Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 165372
СобакаЕсть 1 фотоBanjo vom Barenfelsen
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выборы президента РФ 2012 (11/15)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выборы президента РФ 2012

Выборы президента РФ 2012
Чтобы не продолжать политический оффтопик в теме о выборах в госдуму, открываю эту тему и приглашаю в ней продолжить заседания нашего кружка в обновлённом контексте.
Написало 38 человек

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/902374-echo/
Теперь,если соберётесь на выставку командой-
заявочку и вас обслужат и сопроводят по высшему классу.
:) Как говорится:- "Я плакал".
Ш.Ночь, не понятно.
Слишком мелкий шрифт, а ссылка по изображению ведёт на радикалфото сайт, без крупной версии.

Плюс я не знаю, кто такие русские. Если быть точным, где проходит граница между русским и не.

Раньше я думал, что русские - это все русскоязычные, но я теперь знаю довольно много людей, которые бегло и чисто говорят по-русски, и в то же время ни разу не являются русскими.

С точки зрения риторики, Путин довольно часто говорит дельные вещи. Единственное, они у него ну никак не связаны с действиями.
А я знаю кто такие РУССКИЕ.

Люди знают кто такие ТАТАРЫ,ЕВРЕИ,АРМЯНЕ,ГРУЗИНЫ и др.,НО почему-то не знают кто такие РУССКИЕ.

РУССКИЕ-это очень хорошие люди!!!(если очень коротко)
NADIN, справедливости ради у меня та же проблема и с перечисленными вами названиями.

Я знаю, кто такие иудеи - это такие религиозные люди, которые вдаряются по иудаизму. Евреи же сложнее. Те, кто сам себя так называет, бывают и ни разу не религиозными, и не ивритоязычными, а уж про ненадёжность визуального разделения я даже начинать не буду.

Знаю очень хороших людей из Мексики, Венгрии, США, Турции, Татарстана и т.п., некоторые из них русско-язычны, некоторые ни слова. Как-то их всех русскими называть не получится, хоть они все очень хорошие.

А пент "Иванов", пытающий людей, или ОПОНовец "Петров", бьющий дубинкой мирных человеков, они ж точно не хорошие люди, однако, наверное, считаются русскими.

Я раньше думал, что "русский", это носитель русского языка И отлично знакомый с т.н. русской культурой (я не про историю, а про современность: фильмы, шутки, языковые фокусы). Но я знаю одного израилитянина, который научился русскому языку на уровень, что он переводит для театров с культурной оптимизацией. Он русский?

Хотя о чем этот разговор.. Наверное точно не про выборы..
Цитата:Но я знаю одного израилитянина, который научился русскому языку на уровень, что он переводит для театров с культурной оптимизацией. Он русский?
Теперь он уже немножко русский. Невозможно знать культуру и не впитать немножко душой :)

Сам не знаю, что такое "русский". И, скорее всего, на этот вопрос нет общего ответа. Хотя можно спросить у классиков... Которых всё меньше и меньше изучают в школе (я не про Солженицына говорю)... Спасибо президенту и всем, кто его выбрал :(
В 70-80е годы в ближайшем мясном магазине работал еврей Борька.Естественно рубщиком мяса.Несколько лет назад встретила его в троллейбусе в хорошем прикиде,в подпитом состоянии и он говорил попутчику:"А знаешь как меня в Америке называют? РУССКИМ!!!"И произнес он эти слова с каким-то необыкновенным удовольствием.

А я по уехавшим из Питера евреям скучаю.Вот как-то не хватает их.Правда свято место пусто не бывает и заполонили город да и всю страну азиаты.Опять же благодаря "партии и правительству".И такая грусть-тоска берет...
Русь,куда ж несешься ты?!!!
Кто такие русские?
Однако сами русские прекрасно понимают, кто такие русские — даже если им порой сложно это объяснить.
Из одноклассников:
Цитата:Апогей кризиса в стране — взяли Б/У президента.
Цитата:— Почему у тебя такое лицо грустное, как у Медведева на церемонии инаугурации Путина?
Цитата:Владимир Путин строит на Красной площади новый мавзолей, в котором он и Дмитрий Медведев будут лежать по очереди.
Цитата:Путина послал Бог. Даже Бог послал Путина.
Цитата:За нарушение конституционного порядка!!!
Проголосовало 137 073 человек. И не бояться ведь... указывать себя полностью. В нашей стране можно ожидать всё что угодно.
http://www.putinavotstavku.org/page1/
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.06 s, 659 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.