Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выборы президента РФ 2012 (4/15)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выборы президента РФ 2012

Выборы президента РФ 2012
Чтобы не продолжать политический оффтопик в теме о выборах в госдуму, открываю эту тему и приглашаю в ней продолжить заседания нашего кружка в обновлённом контексте.
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
Про честность выборов. Одна схема "наичестнейшего голосования". Собирают у избирательного участка работников какого-нибудь небольшого учреждения или предприятия (садик, большица, школа, ЖКХ и т.п.) из участка выносят бюллетень. Тут же ставят галочку против кандидата Путина, потом дают этот бюллетень "волеизъявителю" и он идет голосовать с ним. В урну кладет "путинский" а на улицу выносит чистый. И так пока все не проголосуют. Отказ - ну тут свободный полет фантазии. Увольнение, да то же место в садике и т.п. Это конкретные случаи имевшие место.
Цитата:Путин жил, Путин жив, Путин будет жить! Даешь новый мавзолей!
Цитата:Ничего неожиданного не произошло, неожиданным стал только масштаб фальсификаций...
Цитата:источник
Сегодня практически всем понятно, что Выборы-2011 года беспрецедентны по степени фальсификации их результатов. Именно поэтому на Болотную площадь в Москве, а также по всей России и даже за рубежом, вышли десятки тысяч протестующих людей, которые ранее никогда не участвовали в подобных акциях. Простые люди чувствуют и понимают, что их обманули и унизили как граждан своей страны, но они не могут точно понять и сформулировать, каким это образом сделано.

Как правило, основными инструментами фальсификаций сегодня называют вбросы в урны для голосования бюллетеней с голосами за какую-либо партию; и так называемую «карусель», когда группа нанятых молодых людей с открепительными удостоверениями ездит на автобусе по избирательным участкам и в каждом из них голосует.

Но тот, кто был тесно связан с избирательными технологиями, прекрасно знает, что такими методами добиться значительного изменения конечных результатов голосования практически невозможно.

На самом деле основным инструментом фальсификаций выборов в России является Государственная Автоматизированная Система «Выборы» («ГАС-Выборы»).
Сразу скажу, что являюсь профессиональным программистом, имеющим соответствующее образование и практический опыт.

С 1994 по 1998 год включительно я работал в должности ведущего инженера проекта в фирме «Автоматизация Информационных Систем» (АИС), которая занималась разработкой и сопровождением банковского программного обеспечения для Юго-западного подразделения Сбербанка России, обслуживающим территорию трех субъектов РФ: Краснодарского края, Республики Адыгея, Ростовской области.
продолжение там же

На такую книжку нет желающих?

Цитата:там же
Хоть вычеркивай всех кандидатов, хоть забирай свой бюллетень с избирательного участка, хоть съешь его, но на результаты выборов это никак не повлияет. А все эти популистские поручения Владимира Путина, которые он дал на «прямой линии» с россиянами Минфину, Минкомсвязи и ЦИКу установить веб-камеры на избирательных участках к президентским выборам в марте 2012 года — выглядят, по меньшей мере, нелепыми. Ведь для их нормального функционирования нужен еще и хороший интернет, которого в большинстве населенных пунктов России просто нет. Фактически Путин дал очередную возможность вороватым чиновникам украсть еще несколько десятков миллионов рублей, списав их на веб-камеризацию всех избирательных участков страны.
Сегодня были очень грустные выборы..... Для России.... Для всех нас. А праздник на Манежке напоминает мне пир во время чумы. И два клоуна на сцене. Очень недобрых клоуна.....
Вы знаете, друзья мои? Я 10 лет в нашей стране пытаюсь делать бизнес... Делать бизнес, в моем понимании, в первую очередь означает создание рабочих мест для граждан моей страны. И вот все 10 лет я пытаюсь расти - расти в плане расширения бизнеса, а значит увеличения количества тех самых "рабочих мест". И все 10 лет меня долбит прогнившая система. На взятки и откаты, и на то, (шоб не трогали), я трачу до 40% оборота своей компании. Когда однажды я отказалась дать взятку налоговому инспектору в размере 6 000 000 руб, меня "нагнули" на 13 000 000. Мне почти уничтожили бизнес.Это был заказ конкурентов. Мы выжили, благодаря моей команде. Мы выплатили, неимоверными усилиями всех моих сотрудников. Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ТАКОЙ СТРАНЕ!!! Прохоров - моя последняя надежда. Если за следующие 6 лет ничего не изменится - я уеду, навсегда....
Пусть радуются те чьи предвыборные надежды оправдались. Если инструмент смены власти в "надежных руках" ,то даже через 6 лет мало что изменится. Печально.
Может "Единая Россия" и не является идеальной политической структурой, а Путин не идеальный президент, но он лучший из всех имеющихся на этих выборах кандидатов.
Даже если предположить, что выборы были бы абсолютно честные и легитимные, то я ни за что не пошла б голосовать За клоуна-Жириновского, За старого коммуниста-Зюганова, или За, как сказал А.Невзоров о Прохорове, политического младенца, который очень мило стучит ножками.
Так что мои ожидания оправдались и я поздравляю В.В.Путина :)
А я бы "ножками посучила", исходя из опыта, наверное. А то и к генсекам недолго возвернуться. Как вам Брежнев дубль два???
Я тоже его поздравляю (Путина), вот только нам (гражданам этой страны) не пришлось бы "очень мило стучать ножками" в последствии.
А что поздравлять-то? Поздравлять с тем что благополучно нарушены наши конституционные права гарантом коей он и будет являться?
Что ж, мы не в книжке о Гарри Поттере, и на наших выборах победил Волан де Морт Волан де Мортович....
Грустно конечно...
А слезы Путина меня не затронули.Коньячку лишку хлебнул,очень заметно было!Особенно неловко выглядел при общении с Уралом.
ngred
Не люблю я политики, но, тем не менее, пошел и проголосовал. Наверное в 1й раз за последние лет 15ть. Ну и результат конечно же ожидаемый :)

Но тут ведь что характерно. Как обычно - честные, не честные, заставили, купили и пр.

* Если голос человека можно так просто купить - туда ему и дорога.
* Если человека можно так просто заставить пойти и проголосовать за того, кого укажут - так ему и надо.

Собственно не суть важно, кто именно из кандидатов покупал/заставлял/включал административный ресурс и иже с ними. Какая в сущности разница? Да хоть все вместе скопом и по очереди. Но если у нас такой слабовольный электорат которым можно манипулировать так, как захочется - селяви. И ничего с этим не поделать. Такие вот они и есть - граждане россияне. Других то нет. И навряд ли предвидится. И не кандидаты в этом виноваты и не власть.
Цитата от Argon (источник):Про честность выборов. Одна схема "наичестнейшего голосования". Собирают у избирательного участка работников какого-нибудь небольшого учреждения или предприятия (садик, большица, школа, ЖКХ и т.п.) из участка выносят бюллетень. Тут же ставят галочку против кандидата Путина, потом дают этот бюллетень "волеизъявителю" и он идет голосовать с ним. В урну кладет "путинский" а на улицу выносит чистый. И так пока все не проголосуют. Отказ - ну тут свободный полет фантазии. Увольнение, да то же место в садике и т.п. Это конкретные случаи имевшие место.
Аргон, простите, но это всего лишь характеризует тех самых избирателей. Если их так просто нагнут в массовом порядке... Ну - что поделать? Такие вот они и есть.

Хорошо. Если бы у не-победившего-в-1м-туре кандидата :) был соотв. ресурс для массового нагибания избирателей и он бы им воспользовался (а он бы воспользовался, даже не сомневайтесь - это война и все средства хороши) - разве ситуация выглядела лучше или принципиально другой?
Вот такой у нас НАРОДИШКО! Путин не сам считал голоса.Исполнители "честных" выборов даже сильно перестарались.
СТАЛИН тоже все делал не своими руками... Исполнители всегда находились.
Идем по кругу...
Я спросила у своей мамы накануне выборов, пойдет ли она голосовать? Мама ответила, что "нет", потому что "что толку, мой кандидат все равно проиграет", и таки не пошла голосовать, и "её" кандидат таки проиграл, но зато теперь при каждом удобном случае она рада обсудить, что "а выборы-то фальшиииивые"! Моя дочь у неё спрашивает: "И много вас на работе хотели проголосовать за "вашего" кандидата", мама говорит: "МНОГО!" -"И что, все не пошли голосовать?" -"ВСЕ!" -"Почему?" -"А что толку, все равно проиграет!"
Вот блин, железная логика. Когда дочь сказала ей: "Бабуль, может если все таки пошли -может все таки выиграл бы" -мама упрямо стоит на своем -"нет, все куплено!" :-)))))))))


А мы с мужем, с сестрой, с папой- дошли, проголосовали -и мы рады результату!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.173 s, 852 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.