало..... Могу сказать, что на сей раз революция на Украине придет с востока, и вряд ли будет такой мирной...
Прошу считать это сообщение запрещённым на ТВ :)
Irrr, не держите в себе! Напишите. А то получается я один ничего не знаю... И всё таки интересно, хуже или лучше стало? И есть предпосылки к революции? (я не живу и не бываю в Украине, вот и не знаю)
Алексей Нистратов У нас сейчас разговор про выборы преза в России Если Вас интересует как сейчас в Украине открывайте темку Обещаю отпишемся
http://jurkom.ru/1349-kak-ne-stat-vintikom-provokacii.html
john, спасибо, что вернули разговор в заявленную тему. Действительно, очень важный момент не только для россиян, но и для граждан всего постсоветского пространства (хоть и со своими руководителями не до конца разобрались многие), но и для всего мира.
Алексей Нистратов Проживание в государстве Уоллес и Футуна не означает что он гражданин этой страны Это означает только что он там живет работает :)Это важный момент и для россиян :)
Быстренько Путину 61% нарисовали:)) Кто бы сомневался....
Сказали же, что "все еще может измениться" :))))))
Цитата:Хотелось бы на конкретных примерах в этом убедиться. А то я, похоже, что-то пропустил.
и я тоже пропустила..
Сегодня разговаривали с жителями Тюмени.. не такими крутыми и продвинутыми коммерсантами как Таьяна Абутова. Так вот интересно они не скупали спички и ещё что то там а просто жили тогда и сейчас... привели конкретный пример про ясли и садики.. яслей в Тюмени нет, 2 на весь город и с садиками тоже проблема... только с 3 лет и мест е-но нет...
Действительно пока дети не достигают определенного возраста трудно осознать, что же останется им. Кажется все так здорово вокруг...
Не здорово! и все! плохо и становиться все хуже и хуже... Когда я узнаю что с 13 года часть предметов станет платными в школе у меня волосы встают дыбом, не от того, что мне не хватит денег выучить своего ребенка , а от того что пополниться армия дегенератов на улицах...
про здоровье я не говорю вообще... болеть нельзя вовсе.. лечиться негде
вот чего я вижу за 12 лет ...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.142 s, 702 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.