Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1794
СобакаЕсть 1 фотоГильяс Райт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кто что читает... (42/49)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кто что читает...

Кто что читает...
Думаю, среди наших форумчан найдутся такие же сумасшедшие любители печатного слова, как я. Правда, кроме профессиональной литературы (в основном, периодики типа "Главбух")читаю для отдыха и отвлечения, в основном детективы. Кто чего интересного читал в последнее время? что понравилось, что не понравилось?
Написало 69 человек

Сообщения

<< | | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49
Всего: 49 страниц
Там же смысл совсем другой... и урезали все и перевернули...
Я когда по Риму гуляла, нам попалась экскурсовод, тоже любящая Дэна Брауна. Она все время сравнивала книгу и фильм, показывал все нестыковки. В книге тоже косяков много, в плане описания мест
Из фильма сделали обычный экшн и боевик. А книга она другая! Над фильмом не нужно особо думать, а книга заставила меня задуматься над многими вещами.
Марина Демидова, это обычное дело. Я никогда не смотрю фильм по книге, дабы не испортить впечатление. Был такой Спилберговский фильм "Парк Юрского периода". А после фильма мне попалась книга Майкла Крайтона, по которой снят фильм. Насколько же книга глубже и интереснее... Кстати у Майкла Крайтона есть еще несколько очень неплохих вещей, например, "Стрела времени"...
http://rotweiler.ru/tank
Сейчас рассказ прочитала...
Рекомендую, жестко но очень здорово.
Цитата:А на двоих шесть ног и две руки,
Две пары челюстей – их рвать, они враги.
Солдат и пёс: мы сказочно сильны,
Ведь мы вдвоём, мы не одни.
SIO, Оль, спасибо! читала и плакала..Правильный рассказ.
Ага, я сдуру на работе прочитала, клиенты приходят а у меня глаза мокрые.
Цитата от SIO (источник):Ага, я сдуру на работе прочитала, клиенты приходят а у меня глаза мокрые.
Вот и я на работе). Хорошо, что в очках.
А кто-нибудь читал Джонатан Сафран Фоер "Полная иллюминация" и "Жутко громко и запредельно близко"??
Тань, сам не читал, но вот отзывы:
"Чушь несусветная!"
"Меня потрясла эта книга! Само чтение не очень приятно, а вот "послечтение"- светло и дает пищу для размышлений."
"В книге очень много запредельной любви, нежности и боли. Безусловно, она цепляет и не отпускает, пока не дочитаешь до последней страницы."
"надо же было автору сочинить такой бред..."
"Книга очень понравилась. В ней есть настроение, прочитана на одном дыхании."
взято отсюда
Донат, спасибо! Я почитала отзывы. Удивляюсь их крайней полярности... Скачала обе книги.
Я читала "жутко громко и запредельно близко". Писала об этом на 39 странице темы). Равнодушной точно не оставило.
Абсолютно согласна с отзывом о сложном чтении и долгом " послечтении".
В самой книге диагноз мальчика - главного героя отсутствует, но дочь когда рекомендовала, сказала, что это о мальчике-аутисте. Видимо отсюда "жутко громко" - кажется они именно так слышат этот мир.
Цитата от Donat (источник):Тань, сам не читал, но вот отзывы:
"Чушь несусветная!"
"Меня потрясла эта книга!..

Уже интересно..)
sky, вот и меня подобное противоречие зацепило.

Читаю.
А кто-нибудь читал Жана-Кристофа Гранже "Кайкен"?
Вирджиния Вульф "Миссис Дэллоуэй". Еще - "На маяк", "Орландо". Очень тонко и трепетно.
В связи с тем, что сейчас много говорят о блокаде Ленинграда, рекомендую книгу
"Блокадная этика. Представления о морали в Ленинграде в 1941-1942 гг." Сергея Ярова. Страшно. Но, уверена, что мы обязаны, каждый, это прочесть.
Свет, ты в электронном виде читала или бумажном?
Цитата от Bonny2009 (источник):Свет, ты в электронном виде читала или бумажном?
В электронном. Долго искала в Гугле, нашла не помню уже где, на каком-то малоизвестном сайте. Но на Литресе она вроде есть.
А вот, если книга скачана в мою читалку, я могу её как-то скопировать в личку, например?
<< | | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49
Всего: 49 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.081 s, 677 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.