Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выборы президента РФ 2012 (7/15)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выборы президента РФ 2012

Выборы президента РФ 2012
Чтобы не продолжать политический оффтопик в теме о выборах в госдуму, открываю эту тему и приглашаю в ней продолжить заседания нашего кружка в обновлённом контексте.
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
)dx5u4e
Цитата от Алексей Нистратов (источник):И грабят - это не то слово. Хотя... может быть и то. В данном контексте государство сравнимо с Робин Гудом. Но он у подавляющего большинства людей, олицетворяет собой справедливость, разве нет?
Алексей,и до чего вы договорились...?
"ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ"
Проходили с 17-го года.

Для тех кто боится пустых полок 90-х гг.
В РОССИИ пустые полки были всегда.Карточки отменили в Ленинграде в декабре 1947.
А по Союзу они были всегда по различным районам.
Казахстан 50-е годы.Выживали натуральным хозяйством,но целину поднимали во имя и на благо РОДИНЫ.
Камчатка 60-е годы.В изобилии Чистый питьевой спирт и кильки в томате.Выживали за счёт море продуктов,которые либо воровали,либо покупали за копейки на рыбзаводе.Либо варварски вылавливали кету,доставали икру ,а рыбу выбрасывали.Но это уже на продажу так сказать "частный бизнес"
70-е годы.Система спец.распределителей для партноменклатуры.Для обывателей продовольственные наборы по предприятиям.Принцип тот же-карточная ситема.Поддерживаешь политику партии и гос-ва
Получи паёк.Не поддерживаешь-лишенец.Как лишили карточек в блокаду АННУ АХМАТОВУ.
И закономерно подходим к 90-м годам и пустым полкам,как следствие всей предыдущей политики
Чем это отличается от политики ВВП.
Проголосуешь-повысим пенсии,зарплату бюджетникам,
квартиры военным.Не проголосуешь - сгинешь.Только башку выше ватер линии не поднимай.
Это называется "разделяй и властвуй2
[b][/b]
Цитата от Barmaleykin (источник):Я - человек(те, кто знает меня в реале, возможно, подтвердят). Мой ответ: Нет.
Я не делал выбор в пользу государства.И не собираюсь брать на себя ваши риски и принимать ваши правила. Я ещё немножко пожить хочу. Хотя бы чтобы увидеть, Кто из моих детей получится.
Конечно, с биологической точки зрения вы- человек. Не оспоришь. Как я или другой участник форума. Вы уже взяли на себя ответственность жить в государстве, которое ненавидите, но продолжаете жить. Все дороги для Вас открыты. Сделайте выбор, где Вам будет не так плохо жить и наблюдайте, Кто вырастет из Ваших детей. Это так, риторика.
И огромная просьба - поменьше агрессии.
JK^%$ei4k
Ольга Алексеевна, пожалуйста, не надо выдёргивать слова из общего контекста... Важен весь текст, а не отдельная его часть. Так мы действительно до многого можем договориться.
BJ^U%i
Цитата от Barmaleykin (источник):Юль, хочешь ткнуть меня мордой в то, что я пользуюсь "благами"?
Barmaleykin :-)) Я не хочу "ткнуть мордой" (с), я хочу обратить внимание :-)))))) что да, благ, в виде государственного (т.е. желательно БЕСПЛАТНОГО) садика для детей все же хочется, и в школу они наверное тоже пойдут не в частную, а в обычную. Значит все равно, чем-то от государства пользоваться все-таки будешь. А ты говоришь "НИЧЕГО НЕ НАДО"!
Ой! Володя, Вы правда Бармалей!!!:))) Не надо так грубо! Мы же тут просто делимся впечатлениями, ничто от нас не зависит! А в 90-е... Эх! кто бы мне рассказал, где можно своровать, я бы можеть тоже вышку нефтяную своровала, но никто не рассказал, а я ни у кого не спросила:))))
Многословно...
привычно - все всем должны и обязаны дать...
все кому так категорически не нравится в России уже уехали...

на выборы не попала, работала...
Цитата от Алексей Нистратов (источник):Конечно, с биологической точки зрения вы- человек. Не оспоришь. Как я или другой участник форума. Вы уже взяли на себя ответственность жить в государстве, которое ненавидите, но продолжаете жить. Все дороги для Вас открыты. Сделайте выбор, где Вам будет не так плохо жить и наблюдайте, Кто вырастет из Ваших детей. Это так, риторика.
И огромная просьба - поменьше агрессии.
Алексей,перестаньте заниматься демагогией.
Почему каждому кто не согласен с тем, что сейчас происходит, предлагаете покинуть свою родину
Эдак не долго и до "КОРАБЛЯ ФИЛОСОФОВ" договорится.Слава богу,что не расстреляли их.
Чаадаева,за то что он восстал против 300 летнего "ДОМА РОМАНОВЫ" обьявили сумашедшим.
Я хочу жить там,где я родилась.
И ни у одного из руководителей этой системы(которая кстати существует и на мои налоги),именуемой государством ,нет монополии на меня,мои мысли и на мой дом.
Спросите у sochinka как сгоняли со своих мест,мотивируя гос.интересами т.е.ОЛИМПИАДОЙ .
А биологически все мы ЖИВОТНЫЕ.
)/5ufn
Ольга Алексеевна, я не занимаюсь демагогией. Не всем, не преувеличивайте. И я сразу сказал, что это риторика. Каждый волен думать то, что хочет. И ЖИТЬ ТАМ, ГДЕ ЕМУ КОМФОРТНО.
И так уж сгоняли? просто пришли и сказали - уходите? Ничего не предложив взамен?
Спасибо, что поправили меня. Действительно, животные.
Предлагаю тему закрыть - Президент у нас уже есть и точка!!!:)
Вы смешные))) Государство именно ДОЛЖНО, поскольку оно отбирает у народа деньги в виде налогов! Это так сказать, правила игры: мы им налоги и кое-что еще, а они ДОЛЖНЫ выполнять обещания! Вы давно читали и читали ли вообще Конституцию? В частности 2-ю главу, где описаны "права и свободы человека и гражданина"? Перечитайте, полезно...
KU&tfgve
Ш.Ночь, неа, не должно. Ошибка находится в предпосылке что "мы им платим". Однако это не так. Платим мы пекарю за хлеб, поставщику связи, водителю автобуса, владельцу театра, платим на условиях взаимного добровольного договора, который заключаем, исходя из того, что оба мы станем богаче в результате обмена.

Государству же не платят. Оно забирает. Либо силой, либо под угрозой оной. И соответвенно, ничего никому не может быть должно. Ни с вами, ни со мной никто не заключал никаких договоров.

Такой вот пост "ни" и "не".
Соziдатель, ну так и написано
Цитата:оно отбирает у народа деньги
и не зря про Конституцию упоминалось... С одной стороны - это ОСНОВНОЙ ЗАКОН, т.е. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, а с другой - там прописаны именно долговые обязательства.
Ш.Ночь Ага, вот только что-то не видно желающих добровольно платить налоги, да побольше!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.922 s, 606 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.