Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 58044
СобакаЕсть 127 фотоGimenej Golden Star
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выборы президента РФ 2012 (10/15)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выборы президента РФ 2012

Выборы президента РФ 2012
Чтобы не продолжать политический оффтопик в теме о выборах в госдуму, открываю эту тему и приглашаю в ней продолжить заседания нашего кружка в обновлённом контексте.
Написало 38 человек

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц
Цитата от yozhik (источник):Демагогия и словоблудие. Если хотите убедить, то приводите факты и цифры. Я живу плохо всегда, мне всегда не хватает денег!:) Но по крайней мере - хлеб, масло и молоко на моём столе стоит, и мяско тоже есть:)

Я ссылочку на Кончаловского кидала - вот там ФАКТЫ. В цифрах. Только глобальные факты, для общего анализа. А категориями "что у меня сегодня есть на столе" мыслят практически все обыватели - их право, только не надо про демагогию.
Ну так я и есть обыватель, куда от этого деться:)))
Цитата от yozhik (источник):Демагогия и словоблудие. Если хотите убедить, то приводите факты и цифры. Я живу плохо всегда, мне всегда не хватает денег!:) Но по крайней мере - хлеб, масло и молоко на моём столе стоит, и мяско тоже есть:) А было время, когда мы всей страной голодали, покупали по талонам... быстро всё забыли. А как было стыдно, когда наш Президент с цветами с мостика кувыркался? Не знаю, кому как, а мне было стыдно. Когда то корявым языком разговаривали, то тапочком стучали, то было с самолёта не выходили к первым лицам государств? Нет! Пусть уж будет грамотный и трезвый Путин. А через годик цифры подведём:)
Алима, уважаемая, вон там, сверху, есть небольшой подбор цифр за последние 10ть лет. Я бы может и рад бы сказать мол 'да брехня это все и провокация!' но - не могу. Потому что, извините но, приведенные цифры вполне совпадают с той реальностью, которую я наблюдаю эти 10ть лет вокруг себя. И касабельно цен на тарифы ЖКЖ и цен на бензин и все остальные цены тоже.

И рост цен за 10ть лет в 4-6 раз - это не я придумал. Они действительно так выросли. Пять лет назад я платил комуналку порядка 2тыр а сегодня пошел и заплатил 5 тыр. за ту же квартиру.

Алима, Вам напомнить официальный уровень инфляции в России? Над которым так нервно дышат наши телепузики и бороются за каждую десятую долю процента? Да, это порядка 7-8-9% годовых. Замечу - не 15% не 20% и не 30%.

Простите, но Вам не кажется, что реальные цены и та херня, которую нам пытаются впарить сверху - это какие то две совершенно разные страны? Мы наверное живем в двух разных Россиях. Я в одной а они, там - в какой-то другой видимо. Но не проходящее чувство, что мне постоянно нагло и откровенно в глаза лгут преследует меня уже очень долго.

ВВП у власти уже больше 10ти лет. Скажите, сколько ешё нужно подождать, чтобы вдруг случилось чудо, о котором все так мечтают?

Что же до поведения... Мне совершенно наплевать и фиолетово, как ведет себя на публике наш родной президент или там генсек - как вам угодно. Пусть он колотит туфлей по трибуне, ругаясь оттуда матом с огурцом в одной руке и бутылкой водки в другой. Падает с трапа самолета ибо косой. Не может вымолвить ничего внятнее сиськимасиськи. Трижды разведенный хромой косой кастрированный педераст - мне плевать. Вот честное благородное. Но если поставить рядом двух - нашего Мачо который не в состоянии сделать ровным счетом ни-че-го и это Нечто которое нем не менее было бы твердо и последовательно в своих мыслях решениях и поступках - в гробу я видел этот мачизм. Да, девочкам может кому и нравится. Уж не знаю, каким местом они его оценивают. Но президент - это в первую очередь Голова а не простите то, что на половину ниже.
Так я же призналась! ОБЫВАТЕЛЬ!!! :))) Вот честно, не знаю, чем думаю. Мысли сами откуда то возникают, может и "оттуда":)))
АЛИМА,большинство так живёт.
Мысли- хорошо.
НЕ ПЛОХО БЫ ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ.
Ну да, ну да! Я всё поняла, больше в "калашный ряд" не суюсь:))) Можно без "Алимы"? А то я, мне кажется, глупостью своей тут сильно засветилась!:)
yozhik зачем обижаешь.
Устарело уже, однако...
----------------------
5 марта включаю телевизор, чтобы узнть результаты выборов ...
А там балет ???

Судя по шаманским камланиям в телевизоре на тему "НЕДАЙБОГПУТИНПРОИГРАЕТ", складывается впечатление, что там в списке кандидатов Гитлер, Пол-Пот, Чикатило, Горбачев с сухим законом и ВСЕ!!!

Путин на инаугурации:
- Вы будете смеяться, но я опять обещаю, что в стране станет лучше!

Самый популярный предвыборный лозунг - "Не дадим ДРУГИМ разворовать Россию".

Мы выбираем - нас обирают, как это часто, б.., совпадает!

На вопрос в чём состоят главные успехи работы "Единой России"
45% респондентов ответили "ээ-э-э...", 35% ответили "хм... ээ-э...", остальные затруднились с ответом.

Основная интрига предстоящих выборов в России - какой ей, горемычной, быть? Единой, но не Справедливой или Справедливой, но не Единой?
кто знает на сколько сократился внешний долг России за последние 12 лет?
Абутова Татьяна а разве он уменьшился????
Абутова Татьяна в тот год когда Румыния расплатилась со своим внешним долгом Чаушеску получил по полной
Не хочу ждать когда Россия выплатит свои внешние долги :)
^yuhjh
Из одноклассников:
Цитата:Уважаемый ПУТИН!!! Мы рады вашей победе на выборах… чтоб ваши дети жили на пособие 335руб. А если вы вдруг станете безработным -4900! Ичтобы вы жили в 1- комн. квартире , взятой в ипотеку на 25 лет!
Сразу после вступления Путина в президенты у нас в Самарской обл. поменяли губернатора. Вот ролик на эту тему из Вконтакте.
JTI*3wd
Barmaleykin +1000!!!
На лицо все 14 пунктов!!!!

А ещё я всё чаще убеждаюсь что наши, те кто сверху обладают замечательной чертой характера, под названием "долбое..м".
На той неделе поехала я в славный город Королёв собрать некоторые бумажки для продажи квартиры. Захожу в местный ЖЭК, прошу выписку из домовой книги, копию финансово-лицевого счета и справку о незадолженности. Мне говорят, дадим, но сперва оплатите счёт за квартиру за июнь месяц. И дают мне квитанцию. Я радостная её беру и иду оплачивать. Сбербанк в этом же доме и я наивная думаю, что управлюсь за пять минут. Да не тут то это было... Захожу я в Сбер... и вижу толпу в 50 человек. Спрашиваю кто куда. И понимаю, что почти все 50 человек стоят в два банкомата, для того чтобы оплатить квиточки по квартире. У меня вылазят глаза на лоб, в окошках сидят четыре тётки, которые могут сделать эту работу... и не фига ничего не делают. Туда очередей нет!
Я спрашиваю этих тёток, а вы чего просто так сидите, почему людям не можете помочь оплатить эти квиточки? А они отвечают, что поступило новое распоряжение главы Сбера о том, что теперь все квиточки оплачиваются только через банкомат, а у операционистов теперь нет доступа к этой услуге.
И вот Вы представляете 50 человек, из которых 2\3 старые бабки пытаются взломать мозги банкоматам, так как они просто не умеют им пользоваться. Возле одного банкомата поставили сотрудницу банка, которая пытается донести до каждой бабки как пользоваться этим чертовым ящиком.
Но и во втором банкомате дела шли тоже не очень шустро, т.к., банкомат имеет свойство периодически долго думать:))
И еще одна фишечка. Банкомат сдачи НЕ ДАЁТ :)), а у всех счета с некруглыми цифрами:)))) Те кто, являются счастливыми обладателями сотовых телефонов им проще, они эту сдачу переведут на счёт мобильника:)) А что же делать тем, у кого его нет:))) Они пытаются разменять деньги у операционистов, но к операционистам за размен тоже нужно отстать очередь.
В общем такого дурдома я не видела очень давно. На всю эту канитель я потратила два часа... И если такое творится в небольшом городе, что же тогда говорить про большие города, где очень большая проходимость в отделении Сбера. Ведь в любом случае операционистов там было всегда больше, чем банкоматов. Дай бог если два на всё отделение, а то как правило только один аппарат.
В общем всё для народа!!!
Светлана Артёмова, инновации, чо :)

Если экономическое процветание зависит от поддержки государством, а не от потребителями, то другого отношения к последним даже ожидать странно.

Закономерные проявления выбора «стабильности»..
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.065 s, 750 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.