Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выборы президента РФ 2012

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выборы президента РФ 2012

Выборы президента РФ 2012
Чтобы не продолжать политический оффтопик в теме о выборах в госдуму, открываю эту тему и приглашаю в ней продолжить заседания нашего кружка в обновлённом контексте.
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
Я вот хотел бы поделиться ссылкой на текст моего друга Леонида Каганова, который еще совсем недавно был просто образцом аполитичности, но тут прошло то, что прошло, а у Ллео сын подрастает..

"Последний программный пост о политике: Россия матушка и традиционный обзор кандидатов"
Сам я голосовать, естественно, не буду, т.к. каждый из нас в праве выбирать себе руководителя, но ни у кого нет права выбирать начальника другому человеку.

Возможно вариант с порчей бюллетеня допустим, т.к. говорят, что алгоритм подсчета оных на президентских выборах приводит к тому, что порченые бюллетени засчитываются по-факту, как "против всех".
Собирался не ходить или испортить бюллетень Сын за баскетболиста - может он прав ?
Почему именно баскетболист? Сам МП сегодня сказал. что 25 лет занимался кикбоксингом :).
Видите, "портить" бюллетень смысла нет, онЕ правило придумали 16 февраля. Идти-то надо... Лично я альтернативы МП не вижу.
Я за МИХАИЛА ПРОХОРОВА.
И я за МП.
Может смешно звучит, но так хочется, чтобы наш Президент смотрел на Обаму и других президентов свысока)) Ну и старика не хочется видеть Президентом России.
Т.к. я уверена, что победит Путин без вариантов, я голосую за Зюганова, сын - за Прохорова. Или наоборот).
Подписался "Вконтакте" на группу Россия за честные выборы и чем больше читаю, тем больше прихожу к выводу, что на выборы нужно идти обязательно и голосовать "за перемены". Станет президентом Путин и начнется "закручивание гаек" т.к. общественные настроения уже приближаются к критическим температурам и с ними ему нужно будет что-то делать.
Вот сидим мы тут в инете, все из себя такие грамотные...
А смотрю я вокруг себя на деревни с их обитателями... Ведь практически единой колонной пойдут завтра за Путина!
Я еле успевала выкидывать из почтового ящика агитки, причем сплошь за него.
Молодежи здесь (как, впрочем, и по всей Руси в сельской местности) практически нет, а какая есть - пьет по-черному, ей не до выборов.
Старики же будут голосовать "правильно" - пенсию же ж повысили, а "коммуналки" здесь нет (цены на электричество и газ грамотно придержали до лета).
Хех...
Цитата от Бенина мать (источник):А смотрю я вокруг себя на деревни с их обитателями... Ведь практически единой колонной пойдут завтра за Путина!
А я у кого не спрошу - все НЕ за Путина. Хотя.. деревенские - они хи-и-итрые))).
Мы с мужем будем голосовать за Путина.
[.[/
49/".[/
Цитата:По новому чуровскому указу, изданному две недели назад, испорченные специально для этого теперь выведены из числа бюллетеней, составляющих 100% - как если бы вы вообще не пришли и в урну ничего не бросали. Постановление 102/819-6 от 16.02.2012, пункт 2.6.2. То есть, переться на участок ради того, чтобы испортить бюллетень - смысла теперь нет вообще. Писать надписи тоже бессмысленно: мы в счетной комиссии читать их не станем, нам бы домой вернуться хотя бы к 4 утра, а не к 7. Но если голосовать заставляют насильно, то испорченные все равно: а) не работают на того кандидата, за которого заставили б) следовательно, все равно повышают вероятность второго тура
Леонид Каганов (с)
Я буду голосовать за Путина.
Есть понимание что ожидать, жаждущие неПутина забыли как в 98 скупали стиральный порошок спички соль и доллары однако.
"Чтоб ты жил в эпоху перемен" – старинная китайская мудрость-проклятие.
Мы семьей идем голосовать за Путина :)
Я хочу жить в эпоху перемен, только перемен к лучшему.
Ясно, как Божий день, что при новой власти произойдут, если не глобальные, то значительные перемены, и у меня совершенно нет ожидания, что именно в лучшую сторону.
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Я буду голосовать за Путина.
Есть понимание что ожидать
ППКС.
Сегодня день тишины и не хочется чтоб расценивалось как агитация (каждый сам волен распоряжаться своим голосом).
Сегодня о Прохорове известно намного больше, чем о Путине в 2000-ом. И не факт, что при Путине будут улучшения. Что там про вторую волну кризиса говорят? Про пенсионный фонд? Может, будущим пенсионерам пора деньги откладывать в чулок, а не переводить их государству на то, чего не будет?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.027 s, 676 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.