Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2520
СобакаЕсть 1 фотоMidnight Lady's Like The Wind
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выборы президента РФ 2012 (2/15)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выборы президента РФ 2012

Выборы президента РФ 2012
Чтобы не продолжать политический оффтопик в теме о выборах в госдуму, открываю эту тему и приглашаю в ней продолжить заседания нашего кружка в обновлённом контексте.
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
^yhyt
Для Путина настал "День Ч". Всем понятно, что президентом на следующий срок будет именно он. И за эти 6 лет он должен будет совершить качественный рывок в улучшении жизни в стране. Недовольные будут всё равно, но если не будет видимых и явных улучшений - быть беде. И ещё не маловажный фактор - МИРОВОЙ порядок должен быть. А пока МИР стоит на грани большой войны. И Путин в плане внешней политике вполне понятен.
Цитата от Barmaleykin (источник):Смешно не это.
Смешно, что взрослые вроде бы люди на полном серьёзе рассуждают, кого же именно посадить себе на шею. Вдвойне смешно, что те же люди полагают, что голосуя за прохорова, зюганова, жириновского или ещё за кого-то из списка в бюллетене (любого, кроме ввп), они голосуют против путина.
Хотя нет. Не смешно. Ведь моим детям тут жить. К сожалению.
Владимир, не не совсем понятен ход Вашей мысли. Если мировоззрение Евгения мне понятны, и в чём-то я их разделяю, то что у Вас вызывает сожаление? Не в той стране родились? Или не те люди руководят страной?
Моим детям тоже здесь жить. И пока я спокоен. Беспокоят только возможные беспорядки, устроенные "не согласными". Удивительное дело, все кто не согласен с политикой Путина - светочи разума. А те, кто согласен - слепцы и глупцы. Что в обществе изменилось? И кому это нужно...
GEW3y5
Мама: Я голосую за Путина, потому что хочу стабильности.
Дочь: Мама,замечательно, давай застабилизируем мою безработицу!
Цитата от Barmaleykin (источник):А ему это надо? У всей этой #$%^*&^@ было 12 ЖИРНЫХ лет, чтобы улучшать жизнь в стране. И они действительно её улучшали. Для себя.
А тем, кто за него голосует это надо? Они же за стабильность. Главное, чтобы никаких перемен.

Да, ни каких перемен. Планомерное движение к улучшению жизни в стране. За 12 лет изменилось многое. Причём к лучшему. И да, считаю, что ему это нужно.
Цитата от Barmaleykin (источник):Беда уже здесь. И достаточно давно.

Смотря что называть бедой. Что русскому хорошо, то немцу смерть.
Цитата от Barmaleykin (источник):В какой Великой Книге прописана эта аксиома?

Аксиома??? Нет, я не говорю аксиомами. Это мои мысли.
Цитата от Barmaleykin (источник):Война давным-давно идёт, если кто-то не заметил. И вполне понятная внешняя (и внутренняя) политика кооператива "Озеро" достаточно ясно даёт понять, кто в ней окажется победителем.
Да, война идёт. Давно. Только снаружи. А теперь её хотят принести ко мне домой. И получается же... А больше всего пугает то, что многие вдруг стали "просветлёнными". Глаза открылись? Или просто сопротивление модно стало? А может после выборов в госдуму "оковы спали" и заговорили во весь голос? Всё это очень напоминает "арабские вёсны" и то, что происходило в Африке. Ведь многие даже аргументировать не могут, почему против. За весь диалог только 2 человека аргументировано высказались против Путина: Соziдатель и Шура, причём Соziдатель против государства вообще, как строя.
Алексей Нистратов А с чего Вы взяли, что войну хотят перенести внутрь? И кто хочет? НАШИсты??? Так они - молодая гвардия ЕДРа.
Я, так считаю, что нас запугивают- если не Путин, то будет война.
А на счет снаружи и внутри..
А она когда- нибудь прекращалась?
Сначала наши мальчики гибли в Афганистане. А теперь наши дети погибают в Чечне и других регионах.
Неужели это все не при Путине происходило??
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Я буду голосовать за Путина.
Есть понимание что ожидать
самое смешное, что практически все кто за Путина собирается голосовать - примерно так и говорят... "Я боюсь, что все поменяется..." "Я не знаю, как новая метла мести будет..." и т.д...
Цитата от Argon (источник):Может, будущим пенсионерам пора деньги откладывать в чулок, а не переводить их государству на то, чего не будет?
Я это делаю уже 21 год
Не уверен что завтра удастся проголосовать в посольстве потому что открепительного ни у меня ни у жены нет Но если удастся то не ПутинГ будет нашим избранником :)
А я против войны в любом её проявлении. Не хочу я и не буду стрелять в Абутову(Тань извини за пример), потому что у неё другое мнение. А ведь могут такие последствия быть в нашем сейчас нестабильном обЧестве. Что мы все друг на друга пойдем? Я, лично, нет. Но и за ВВП голосовать не буду. Помню времена мыла, сахара.. да почти всего в дефиците и по талонам. Так ни у кого на праздник стол пустой не был. Только тогда знали, что получаешь ты сегодня свои___(поставьте сами) так и завтра будешь их получать. А сегодня я не уверен. Сам не уехал, а вот внуки хочу, чтоб родились и росли в другой, правовой стране, где государство защищает любого его гражданина, а не только "приближенного" к нему. Думаю, что кто имел дело с нашей милицией, судами, чиновниками в любой ипостаси меня понимает и вряд ли проголосует по другому.
Цитата от Donat (источник):а вот внуки хочу, чтоб росли в другой, правовой стране, где государство защищает любого его гражданина, а не только "приближенного" к нему. Думаю, что кто имел дело с нашей милицией, судами, чиновниками в любой ипостаси меня понимает и вряд ли проголосует по другому.
ППКС
Я вообще то тоже аполитичная, но тут решила свой "вклад" внести, но меня сын быстро остудил - всё равно наши голоса уйдут за Путина. Так что мы не голосуем, понимаю, что неправильно, но ничего с собой поделать не могу. Одна из вредных привычек - не ходить на голосования.
Донат, А где есть правовое государство? Где государство защищает любого гражданина? Где , по Вашему мнению, Вашим внукам будет хорошо? Я не хочу, чтобы мои дети уезжали из этой страны. Я не совсем происходящим согласен, но очень люблю эту страну и своих детей воспитываю в любви к ней. И хочу, чтобы в России был мир и понимание - залог стабильности.
Юлия, Афганистан был не при Путине. Чечня при Путине прекратилась. И страна осталась целой. А насчёт "кто хочет принести войну в Россию" - Кто поддерживал сепаратистов в Чечне? Кто спонсирует теракты? Кто несёт во весь мир "демократию"? Только каким способом несёт? Я может повторюсь, но посмотрите на северную Африку и Ближний Восток. Как там сейчас? А люди жили в мире. И оппозиция была. Пока её "не поддержали". Или она резко не появилась, "поддерживаемая". И как живут люди сейчас в странах, куда пришла эта "демократия"? В России происходит то же самое. Мне так не хочется. И не хочу, чтобы мои дети жили в эпоху перемен. Сам пожил, знаю.
Цитата от Алексей Нистратов (источник):Да, ни каких перемен. Планомерное движение к улучшению жизни в стране. За 12 лет изменилось многое. Причём к
лучшему
Да, война идёт. Давно. Только снаружи. А теперь её хотят принести ко мне домой.
Снимите уже "розовые очки". "Война" уже давно в каждом доме, в каждой школе, и только слепой этого не видит.
Цитата:Доктрина Алена Даллеса Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог "холодной войны”. "Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые… Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы… постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием… тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх… и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества… Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов”.
Быть может наступит просветление, когда два ваших сына пойдут в общеобразовательную школу.
Цитата:не хочу, чтобы мои дети уезжали из этой страны
Очень приятно слышать. Только вот у нас стабильность, стабильнее некуда. А за время этой стабильности население сократилось на 5%. Все курсы английского языка забиты детьми, которые хотят уехать, и очень многие едут работать в Россию. Т.е. стабильность может быть разная.
Алексей Нистратов мы все давно уже живем в эпоху перемен - Вы просто стараетесь этого не замечать судя по Вашим постам
Померанчевая в Украине прошла мирно Кучме хватило ума не применять оружие хотя был на грани Ну и спасибо служивым не шедшим на крайности против своего же соседа по дому
Вы спрашиваете " кто спонсирует?" - госдеп самый простой и дебильный ответ Я то же сдавал когда собирали деньги на поддержку палаточного городка на Крещатике, мы кормили бесплатно их участников благо заведение было рядом
И когда на московском рынке приезжая с Донецка продавщица увидев лозунги на машине в поддержку померанчевых выясняла сколько мне заплатили акромя желания послать на х.. другого не возникало О чем говорить с челом считающим что раз против - значит за деньги
Вы правы только в одном Выборы кого угодно не должны делить людей меж собой за кого бы они не голосовали Это всего лишь прием на работу менеджера государства И в идеале , если все ОК , мы и замечать не должны кто т рулит и как его зовут А раз замечаем значит чтото надо подправить в консерватории !
соната, в моём доме войны нет, чего и Вам желаю. И розовых очков у меня нет - жизнь сняла. А Вам не кажется, что если я бы привёл доктрину Алана Даллеса, то она целиком и полностью отражала бы оппозицию? Или в оппозиции сплошь ученые мужи, деятели искуств, поэты, художники. Причём НАСТОЯЩИЕ? А остальные слепцы?
Алексей Нистратов Я Вас ни к чему не призываю, каждый волен думать, как ему удобно, я просто констатирую, то что вижу каждый день.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.114 s, 788 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.