Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кто что читает... (44/49)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кто что читает...

Кто что читает...
Думаю, среди наших форумчан найдутся такие же сумасшедшие любители печатного слова, как я. Правда, кроме профессиональной литературы (в основном, периодики типа "Главбух")читаю для отдыха и отвлечения, в основном детективы. Кто чего интересного читал в последнее время? что понравилось, что не понравилось?
Написало 69 человек

Сообщения

<< | | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49
Всего: 49 страниц
Ну вот и будет у нас сестринская могила халявщиц от литературы). Ну вот такие мы..)) Я, например, до сих пор иногда покупаю обычные бумажные книги в хороших переплётах, классику особенно. А за то, что скачивается, платить как-то непривычно.))))
Цитата от Tasya (источник):.Автора,книги которого я в бумажном виде покупала за 250р. в электронном покупаю за 60-70р.,а новинку рублей за сто.
Что-то цены какие-то смешные.. У нас приличные книги стоят по 500-600 руб., а то и выше, например, если что-то раскрученное (Лилианна Лунгина "Подстрочник") - больше тысячи.
Я пользуюсь Литресом. Там всегда можно, прежде чем купить и скачать книгу, прочитать фрагмент. Это начало книги, примерно 5-10 процентов от объема. Мне всегда этого хватает, чтобы оценить, нравится или нет.
По спец.литературе особой разницы не вижу :(
Это ж я для примера привела.Все от автора зависит.Это,например,конкретно цены за книги Устиновой.
"Голодные игры" в электронном все три книги я за 285 купила.По разному бывает.Это я лишь для примера,что электронные дешевле от бумажных.
Я тоже покупаю на литресе.
Бенина мать,sky все эти блокировки прекрасно обходятся с помощью браузера Опера и запуска режима Турбо в нем :)))
Или заранее потренируйтесь по хождению в сеть i2p, на Флибусте все дотошно расписано, что и как делать
Bonny2009, у Роллинса новые книги вышли, читаю взахлеб и не могу оторваться!
Марина, а как называются?
Лена, девятая книга из цикла Отряд Сигма - "Глаз Бога".

Еще нашла, что у него вышло несколько новых циклов -

Орден Сангвинисты (в соавторстве с Ребеккой Кантрелл)
- Город крика
- Кровавое евангелие
- Невинные

Такер Уэйн (в соавторстве с Грантом Блэквудом)
- Ночная охота

Я сейчас на середине "Кровавого евангелия", в который раз убеждаюсь, что мне нравится стиль Роллинса и его книги захватывают с самого начала.
Марина Демидова, спасибо! Ночную охоту купила, там в одной книге две вещи. Одна очень интересная, вторая не понравилась. Попозже напишу, как называются
Такер Уокер впервые появился в книге "Линия крови". Ночная охота понравилась, но не прям так, что бы взахлеб. Вторая часть это "Ключ судного дня", это шестая книга из цикла про Сигму.

Вы все читали?

Песчаный дьявол (2004)
Кости волхвов (2005)
Чёрный орден (2006)
Печать Иуды (2007)
Последний Оракул (2008)
Ключ судного дня (2009)
Дьявольская колония (2011)
Линия крови (2012)
Глаз Бога (2013)
Марина, все куплено и скачано, вроде все и прочитано, но точно не помню...
Ладно, не дадим девушкам умереть: litmir.net украинцы по поводу авторских прав заморачиваются еще меньше наших. Правда и там уже начали изымать. Но пока качайте на здоровье, вы нам живые нужны.
Для интересующихся историей и философией древних славян: "Перуновы дети" Валентин и Юлия Гнатюк. Очень не хотелось, чтобы книжка кончалась-читала бы и читала.
Желающим приятно и ненапряжно провести время, а иногда и поржать от души, рекомендую 2 тома книги Виктора Шендеровича "Изюм из булки"
http://flibusta.net/b/356791
Это праздник какой-то :)!
Ааааааа, на что случайно наткнулась только что!
Не знаю, что за вещь, но посмотрите на обложку!!!
http://flibusta.net/b/329106
Достаточно ровные комментарии, что приятно удивило. Лавстори в прошлом, но ради "большого, сильного, смелого" обязательно прочитаю. Вечерком из дома скачаю...
Бенина мать, спасибо за ссылку!
В свете последних событий вспомнила "Тихий Дон" Шолохова. Потрясающее произведение пор войну. Я сейчас уже и не вспомню в деталях сюжет и имена героев. Но очищение кошмара, который представляет собой война, осталось. Кто не читал, рекомендую.
ОксанаУ А я всё чаще Э.М.Ремарка вспоминаю.
про войну Светлана Алексиевич "Последние свидетели". война, увиденная детскими глазами, без слез читать невозможно.
<< | | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49
Всего: 49 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 3 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.079 s, 710 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.